Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едет в гости подруга молодости

Привет дорогие форумчане. Завтра приедет подруга студенческих лет, думаю на несколько дней. 
Вообще-то она оказывается давно ездит в наш город по своему бизнесу, так что и эта поездка думаю у нее деловая, но остановится она у меня (надеюсь)
Мы не знали друг о друге 30 лет, и вот оказалось, что живем обе в Казахстане, всего в 700 километрах друг от друга!
Девчонки, как мне ее встретить, накидайте идей пожалуйста! Главное с учетом того, что она сильно поднялась (богатая короче), а я нет. 
У меня такие идеи - первый вечер надо что-то приготовить и посидеть вдвоем повспоминать.
А потом -- аквапарк, кафе с танцполом, домашний шашлык ... Что еще? И в какой последовательности начинать эти ништяки, если она мало пробудет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Юлиана В ответ на Юлиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На предыдущий вопрос ответьте , пожалуйста.))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Юлиана
Юлиана
На предыдущий вопрос ответьте , пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кем вы разговариваете ?


Юлиана В ответ на Юлиана16:39

На предыдущий вопрос ответьте , пожалуйста.))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с кем вы разговариваете ?


Юлиана В ответ на Юлиана16:39

На предыдущий вопрос ответьте , пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой , прям с Вами!)))
Юлиана20 минут назад
В Казахстане и не знаю , как встретить? Это нонсенс.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Юлиана18 минут назад
наоборот у нас народ очень гостеприимный
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Юлиана В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞14 минут назад
Ляяять, вот прям сейчас объясните мне , вот где в моем комменте наоборот?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Манюня
Встретилась я в этом году с подругой юности... и чет думаю,нафига мне это было надо..
Вам желаю хорошо провести время.
Фройляйн АВ ответ на Манюня
Манюня
Встретилась я в этом году с подругой юности... и чет думаю,нафига мне это было надо..
Вам желаю хорошо провести время.
СсылкаПожаловаться
Посра ли сь??
МанюняВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Посра ли сь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Просто совершенно разные стали. Или были
Мне часов 6 рассказывали про себя, детей, Крым ( вот минимум 3 часа про Крым)
И вообще не разу не спросили ,как я или мои дети...
Так что я подумала, а нафик все оно надо...
Фройляйн АВ ответ на Манюня
Манюня
Нет.
Просто совершенно разные стали. Или были
Мне часов 6 рассказывали про себя, детей, Крым ( вот минимум 3 часа про Крым)
И вообще не разу не спросили ,как я или мои дети...
Так что я подумала, а нафик все оно надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я год назад встречалась с подругой бывшей типа.
Много лет не виделись.
И поговорить было не о чем...
Зря все это..
МанюняВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я год назад встречалась с подругой бывшей типа.
Много лет не виделись.
И поговорить было не о чем...
Зря все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в моем случае тоже зря оказалось...
Причем второй раз. Была еще одна подруга молодости... Там вообще все очень печально ((* хорошо, что мы в кафешке встретиться договорились, я почти сбежала оттуда... но там алкоголь ((((
Но есть и те, с кем встречаюсь с удовольствием...
Короче, как повезет)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Манюня
Манюня
Встретилась я в этом году с подругой юности... и чет думаю,нафига мне это было надо..
Вам желаю хорошо провести время.
СсылкаПожаловаться
да, что было, расскажите
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, что было, расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего особенного. Просто разговор был только о ней. И квартира у нее в крутом доме с академиками, и дети в крутой школе, и она в крутом саду работает и т.д.
Короче сплошные понты и пафос.. И кафе , где мы кофе пили для нее отстойное))))за которое кстати я платила ( вполне приличная кондитерская если что)))
А я в принципе лучше живу, полмира посмотрела, но мне и слова вставить не дали...
И вот я подумала, а зачем все это .. люди меняются. Правда признаю, что есть много подруг молодости, с кем охотно встречаюсь и все в порядке.
Так что, надеюсь, вам больше повезет.
И привет родному Казахстану))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Манюня
Манюня
Да ничего особенного. Просто разговор был только о ней. И квартира у нее в крутом доме с академиками, и дети в крутой школе, и она в крутом саду работает и т.д.
Короче сплошные понты и пафос.. И кафе , где мы кофе пили для нее отстойное))))за которое кстати я платила ( вполне приличная кондитерская если что)))
А я в принципе лучше живу, полмира посмотрела, но мне и слова вставить не дали...
И вот я подумала, а зачем все это .. люди меняются. Правда признаю, что есть много подруг молодости, с кем охотно встречаюсь и все в порядке.
Так что, надеюсь, вам больше повезет.
И привет родному Казахстану))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам привет, а откуда Вы?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и Вам привет, а откуда Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родилась в Костанае)
Жила там, потом в другой город в области переехали. Но с 2001 живу в Европе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Манюня
Манюня
Родилась в Костанае)
Жила там, потом в другой город в области переехали. Но с 2001 живу в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас сейчас чаля, причем такой давно не было! Дней 10 уже больше 45 градусов в тени. Днем в город люди не выходят, базары пустые, дома отсиживаемся, вечером в супермаркетах продукты пока покупаем.
Манюня
Зато в июне снег был))
У нас жара с апреля, и это без передыха., в этом году вообще ужас какой то...
Хочу на северных полюс)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нас сейчас чаля, причем такой давно не было! Дней 10 уже больше 45 градусов в тени. Днем в город люди не выходят, базары пустые, дома отсиживаемся, вечером в супермаркетах продукты пока покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за чаля? Если вы с юга Казахстана, то у нас говорят шилде. И насчет 45 градусов Вы все таки погорячились. 42 да было. А 45 неа , небыло
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Юст
Татьяна Юст
Что за чаля? Если вы с юга Казахстана, то у нас говорят шилде. И насчет 45 градусов Вы все таки погорячились. 42 да было. А 45 неа , небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чаля это жара. У нас жарче, и 46 было в тени. А в каком вы городе?
Манюня
Я в Германии живу, недалеко от Франкфурта
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чаля это жара. У нас жарче, и 46 было в тени. А в каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В самом южном Шымкенте
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Юст
Татьяна Юст
В самом южном Шымкенте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с вами в одном городе? Правда, не шутите?? В каком вы районе? Может в личке тогда пообщаемся? Скажете мне куда ее сводить! Ресторан помогите выбрать где народ постарше танцует! И вы здесь постоянно на форуме?
Алина Удалова
Ограничьтесь одним вечером. Посидите, повспоминаете. А там, как пойдет. Можно было бы места показать, но она, говорите, часто в вашем городе бывает, не актуально, наверно.
Захария
Да вы посмотрите для начала друг на друга,поговорить...может вы чужие совсем и вам стоит надеяться на то,что она НЕ остановится у вас...вы пишите о том как угодить...зачем? У вас попытка лишь обрести приятельницу вновь,а не доказать что то..зачем доказывать? Аквапарк,танцы...может это вообще не для неё ни разу?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Захария
Захария
Да вы посмотрите для начала друг на друга,поговорить...может вы чужие совсем и вам стоит надеяться на то,что она НЕ остановится у вас...вы пишите о том как угодить...зачем? У вас попытка лишь обрести приятельницу вновь,а не доказать что то..зачем доказывать? Аквапарк,танцы...может это вообще не для неё ни разу?
СсылкаПожаловаться
я ее очень любила. Мы в молодости так и зажигали. Такие проказницы были
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я ее очень любила. Мы в молодости так и зажигали. Такие проказницы были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет....30 лет прошло..даже не знаю что вам сказать.,.
wsynata
Если подруга богатая а я нет, я б прямо сказала "давай, веди меня в ресторан". Или "давай закажим суши, ты угощаешь"
Живёт у меня, пусть ужин за её счёт.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на wsynata
wsynata
Если подруга богатая а я нет, я б прямо сказала "давай, веди меня в ресторан". Или "давай закажим суши, ты угощаешь"
Живёт у меня, пусть ужин за её счёт.
СсылкаПожаловаться
По идее так и должно быть, может так и будет, но вдруг она везет мне например дорогой подарок, тогда мой вопрос остается актуальным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем