Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едет в гости подруга молодости

Привет дорогие форумчане. Завтра приедет подруга студенческих лет, думаю на несколько дней. 
Вообще-то она оказывается давно ездит в наш город по своему бизнесу, так что и эта поездка думаю у нее деловая, но остановится она у меня (надеюсь)
Мы не знали друг о друге 30 лет, и вот оказалось, что живем обе в Казахстане, всего в 700 километрах друг от друга!
Девчонки, как мне ее встретить, накидайте идей пожалуйста! Главное с учетом того, что она сильно поднялась (богатая короче), а я нет. 
У меня такие идеи - первый вечер надо что-то приготовить и посидеть вдвоем повспоминать.
А потом -- аквапарк, кафе с танцполом, домашний шашлык ... Что еще? И в какой последовательности начинать эти ништяки, если она мало пробудет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ZaraZa
Да ну, аквапарк из списка вычеркнуть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да ну, аквапарк из списка вычеркнуть.
СсылкаПожаловаться
почему ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж не дети?! Купите билеты в театр, в кино, на худой конец.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ж не дети?! Купите билеты в театр, в кино, на худой конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на попе сидеть целых 2 часа?
А вообще у нас такое пекло, что только возле водоемов хорошо себя чувствуешь. Чалля ...
Жужа
Ни к чему эта показуха совершенно. Чем Вы её можете удивить? Ей двух зайцев нужно убить - и с подругой встретиться и на гостинице сэкономить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Жужа
Жужа
Ни к чему эта показуха совершенно. Чем Вы её можете удивить? Ей двух зайцев нужно убить - и с подругой встретиться и на гостинице сэкономить.
СсылкаПожаловаться
)) она наоборот транжира. Каждый месяц золото свое в ломбард закладывала и назад выкупала и снова закладывала )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
)) она наоборот транжира. Каждый месяц золото свое в ломбард закладывала и назад выкупала и снова закладывала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богатая и в ломбард цацки закладывает или это дела давно минувших дней?)) У нее скорей всего программа давно своя расписана. Вы же, пардон , дамы зрелого возраста, чтоб в аквапарки ходить или танцполы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Ну это Вы. Кому-то может и по вкусу в хлорке плескаться, далеко не факт что и её подруге.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот мы тоже вчера ходили. Пиво шашлычки, топчан, целый день там купались. Вполне взрослый отдых да ведь ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Там встреча двух подруг, а не двух алкашей по теме.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бассейн обычный, лучше комфортный или при бане с сауной.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Жужа
Жужа
Бассейн обычный, лучше комфортный или при бане с сауной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы на юге живем, у нас в тени 45 градусов уже дней 10 держится. В мокрых футболках ходим. А на улицу выходим только после захода солнца
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы на юге живем, у нас в тени 45 градусов уже дней 10 держится. В мокрых футболках ходим. А на улицу выходим только после захода солнца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и предлагаю кафе с бассейном или сауну с ним.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Жужа
Жужа
Вот и предлагаю кафе с бассейном или сауну с ним.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну без сауны я имела ввиду. Вчера в ближайший бассейн ходили - там топчаны, официанты. Шашлыки, пиво, бургеры разные, кальяны, в общем кафе с бассейном и есть. Ну да, можно и без горок, лишь бы возле воды.
Елена Крылова
Здесь надо подстраиваться под служебные интересы вашей подруги - ведь наверняка - это главная цель ее приезда, а встреча с вами - ну приятный момент. Поэтому ей, возможно, будет не до вашей обширной программы. Ну а вам не надо на это обижаться.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Здесь надо подстраиваться под служебные интересы вашей подруги - ведь наверняка - это главная цель ее приезда, а встреча с вами - ну приятный момент. Поэтому ей, возможно, будет не до вашей обширной программы. Ну а вам не надо на это обижаться.
СсылкаПожаловаться
ну эт понятно, просто во всеоружии-то надо быть, есличо
АЛЕНА***
может просто в ресторанчик,а уж потом клуб и домой?там догнаться мартини и вспоминать молодость?)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
может просто в ресторанчик,а уж потом клуб и домой?там догнаться мартини и вспоминать молодость?)
СсылкаПожаловаться
в первый день лучше в ресторане поужинать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в первый день лучше в ресторане поужинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так сделала,пообщаетесь,может там уже не о чем говорить,так на нейтралке посидели и разъехались
Елена КрыловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я бы так сделала,пообщаетесь,может там уже не о чем говорить,так на нейтралке посидели и разъехались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда разъехались? Предполагается, что подруга будет жить у автора.
Елена Крылова
Куда разъехались? Предполагается, что подруга будет жить у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,ну это смотря во сколько освободятся дамочки,может автор работает и ей некогда у плиты шедевры готовить,не знаю,я бы все равно в кафе-ресторан пошла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем