Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Едет крыша после родов

Привет всем! Может кто знает как справиться с проблемой послеродовой депрессии? Малышу 2,5 месяца.
У меня наверно шалят нервы или осенняя депрессия, или послеродовая. Я не могу сказать что я устала или недосыпаю. Отец ребенка (муж) помогает мне с малышом и по дому...но последнее время у меня сдают нервы. Я плачу по поводу и без, у меня непонятное чувство страха, я срываюсь на мужа, я никому не доверяю подержать малыша...что это? Наш папа замечательный, он работает и не забывает про семью, но два дня назад он не выдержал, я сорвалась, он обиделся, сейчас вообще обходит меня стороной. Я со своим состоянием справиться не могу...:(
Alina Anila
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Светлана
Считается, что послеродовая депрессия бывает у 70% женщин, просто она выражается по-разному - у кого-то почти незаметно. у кого-то сильно. Вы поменьше думайте в том направлении , что "ах, у меня депрессия" и "ах, я не могу справиться". Просто осознайте, что это обычное состояние и оно в любом случае пройдет! Ну и да. перед тем, как срываться, замрите и медленно посчитайте до 10))) старый способ, но помогает))))))))
СсылкаПожаловаться
Alina AnilaВ ответ на Светлана
Светлана
Считается, что послеродовая депрессия бывает у 70% женщин, просто она выражается по-разному - у кого-то почти незаметно. у кого-то сильно. Вы поменьше думайте в том направлении , что "ах, у меня депрессия" и "ах, я не могу справиться". Просто осознайте, что это обычное состояние и оно в любом случае пройдет! Ну и да. перед тем, как срываться, замрите и медленно посчитайте до 10))) старый способ, но помогает))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо я постараюсь....
СсылкаПожаловаться
Лера
Помогает обратиться к психологу. Иногда даже выговориться незнакомому человеку, а кто лутше психолога умеет выслушать, помогает. Попробуйте походить на пару сеансов может поможет.
СсылкаПожаловаться
rasim rasim
у меня тоже было такое через месяц само прошло сейчас ребенку 2 месяца,я успокоилась похудела,купила новых вещей,а сейчас ухаживаю за малышом с удоволствием. не переживайте ни о чем пусть все идет как есть. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru