Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка теряет рассудок

Добрый день, дорогие форумчане! Вообщем ситуация такая. Бабушку 85 лет сбила машина 2 месяца назад. уже 3-ю неделю она дома. Ухаживаем. Ходить она уже не будет. До этого была совершенно нормальным человеком, рассуждала здраво. А теперь.....  А теперь видит что-то, чего не видим мы: то двери у нее не закрыты, то подушки убивают от нее, то делает движения руками (как будто птиц кормит. Хотя все закрыто, подушки никуда не бегут, и птиц никаких дома и в помине нет. А 2 дня назад заявила : "Отвезите меня на вокзал, я поеду ТУДА" Вопрос вообще-то к тем кто сталкивался с подобным. Что ЭТО? МАРАЗМ? Последствие травмы? Или она готовится уйти в мир иной постепенно? Просто не знаю как себя вести в таких случаях и к чему готовится. В остальном она спокойная (тьфу-тьфу-тьфу). Ест правда мало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
Вот сейчас лежит и ждет кого-то. Кто-то должен к ней прийти. М-да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем