Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

единственная любовь

Девочки, прошу совета. Моей маме всего 63 года, папы не стало 4 года назад, а она о нем все время как о живом... И даже мысли не допускает,что у нее может появиться мужчина. А мне так хочется для нее женского счастья... Мы с братом дивем отдельно, свои семьи. Может,кто-то знает,как изменить ситуацию? Спасибо.
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Марина
Оксаночка, зачем вашей маме в 63 года проблемы на одно место в виде нового сильно пристарелого мужа. В этом возрасте людям нужен покой и комфорт. Оставьте ее в покое, если она сама новых отношений не хочет.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Оксаночка, зачем вашей маме в 63 года проблемы на одно место в виде нового сильно пристарелого мужа. В этом возрасте людям нужен покой и комфорт. Оставьте ее в покое, если она сама новых отношений не хочет.
СсылкаПожаловаться
+100500
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Оксаночка, зачем вашей маме в 63 года проблемы на одно место в виде нового сильно пристарелого мужа. В этом возрасте людям нужен покой и комфорт. Оставьте ее в покое, если она сама новых отношений не хочет.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное заключение на мой счет. С чего бы это? В таком возрасте притереться к кому либо для совместной жизни очень сложно. Опять же ей как женщине придется увеличить хозяйственные заботы не только за себя, но и за того парня. Еще много всяких подводных камней. Лучше организуйте ей интересный досуг и навещайте почаще.
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Интересное заключение на мой счет. С чего бы это? В таком возрасте притереться к кому либо для совместной жизни очень сложно. Опять же ей как женщине придется увеличить хозяйственные заботы не только за себя, но и за того парня. Еще много всяких подводных камней. Лучше организуйте ей интересный досуг и навещайте почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заключение из Ваших комментариев на форуме
Оксана Пашкова
Заключение из Ваших комментариев на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду своим мужчинам скажу, что я их ненавижу.
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Пойду своим мужчинам скажу, что я их ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если они есть
Оксана Пашкова
Если они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказала. Ржут, по полу валяются...
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Сказала. Ржут, по полу валяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие-то истероидные мужчины. довели вы их, что они у вас на полу валяются(
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
какие-то истероидные мужчины. довели вы их, что они у вас на полу валяются(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты бы не валялась, если бы тебе муж сказал, что он женоненавистник и сводит тебя в могилу?
МисскаВ ответ на Марина
Марина
А ты бы не валялась, если бы тебе муж сказал, что он женоненавистник и сводит тебя в могилу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на полу бы не валялась, точно). и такие разговоры мы не ведем)
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
на полу бы не валялась, точно). и такие разговоры мы не ведем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы всякие ведем.
Оксана Пашкова
Если они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не перекладывайте свои обязанности по заботе о вашей маме на плечи незнакомого мужчины. Ваша мама не заслужила такого к себе отношения.
ЭленВ ответ на Марина
Марина
Не перекладывайте свои обязанности по заботе о вашей маме на плечи незнакомого мужчины. Ваша мама не заслужила такого к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Оксана Пашкова
Заключение из Ваших комментариев на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана,Марина умная адекватная женщина и уж никак не мужененавистница)))Очень странное у вас заключение)))
Течет рекаВ ответ на Марина
Марина
Интересное заключение на мой счет. С чего бы это? В таком возрасте притереться к кому либо для совместной жизни очень сложно. Опять же ей как женщине придется увеличить хозяйственные заботы не только за себя, но и за того парня. Еще много всяких подводных камней. Лучше организуйте ей интересный досуг и навещайте почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!
Лучшее лекарство от одиночества, в таком возрасте, путешествия.
Помогите материально. Купайте туры маме. Море впечатлений и общения. Не обязательно за рубеж. Если мама встретит друга, хорошо, любовь до гроба не обязательна в таком возрасте.
Очень много путешествуют одиноких людей, знакомятся и планируют следующую поездку.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 63 года трудно найти бескорыстные отношения....лучше подруги, дети и внуки, а если судьба встретить кого-то, то встретит и лишь тогда не будет отрицать....
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На плечо старикашки? Который сам еле еле ходит. Или Вы думаете, что в 63 года она будет встречаться с крепким , здоровым мужчиной? Таким нужны молодые женщины, а не 63 летние.
Сама нежностьВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злюка...
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, дряхлое стареющие больное, но мужское плечо! Зачем? Другого счастья в жизни нет?
Оксана ПашковаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ага, дряхлое стареющие больное, но мужское плечо! Зачем? Другого счастья в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю на Вас в 60. Будете с внуками сидеть и на лавочке семечки лущить?
Оксана Пашкова
Я посмотрю на Вас в 60. Будете с внуками сидеть и на лавочке семечки лущить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сначала доживите до моих 60-ти =) Ну и мне бы самой до этого возраста дожить
Вариантов в 60 значительно больше (и часть из них я в одном из комментов Вам уже приводила) нежели семечки на лавочке или держаться "за плечо левого мужика"
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое плечо, ей как бы еще не пришлось ухаживать за ним. Он же такой же будет или старше.
Марина НикурадзеВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое плечо? В этом возрасте они сами смотрят к кому бы прислониться!
Оксана Пашкова
Я смотрю, Вы мужененавистница? Когда рядом мужское плечо, впе невзгоды легче переносятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дедушке было 50 с хвостиком когда его не стало, дети уже разъехались по разным городам и бабушка повторно так замуж и не вышла хотя желающих много было пристроится и жила достаточно счастливо НО там родни вокруг столько было и друзей и знакомых маленький городок и внуков толпу на все каникулы привозили+бабушка сама по внукам и детям зимой каталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем