Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственное свидание

Вот такая история. Пошла на свидание с мужчиной в 2009 году. Посидели в ресторане. Вообщем-то все. Пути разошлись. Недавно он объявился. Помнит все. Где именно встретились, в какой именно ресторан ходили, о чем говорили, даже в чем я была одета. Хотя я забыла давно об этих деталях. Что бы это могло значить?  Это любовь с первого взгляда или банально хочет просто секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хочет, чтобы вы возместили ему половину счета.
СсылкаПожаловаться
недавно я рассказывал анекдот про самый дорогой в мире ресторан, где рубили части тела, если не хватало денег расплатиться. видимо, это их клиент
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
недавно я рассказывал анекдот про самый дорогой в мире ресторан, где рубили части тела, если не хватало денег расплатиться. видимо, это их клиент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому у них не последовало второго свидания, т.к. ему отрубили шланг? )))
За 7 лет накопил на протез и теперь будет требовать компенсацию... сексом... пожизненным..
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Поэтому у них не последовало второго свидания, т.к. ему отрубили шланг? )))
За 7 лет накопил на протез и теперь будет требовать компенсацию... сексом... пожизненным..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожарный инструктор вернулся? так на него другая глаз положила, на что автор надеется?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
пожарный инструктор вернулся? так на него другая глаз положила, на что автор надеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, та другая уже проверила то самое и отбрила по несоответствию размеров. Вот он и ищет ну хоть кого-нибудь, а тут бац, столетняя знакомая подвернулась.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Видимо, та другая уже проверила то самое и отбрила по несоответствию размеров. Вот он и ищет ну хоть кого-нибудь, а тут бац, столетняя знакомая подвернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по последним ответам, ей до столетней еще долго
Nickеа́В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
судя по последним ответам, ей до столетней еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не придирайтесь к словам
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не придирайтесь к словам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привычка по долгу службы
Nickеа́В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
привычка по долгу службы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и быть, прощаю.
ГАЛИС
Это просто такое свойство памяти. Ну, хорошая у мужика память, Бывает.)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это просто такое свойство памяти. Ну, хорошая у мужика память, Бывает.)))))))
СсылкаПожаловаться
Всего лишь просто память? А Вы тоже помните , что было 7 лет назад?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь просто память? А Вы тоже помните , что было 7 лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню, а вот у меня есть приятель, так он помнит все, когда, где, что. если мне что-то надо вспомнить, я ему звоню, и он мне все рассказывает что и 10 лет назат было. И в чем я была, и что ели, и кто что говорил!)))))
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь просто память? А Вы тоже помните , что было 7 лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него, наверное, эйдетическая память)) бывает такое))
Наталья
Это значит, что после вашего свидание с ним произошел несчастный случай, он потерял память и помнит только тот день
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это значит, что после вашего свидание с ним произошел несчастный случай, он потерял память и помнит только тот день
СсылкаПожаловаться
Наверно. Спасибо за ответ.
Клубничка
Ни то ни другое. Просто у человека повышенное внимание к мелочам и хорошая память. А так может быть и ничего личного.
Юлия
Просто память хорошая, ну и от секса не откажется
самсон хренов
енто то,что у тебя проблемы с памятью и только похоти на уме
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
енто то,что у тебя проблемы с памятью и только похоти на уме
СсылкаПожаловаться
Ты о себе?
Маришка
Память у человека хорошая просто. Не верю что 6 лет можно любить и не объявлялся и не искать встреч, вы сами то в это верите? Просто его кто то отправил в отставку вот и пошел по старым знакомым.))
МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Память у человека хорошая просто. Не верю что 6 лет можно любить и не объявлялся и не искать встреч, вы сами то в это верите? Просто его кто то отправил в отставку вот и пошел по старым знакомым.))
СсылкаПожаловаться
А такие у всех наверное есть, пропадают, появляются?)))
МаришкаВ ответ на Марина
Марина
А такие у всех наверное есть, пропадают, появляются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, я уже замуж вышла а один из бывших периодически писал и приглашал встретиться. Я его посылаю, говорю что замужем а он искренне удивляется как я могу ему отказать. Так и автор наивно надеется что это ЛЮБОВЬ, молчал столько лет а сейчас решил признаться.
МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Это точно, я уже замуж вышла а один из бывших периодически писал и приглашал встретиться. Я его посылаю, говорю что замужем а он искренне удивляется как я могу ему отказать. Так и автор наивно надеется что это ЛЮБОВЬ, молчал столько лет а сейчас решил признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любовь, хотят видеть или знать про любимую каждый день... Остальное все глупости и не надо забивать голову. Или придумывать что-то...
KD
Капец! Вот зануда! Он уж точно ещё и счёт помнит
иван помидоров
свадебное платье покупайте
Южная Dakota
Любовь с первого взгляда тут совсем ни причём, иначе он бы вас тогда не забросил после первого свидания, логично?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем