Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственное свидание

Вот такая история. Пошла на свидание с мужчиной в 2009 году. Посидели в ресторане. Вообщем-то все. Пути разошлись. Недавно он объявился. Помнит все. Где именно встретились, в какой именно ресторан ходили, о чем говорили, даже в чем я была одета. Хотя я забыла давно об этих деталях. Что бы это могло значить?  Это любовь с первого взгляда или банально хочет просто секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Чухня и подстава
Так если Вы забыли детали, то как поняли, что он не ошибся?
МарТa
и где он был все эти годы, сидел что ли?
NikkВ ответ на МарТa
МарТa
и где он был все эти годы, сидел что ли?
СсылкаПожаловаться
Кто ж его посадит, он же - памятник!
Невеста Джокера
Если вы не помните во что вы были одеты, как вы можете быть уверены что он не врет?
Южная Dakota В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если вы не помните во что вы были одеты, как вы можете быть уверены что он не врет?
СсылкаПожаловаться
он ей напомнил и она вспомнила)) всё просто
Невеста Джокера
Если вы не помните во что вы были одеты, как вы можете быть уверены что он не врет?
СсылкаПожаловаться
Он стал описывать и я вспомнила, что на то время у меня были эти вещи, сейчас конечно их уже нет
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Он стал описывать и я вспомнила, что на то время у меня были эти вещи, сейчас конечно их уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит точно любовь!
Невеста Джокера
Значит точно любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарказм? Вот я действительно в замешательстве. Кроме шуток...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Сарказм? Вот я действительно в замешательстве. Кроме шуток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме шуток - любовь - явление редкое, эфемерное, почти неуловимое. и верить что взрослый мужик 7 лет пылал любовью, после 1 свидания по меньшей мере наивно.
Невеста Джокера
Кроме шуток - любовь - явление редкое, эфемерное, почти неуловимое. и верить что взрослый мужик 7 лет пылал любовью, после 1 свидания по меньшей мере наивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда что это за фигня? Ему не с кем было все эти 7 лет заниматься сексом?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда что это за фигня? Ему не с кем было все эти 7 лет заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с чего вы такой вывод сделали? Мало ли что он там помнит и говорит. "Говорить" как известно - не мешки ворочать. Как мне ответил один мой мудрый друг на вопрос - зачем мужики говорят всякие такие бла-бла-блаки - А чтобы было! Вот так все прото. А вы себе уже замок из песка придумали.
Невеста Джокера
Да с чего вы такой вывод сделали? Мало ли что он там помнит и говорит. "Говорить" как известно - не мешки ворочать. Как мне ответил один мой мудрый друг на вопрос - зачем мужики говорят всякие такие бла-бла-блаки - А чтобы было! Вот так все прото. А вы себе уже замок из песка придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и уважаемые гражданятки! - сказал Чебурашка, чтобы тоже что-нибудь сказать (с)
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
... и уважаемые гражданятки! - сказал Чебурашка, чтобы тоже что-нибудь сказать (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Так мило - гражданятки!
Невеста Джокера

Так мило - гражданятки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
классика советской детской литературы - речь на открытии Дома дружбы (строили мы, строили и наконец построили)
Портняжка
Я за последний вариант.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
Я за последний вариант.
СсылкаПожаловаться
Думаете, что 7 лет ждёт секса от меня?
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что 7 лет ждёт секса от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что у него сейчас бабы нет, вот он к вам и подкатывает.
НастасьяВ ответ на Портняжка
Портняжка
Думаю, что у него сейчас бабы нет, вот он к вам и подкатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами. Есть такие продуманцы, что и записать могли- типа дневничка Дон-жуана))..., а может, бу.учет строгий)), Правда долговато собирался. И у меня бы сразу настороженность- какое-то маньячество)).
ПортняжкаВ ответ на Настасья
Настасья
согласна с Вами. Есть такие продуманцы, что и записать могли- типа дневничка Дон-жуана))..., а может, бу.учет строгий)), Правда долговато собирался. И у меня бы сразу настороженность- какое-то маньячество)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то в сказки не верю.
Мож и не Дон Жуанский список, но то что у чувака проблема с женским полом это к гадалке не ходи!
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что 7 лет ждёт секса от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто у тебя мозх в одну только сторону и работает и ты тут нам енто усиленно и проталкиваешь
Анна СавельеваВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
енто у тебя мозх в одну только сторону и работает и ты тут нам енто усиленно и проталкиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашка, привет! Вот ты где! А мы тебя в другой теме потеряли))))
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что 7 лет ждёт секса от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они от всех ждут секса (кто им не противен) тогда у него видимо были варианты интересней, а сейчас по старым знакомым решил пройтись) если ему тогда не нужно было продолжение с вами, то зачем вам это сейчас?)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
они от всех ждут секса (кто им не противен) тогда у него видимо были варианты интересней, а сейчас по старым знакомым решил пройтись) если ему тогда не нужно было продолжение с вами, то зачем вам это сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ чуть ниже
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что 7 лет ждёт секса от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее за 7 лет никого путного не нашел -вот,архив перебирает... ну его нафик,автор
Nickеа́
Хочет, чтобы вы возместили ему половину счета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем