Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственное свидание

Вот такая история. Пошла на свидание с мужчиной в 2009 году. Посидели в ресторане. Вообщем-то все. Пути разошлись. Недавно он объявился. Помнит все. Где именно встретились, в какой именно ресторан ходили, о чем говорили, даже в чем я была одета. Хотя я забыла давно об этих деталях. Что бы это могло значить?  Это любовь с первого взгляда или банально хочет просто секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Любовь с первого взгляда тут совсем ни причём, иначе он бы вас тогда не забросил после первого свидания, логично?)
СсылкаПожаловаться
Он все эти 7 лет пытался на свиданку опять вытянуть, но я не решалась, а год назад начал очень настойчиво просить о свидании. Вот и пойми мужчин
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Он все эти 7 лет пытался на свиданку опять вытянуть, но я не решалась, а год назад начал очень настойчиво просить о свидании. Вот и пойми мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пути разошлись. Недавно он объявился. Помнит всё" ваши слова?) а теперь пишите что все 7 лет пытался вытянуть на свидание...не сходится что-то у вас, ай,ай,ай)) врунишка))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"Пути разошлись. Недавно он объявился. Помнит всё" ваши слова?) а теперь пишите что все 7 лет пытался вытянуть на свидание...не сходится что-то у вас, ай,ай,ай)) врунишка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настойчиво последний год.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Настойчиво последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретитесь и опять пропадет...
Южная Dakota
ну год это не недавно, это прилично уже, и вы год ему голову морочите ни да ни нет?)) не хорошо так делать)
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Настойчиво последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну год это не недавно, это прилично уже, и вы год ему голову морочите ни да ни нет?)) не хорошо так делать)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну год это не недавно, это прилично уже, и вы год ему голову морочите ни да ни нет?)) не хорошо так делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такая я. Всегда во всем сомневаюсь, поэтому не спешу на свиданку. Хочется нормальных, крепких отношений, а просто секс не интересно мне как-то
MAKITA-2018
просто память хорошая
К
удивляют меня такие экземпляры... просто видимо сейчас из женщин нет никого,вот и копается в старых связях
Mar Fa
Когда присунуть некому, у них память просыпается
КошкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Когда присунуть некому, у них память просыпается
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Когда присунуть некому, у них память просыпается
СсылкаПожаловаться
Наверно таки да....... грустно.....мужики нормальные перевелись......противно до тошноты....
ТрямТрям
он точно маньяк!!!!!!
Nataly
он сумасшедший и ведет подробный дневничок)
Наталья Дубровская
Меня другое интересует: вы что, все 7 лет невеститесь??)
Юлия
7 лет деньги копил на второе свидание в ресторане
a a
К старости мозг не помнит, что было вчера..но вот что было раньше...
АнонимВ ответ на a a
a a
К старости мозг не помнит, что было вчера..но вот что было раньше...
СсылкаПожаловаться
Ну, да, старик 34 года....
Ник
айл би бек
Вера
Он просто все детали о каждой встрече в блокнотик записывал.
Nikk
Это генетическая копия! 7 лет назад мужик попал в аварию и погиб, а спецслужбы взяли его мозг как прототип биоробота. 7 лет шли работы и вот, наконец, у них получилось. Мозг очнулся в том состоянии в каком был в день вашего свидания. Теперь он помнит все детали
Ира 12345
может у мужика свидание - целое событие, раз в 7 лет случается, вот и запомнил.
НастасьяВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
может у мужика свидание - целое событие, раз в 7 лет случается, вот и запомнил.
СсылкаПожаловаться

Alexsey
Встретьтесь или пошлите нафиг. Скучно живете
Alia Summer
не страдайте фигней и пошлите его напоминать о себе кому нибудь еще.Вдруг другая его 10 лет ждет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем