Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едет крыша

Привет всем. Нужен совет, думала что сама справлюсь с ситуацией, но видимо своими силами не получается. Встречаюсь с МЧ 3 года. Последние 1,5 года, он вечно пропадает в командировках, выходные и праздники вместе не проводим, говорит весь в работе и заботах, при этом часто не берет трубку и часто не перезванивает, На все вопросы отговорки, что старается ради нашего будущего, что у него проблемы на работе и дома. Долго верила в это. Но слишком много несовпадений. Хотела порвать отношения, но он не хочат. Просит, умоляет его не бросать, говорит что кроме меня ему никто не нужен. Что делать? Я чувствую, что у меня начинает просто ехать крыша от непонимания ситуации. Как можно говорить о любви и обещать светлое будущее, а в то же время пообещать приехать или перезвонить и не сделать этого.
Ангел Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Rinа
Наверно семью там завел..детишек..а вам мозги парит..беги от него ..не трать молодость..На море езжай..в гости ..в деревню..отдохнешь..легче станет..Любовь испарилась полностью..А с другой стороны..фиг его знает..может квартиру хочет купить?? и Вас туда привезти??Все может быть..
Ангел Ангел
Вот и я на распутье... Слова одни, а действия абсолютно другие. Когда я говорю о растование, человек упрекает, что я специально выбрала тот момент, когда ему нужна моя поддержка, что у него очень много проблем.Я не могу понять, как можно в некоторые моменты наплевать на отношения, а потом умолять о прощение.
Вера Бондарь
упрекает говорите?Не хорошо он делает,судя по всему Ваш молодой человек заврался.Как только он решиться на что-либо(трудно сказать ,между чем он разрываеться)он исчезнет.Дело только во времени,не скажу что Вы не можете ничего изменить,можете.НО надо ли Вам такое,ведь Вам с ним потом делить радости.а горе Вам он обеспечит.Разберитесь с ситуацией сами.пусть это будет больно,но пусть лутше так,чем быть марионеткой в чьих то играх.
Ангел АнгелВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
упрекает говорите?Не хорошо он делает,судя по всему Ваш молодой человек заврался.Как только он решиться на что-либо(трудно сказать ,между чем он разрываеться)он исчезнет.Дело только во времени,не скажу что Вы не можете ничего изменить,можете.НО надо ли Вам такое,ведь Вам с ним потом делить радости.а горе Вам он обеспечит.Разберитесь с ситуацией сами.пусть это будет больно,но пусть лутше так,чем быть марионеткой в чьих то играх.
СсылкаПожаловаться
Я много раз пыталась порвать эти отношения. Но здесь начинаются фразы, что у него тяжелое время (мамы и папа при смерти, он болен, с работой не свезло, и что я желаю его смерти). Что я гублю свое и его счастье, что я все надумала, а на самом деле все у нас хорошо. При этом когда я звоню, он не берет трубку, когда перестаю звонить, после нескольких дней тишины, человек звонит и говорит .что ему так плохо (обязательно отмазка в больнице был, в командировке и т.д.) и он мне не нужен.
Надя Крупская
Вы любите его? Просто в тексте я не увидела этого слова. Если любите, поддержите, поверьте (а лучше всего, проверьте;-), так ли все на самом деле. Если нет, то жалость не удержит долго ваши отношения. Как говорится в одном фильме:" Режьте не дожидаясь перитонитов!". Я вам советую спокойно разобраться в себе, в чувствах к этому человеку. Если нет любви, только привычка, уходите. Встряхнитесь и начните заново. Сходите в салон, побалуйте себя обновками, сладостями. Встретьтесь с друзьями и подругами, с которыми давно не общались. Улыбнитесь! Новая жизнь где-то совсем рядом.
Ангел АнгелВ ответ на Надя Крупская
Надя Крупская
Вы любите его? Просто в тексте я не увидела этого слова. Если любите, поддержите, поверьте (а лучше всего, проверьте;-), так ли все на самом деле. Если нет, то жалость не удержит долго ваши отношения. Как говорится в одном фильме:" Режьте не дожидаясь перитонитов!". Я вам советую спокойно разобраться в себе, в чувствах к этому человеку. Если нет любви, только привычка, уходите. Встряхнитесь и начните заново. Сходите в салон, побалуйте себя обновками, сладостями. Встретьтесь с друзьями и подругами, с которыми давно не общались. Улыбнитесь! Новая жизнь где-то совсем рядом.
СсылкаПожаловаться
Чувства двойственные. Иногда люблю больше жизни, а иногда ненавижу. Проверить правду говорит или врет, возможности нет. У меня порой возникает мнение что надо мной издеваются, человек может пропасть на некоторое время(1-3 дня) не отвечать на звонки, а потом приехать. Также позвонить сказать что вечером будет и исчезнуть без предупреждения на пару дней.
Надя КрупскаяВ ответ на Ангел Ангел
Ангел Ангел
Чувства двойственные. Иногда люблю больше жизни, а иногда ненавижу. Проверить правду говорит или врет, возможности нет. У меня порой возникает мнение что надо мной издеваются, человек может пропасть на некоторое время(1-3 дня) не отвечать на звонки, а потом приехать. Также позвонить сказать что вечером будет и исчезнуть без предупреждения на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он так безответственно поступает, что мешает вам оглянуться вокруг и посмотреть на мир? Тоже игнорируйте его, заитригуйте. Покажите, что можете без него. Что ваша жизнь интересна и наполнена событиями без него. Увидите, если он дорожит вами и вашими отношениями, он захочет быть частью вашей жизни. Если нет, не расстраивайтесь! Жизнь полна интересных мужчин, событий. Вы просто "застряли" с ним в одной точке. Я искренне желавю вам удачи!
Ангел Ангел
Я не знаю как сдвинуться с этой точки, какие должны быть действия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем