Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ, ИЛИ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖЕНСКИЕ ИЗМЕНЫ

Поразило  как реагируют мужчины на измены или «изменки» жен. Я знала, что каждый мужчина собственник, но не могла предположить, что известие о «проказах» жены повергает их в такой шок и причиняет такую боль. Вот, возьмем простую переписку по и-нету, по аське и т.п. Просто болтовня, никаких последствий, встреч, секса. Пусть это даже 1000 сообщений. Традиционно принято считать, что мужчина считает изменой секс. Переспал – изменил, строил глазки продавщице – просто шутил. Но в отношении женщин (особенно жен) у них, оказывается, совсем другое мнение. Оказывается, для женщин не бывает просто секса, они всегда изменяют с душой, ибо (внимание!) у женщин сначала возникает духовная близость с партнером, а уже потом возможна физическая. Прикиньте, они это знают. Еще: от мужчины женщина ждет в браке заботы, защищенности и материального благополучия. А мужчина женится для того, чтобы а) всегда иметь доступ к телу. б) «застолбить» свою избранницу, чтобы никто и мечтать о ней не смел. Ведь женщина – хранительница генофонда, поэтому ГЛАВНОЕ ее качество – верность. Следовательно, приоритеты у партнеров разные и верность мужская и женская ценится по-разному. Вот вам придет в голову выйти замуж, ДЛЯ ТОГО, чтобы он был вам верен? Ха!

Удивительно, какие метаморфозы происходят в голове у мужчины, узнавшего «страшную правду». Такая правда для них НА САМАМ ДЕЛЕ является страшной. Вышеназванный мэн переживает так, как страдает женщина, узнав, что у мужа, с которым прожила 20 лет есть другая семья и ребенок.Он достает (незаконно) распечатку СМС-ок, от прочтения которых у него «чуть не встал мотор». Его кобасит не по-детски, он ВСЕРЬЕЗ думает о разводе. Никакие аргументы жены, что это было просто общение, виртуал, не убеждают ни его самого, не других участников форума, которые ОДНОЗНАЧНО советуют РАЗВОД. Как же, она предала, изменила, из 9 шагов сделала 8, да и девятый бы сделала, просто что-то не срослось. Все, она б-дь, один раз изменила, изменит еще не раз. Не будь лохом, разводись, найди себе нормальную женщину, верную и честную. Интересно, они правда верят, что есть женщины, которые ни разу в жизни не допустят даже мысли? Они всерьез считают, что та, о которой не знаешь ничего компрометирующего, верна? Что дама, которая ушла от мужа к тебе обязательно уйдет от тебя к кому-то еще, потому что она, уже ясно, шл-ха? Подруги, скажите, многие из вас никогда не думали о других мужчинах? И не совершали какого-нибудь (с их точки зрения) предательства? Вообще есть такие женщины? И правда ли, что сделав это однажды, человек обязательно повторит попытку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Irina
Слушайте, а где такой сайт существует.
На котором вот эти однотипные тексты вываливают.
ОБЯЗАТЕЛЬНО с капсом на каком-нибудь ВАЖНОМ слове?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и не дочитала до этого места)))
Радегунда, а у вас крепкие нервы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ПРАДВА?
Евгения КудринскихВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Случайно, сори
Мила
Я за 16 лет брака ни разу не подумала о другом мужчине)))) а потом сорвалась)
AlexВ ответ на Мила
Мила
Я за 16 лет брака ни разу не подумала о другом мужчине)))) а потом сорвалась)
СсылкаПожаловаться
Почему?)
Маргарита
Галис послушаю
Любовь ПятковаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Галис послушаю
СсылкаПожаловаться
Женщину, которая так и не смогла создать семью? )))
маша
да я тут предлагаюсь ижидневна.... и муж все это читает... но развод мне тока сниццо.... че я делою нитак???
Julia
Боже какие лозунги)
Комментарий удален.Почему?
ОстапВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?



Анастасия Емельянова
Просто мужчины такие же сложные , как и женщины
К
Еще не хватало,чтобы в мыслях моих кто то копался и контролировал. Что хочу то и думаю,и касаться это никого не должно,а вот когда мысли переходят в дейсьвие тогда да, готова выслушать претензии)
Маришка
Видела один раз такого батюшку что чуть дара речи не лишилась, красавчик, только в фильмах сниматься. И мысли грязные в голову полезли.)) Но секса ни с кем кроме мужа не было.))
Елена Узун
Не заботьтесь о содержимом чужих голов. Занимаетесь своей :) Страдают? ОК. Надоест - перестанут.
Ольга Назарчук
Была верной, пока , придя домой раньше времени с работы не застала своего с другой в нашей постели. А теперь плевать, сама отрываюсь и иногда он об этом узнаёт, закатывает истерики. А я ему:"не нравится - свободен на все 4 стороны. Свято место пусто не бывает!" Подуется пару дней, иногда вспомнит, но не уходит
Дмитрий КучерВ ответ на Ольга Назарчук
Ольга Назарчук
Была верной, пока , придя домой раньше времени с работы не застала своего с другой в нашей постели. А теперь плевать, сама отрываюсь и иногда он об этом узнаёт, закатывает истерики. А я ему:"не нравится - свободен на все 4 стороны. Свято место пусто не бывает!" Подуется пару дней, иногда вспомнит, но не уходит
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения
Ворон
Есть еще чудаки и чудачки, которые всерьез верят в моральные ценности, что поделать.
Марина ЗубоваВ ответ на Ворон
Ворон
Есть еще чудаки и чудачки, которые всерьез верят в моральные ценности, что поделать.
СсылкаПожаловаться
Я такая чудачка которая верит в моральные ценности,не вижу в этом ничего плохого,с мужем на грани развода именно потому,что моральные ценности жены для него устарели,хочет оторваться по полной,пусть.... мои ценности в моей голове и никому жить не мешают.
Лисичкин
Конечно сейчас скажу за себя, но больше измены я терпеть не могу вранье, по любому поводу и не только в плане секса или флирта с другим!!
Alex Z
Не надо таким, как аноним, семьи создавать. Желаете жить свободно, живите!!! Только мч заранее предупреждайте о своих проблемах с .....
МАО
))) собственники оне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем