Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едет крыша

Мне стыдно такое писать . Но для меня тяжело когда я одна дома с ребёнком . И чем старше он тем мне труднее . Когда он болеет и не идёт в сад . Ему 2,7 и он хороший сладкий мальчик . Это я какая то не такая . Мне нужно быть одной дома чтоб никто не болтал без умолку и не надо было одевать кого-то насильно , тащить куда -то. Я с облегчением ставлю мультики и просто сижу в тишине на кухне например. Когда дитё в саду для меня кайф . Вечером не спешу за ним рано. Дома одной скучно конечно , но с ребёнком совсем не веселье , я люблю тишину и размеренность, а тут приходится в поте лица носится или же просто постоянно концентрировать внимание . Отвечать на вопросы постоянные . Надо выходить на работу , а там офис и ещё человек 5 в отделе . Это кошмар какой то . Почему я такая ?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кристина
потому что не всем нужно рожать, но не все это понимают.
МаришкаВ ответ на Кристина
Кристина
потому что не всем нужно рожать, но не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Так она и на работу не хочет потому что там народ. Ребенка там нету.
КристинаВ ответ на Маришка
Маришка
Так она и на работу не хочет потому что там народ. Ребенка там нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до ребенка-то у нее таких проблем не было.
МаришкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну до ребенка-то у нее таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор об этом не пишет.
КатяВ ответ на Кристина
Кристина
ну до ребенка-то у нее таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не было . Всегда я уставала от общения постоянного . На работе не могла в кабинететс другими работать , устроилась в приёмную секретарем , где сидела одна . Жила тоже одна
КристинаВ ответ на Катя
Катя
Как не было . Всегда я уставала от общения постоянного . На работе не могла в кабинететс другими работать , устроилась в приёмную секретарем , где сидела одна . Жила тоже одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и забеременела тоже одна...
mur-r-r-zikВ ответ на Кристина
Кристина
да и забеременела тоже одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сама-сама-сама-сама!))))
Насик КорасикВ ответ на Катя
Катя
Как не было . Всегда я уставала от общения постоянного . На работе не могла в кабинететс другими работать , устроилась в приёмную секретарем , где сидела одна . Жила тоже одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, раньше надо было думать и уехать на необитаемый остров. Никаких людей, да и рожать не от кого.
АнNaВ ответ на Кристина
Кристина
потому что не всем нужно рожать, но не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
общество вынуждает рожать и мужья. если нет ребенка, сразу начинают жалеть и подозревать в зависти к родившим. и никакими словами не отбиться.
КристинаВ ответ на АнNa
АнNa
общество вынуждает рожать и мужья. если нет ребенка, сразу начинают жалеть и подозревать в зависти к родившим. и никакими словами не отбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт я знаю)))
Doe BunnyВ ответ на Кристина
Кристина
потому что не всем нужно рожать, но не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Звездочку *)вам за коммент.Браво!
Meteora
Лень матушка
Лидия Елисеева
У меня сыну 2,8, еще и в садик не ходит, я уже на грани.... Чувствую, скоро меня в дурку отправят.
Лидия Елисеева
У меня сыну 2,8, еще и в садик не ходит, я уже на грани.... Чувствую, скоро меня в дурку отправят.
СсылкаПожаловаться
Я отдала в частный . Иначе с ума и он и я сошли бы точно . Пусть это минус 20 тысяч с бюджета но он там хоть энергию выплескивает
Лидия ЕлисееваВ ответ на Катя
Катя
Я отдала в частный . Иначе с ума и он и я сошли бы точно . Пусть это минус 20 тысяч с бюджета но он там хоть энергию выплескивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я собираюсь этим летом в частный садик отдать, у меня все равно сейчас работы мало и денег соответственно тоже.
mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя
Я отдала в частный . Иначе с ума и он и я сошли бы точно . Пусть это минус 20 тысяч с бюджета но он там хоть энергию выплескивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда деньги, Зин, на частный сад у матери-одиночки, которая работала секретаршей? А живёте на какие шиши в декретном вместе с ребёнком?
Блин, ну хоть учитесь красиво троллить!)))
Тихое счастье
Вам бы к доктору и таблеточек - от похондрии
Захария
да такая вы,такая.миллионы таких. миллионам хочется быть барышне
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
да такая вы,такая.миллионы таких. миллионам хочется быть барышне
СсылкаПожаловаться
й в задумчивости на берегу пустынного океана
Мари Фарт
А муж есть, развеселить вас?)
КатяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А муж есть, развеселить вас?)
СсылкаПожаловаться
Муж есть , работает , приходит в пол 9
Мари ФартВ ответ на Катя
Катя
Муж есть , работает , приходит в пол 9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у вас времееная апатия, пройдёт)
Beladonna@
Потерпите лет до 18. Сам вас пошлёт куда подальше.
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Потерпите лет до 18. Сам вас пошлёт куда подальше.
СсылкаПожаловаться
гораздо раньше пошлет
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
гораздо раньше пошлет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже конкретно так, филиально))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем