Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственный брак после 35лет.

Много в последнее время нахожусь на форуме и каких только тем не начиталась...БЖи НЖ, дети от первых браках и общие дети, отношения с родственниками и т. д. А не проще в нашей стране перенять чужой опыт,а в частности ''западный''....Когда семьи создаются только ,когда люди созрели для создании семьи и морально и материально...Ведь многие проблемы отпадут сами собой, поскольку люди в возрасте после 30-35 лет,имея уже жизненный опыт,пережив гормональный период, осознанно подходят к вопросу создания семьи...А как Вы думаете?...Может уже пора воспитывать наших детей в этом направлении?...
Ольга Косарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Анна
у нас все к этому и идет....
но есть большое НО "запаздного подхода" то что женский организм в 35 лет уже не тот что был в 25 лет....и проблем с беременностью может быть больше!
Ольга КосареваВ ответ на Анна
Анна
у нас все к этому и идет....
но есть большое НО "запаздного подхода" то что женский организм в 35 лет уже не тот что был в 25 лет....и проблем с беременностью может быть больше!
СсылкаПожаловаться
А одинокие мамы и дети в неполных семьях - это не проблема?...
Ольга Косарева
А одинокие мамы и дети в неполных семьях - это не проблема?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве своем одинокие мамы и неполные семьи образуются в результате
малолетки занялись сексом => беременность => свадьба => парень не нагулялся и сваливает....
а девушка остается одна... а почему так произошло??? да я тут уже за сегоняшний день 3 раз пишу одно и тоже... произошло потому что малолетки НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО О СЕКСЕ!!! они тока знают что штучка суется в штучку и будет приятно...
учить надо детей с детства !
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анна
Анна
в большинстве своем одинокие мамы и неполные семьи образуются в результате
малолетки занялись сексом => беременность => свадьба => парень не нагулялся и сваливает....
а девушка остается одна... а почему так произошло??? да я тут уже за сегоняшний день 3 раз пишу одно и тоже... произошло потому что малолетки НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО О СЕКСЕ!!! они тока знают что штучка суется в штучку и будет приятно...
учить надо детей с детства !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
в большинстве своем одинокие мамы и неполные семьи образуются в результате
малолетки занялись сексом => беременность => свадьба => парень не нагулялся и сваливает....
а девушка остается одна... а почему так произошло??? да я тут уже за сегоняшний день 3 раз пишу одно и тоже... произошло потому что малолетки НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО О СЕКСЕ!!! они тока знают что штучка суется в штучку и будет приятно...
учить надо детей с детства !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или когда за 35 и нет мужа... многие просто для себя рожают))). опять же не полная семья
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
ну или когда за 35 и нет мужа... многие просто для себя рожают))). опять же не полная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже другое совсем...
ИнгридВ ответ на Анна
Анна
ну это уже другое совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это уже другое совсем...
da net, sut' ta zhe- nec4astnyj rebenok i odinokaya mamasha...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ингрид
Ингрид
ну это уже другое совсем...
da net, sut' ta zhe- nec4astnyj rebenok i odinokaya mamasha...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверяю Вас, если ребенка любят и он желанный - малыш никогда не будет несчастным даже если папа отсутствует.
Лариса НовиковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уверяю Вас, если ребенка любят и он желанный - малыш никогда не будет несчастным даже если папа отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
""уверяю Вас, если ребенка любят и он желанный - малыш никогда не будет несчастным даже если папа отсутствует"".
вы проводили опрос среди детей матереей-одиночек? Сомневаюсь. Я за свою достаточно долгую жизнь не встречала пока что детей, выросших в неполных семьях (точнее, детей матерей-одиночек), которые бы не ощущали своей ""неполноценности". Да и собственную полноценную семью создать им удаётся далеко не всегда.Я примеров таких не знаю, но допускаю, что кто-то и смог. Дети вдов по жизни счастливее детей-байстрюков.
Понятие "рожать для себя" уже аморально по сути, ребёнок - не игрушка и мамину несложившуюся личную жизнь исправлять не должен. У него будет СВОЯ жизнь, о чём, к сожалению, мамы-одиночки думать не хотят.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лариса Новикова
Лариса Новикова
""уверяю Вас, если ребенка любят и он желанный - малыш никогда не будет несчастным даже если папа отсутствует"".
вы проводили опрос среди детей матереей-одиночек? Сомневаюсь. Я за свою достаточно долгую жизнь не встречала пока что детей, выросших в неполных семьях (точнее, детей матерей-одиночек), которые бы не ощущали своей ""неполноценности". Да и собственную полноценную семью создать им удаётся далеко не всегда.Я примеров таких не знаю, но допускаю, что кто-то и смог. Дети вдов по жизни счастливее детей-байстрюков.
Понятие "рожать для себя" уже аморально по сути, ребёнок - не игрушка и мамину несложившуюся личную жизнь исправлять не должен. У него будет СВОЯ жизнь, о чём, к сожалению, мамы-одиночки думать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позволю себе с Вами не согласиться. по-Вашему, все, кто жил в неполных семьях - недачники и таких же воспроизводят? у меня полно примеров, где люди сами себе дорогу в жизнь прокладывали, не смотря на свою "неполноценность". что до "родила для себя" - Вы слишком буквально все понимаете. сумасшедшие мамаши есть в полноценных семьях. и интересно, если женщина в принцыпе не хочет жить с мужчиной, но при этом решила реализовать себя в ребенке, что в этом аморального? у меня подруга - у нее чуть ли не аллергия на ЗАГСы, ну не хочет она замуж, хоть тресни! а малышка у нее дай Бог каждому! так что Ваше суждение слишком обнобокое.
Лариса НовиковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
позволю себе с Вами не согласиться. по-Вашему, все, кто жил в неполных семьях - недачники и таких же воспроизводят? у меня полно примеров, где люди сами себе дорогу в жизнь прокладывали, не смотря на свою "неполноценность". что до "родила для себя" - Вы слишком буквально все понимаете. сумасшедшие мамаши есть в полноценных семьях. и интересно, если женщина в принцыпе не хочет жить с мужчиной, но при этом решила реализовать себя в ребенке, что в этом аморального? у меня подруга - у нее чуть ли не аллергия на ЗАГСы, ну не хочет она замуж, хоть тресни! а малышка у нее дай Бог каждому! так что Ваше суждение слишком обнобокое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
Лариса Новикова
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже с Вами не полностью согласна!
Я- тот ребенок, который вырос в неполной семье!
Уж поверьте, намного лучше жить в семье где любящая, всегда спокойная мама, чем нервные, вечно ругающиеся родители, поверте, я сравнивала:(
И если уж так получилось, что женщина осталась одна, то почему она не имеет право родить ребеночка, которому отдаст всю свою любовь???
елена 1402В ответ на Mama24
Mama24
Я тоже с Вами не полностью согласна!
Я- тот ребенок, который вырос в неполной семье!
Уж поверьте, намного лучше жить в семье где любящая, всегда спокойная мама, чем нервные, вечно ругающиеся родители, поверте, я сравнивала:(
И если уж так получилось, что женщина осталась одна, то почему она не имеет право родить ребеночка, которому отдаст всю свою любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уж поверьте, намного лучше жить в семье где любящая, всегда спокойная мама, чем нервные, вечно ругающиеся родители, поверте, я сравнивала:(
И если уж так получилось, что женщина осталась одна, то почему она не имеет право родить ребеночка, которому отдаст всю свою любовь???"
Готова подписаться под каждым Вашим словом! Меня тоже ростила одна мама,и я наоборот часто сочувствовала подругам,у которых были отцы-дебоширы,сломавшие им психику,а иногда и жизнь.
Лариса Новикова
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем же вы спрашиваете об отце у ребенка в неполной семье?-хотите посмотреть как он будет растерян?...жестоко с вашей стороны,уж если вы столько лет работали с детьми могли б научиться вести себя с ними.я не говорю что мать-одиночка -это хорошо,но лучше так чем скандалы в семье.а сейчас к сожалению полных семей все меньше,но жить то надо как-то дальше...а дети растущие в неполных семьях ничем абсолютно не отличаются.а вы занимаетесь навешиванием ярлыков на детей!
Лариса НовиковаВ ответ на *Mania*
*Mania*
а зачем же вы спрашиваете об отце у ребенка в неполной семье?-хотите посмотреть как он будет растерян?...жестоко с вашей стороны,уж если вы столько лет работали с детьми могли б научиться вести себя с ними.я не говорю что мать-одиночка -это хорошо,но лучше так чем скандалы в семье.а сейчас к сожалению полных семей все меньше,но жить то надо как-то дальше...а дети растущие в неполных семьях ничем абсолютно не отличаются.а вы занимаетесь навешиванием ярлыков на детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Учителя и воспитатели таких вопросов и не задают, только по необходимости и то максимально деликатно. А вот друзья по садику, однокласники, в пеосчнице и т д постоянно. Вы меняете местами причину и следствие. ЖЕСТОКО оставить ребёнка без отца, и употребляя это слово "жестоко", Вы косвенно сознаётесь в этом.
И ещё. Почему это все здесь на форуме видят единственную альтернативу матери-одиночке в семье с вечно ругающемися или пьющими родителями? А почему бы не сравнить положение ребёнка матери-одиночки и ребёнка, выросшего в полной семье, гордящегося своими родителями и хвастающегося своим папой?
Почему из двух зол надо выбирать меньшее? Не лучше ли потрудиться над созданием семьи, где всем будет хорошо?
Арина РадионоваВ ответ на Лариса Новикова
Лариса Новикова
Учителя и воспитатели таких вопросов и не задают, только по необходимости и то максимально деликатно. А вот друзья по садику, однокласники, в пеосчнице и т д постоянно. Вы меняете местами причину и следствие. ЖЕСТОКО оставить ребёнка без отца, и употребляя это слово "жестоко", Вы косвенно сознаётесь в этом.
И ещё. Почему это все здесь на форуме видят единственную альтернативу матери-одиночке в семье с вечно ругающемися или пьющими родителями? А почему бы не сравнить положение ребёнка матери-одиночки и ребёнка, выросшего в полной семье, гордящегося своими родителями и хвастающегося своим папой?
Почему из двух зол надо выбирать меньшее? Не лучше ли потрудиться над созданием семьи, где всем будет хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если папа - моральный урод,который жил за счет мамы,шлялся налево и направо? Сохранять семью "полной"? Чтобы сын или дочь думали,что альфонс и бабник - это норма жизни?
Катерина К.В ответ на Арина Радионова
Арина Радионова
А если папа - моральный урод,который жил за счет мамы,шлялся налево и направо? Сохранять семью "полной"? Чтобы сын или дочь думали,что альфонс и бабник - это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И матери одиночки это плохо и не полные семьи после развода тоже.Но вы правы,тот вариант который вы описываете -всех хуже.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лариса Новикова
Лариса Новикова
Учителя и воспитатели таких вопросов и не задают, только по необходимости и то максимально деликатно. А вот друзья по садику, однокласники, в пеосчнице и т д постоянно. Вы меняете местами причину и следствие. ЖЕСТОКО оставить ребёнка без отца, и употребляя это слово "жестоко", Вы косвенно сознаётесь в этом.
И ещё. Почему это все здесь на форуме видят единственную альтернативу матери-одиночке в семье с вечно ругающемися или пьющими родителями? А почему бы не сравнить положение ребёнка матери-одиночки и ребёнка, выросшего в полной семье, гордящегося своими родителями и хвастающегося своим папой?
Почему из двух зол надо выбирать меньшее? Не лучше ли потрудиться над созданием семьи, где всем будет хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а Вам не кажется, что пора бы уже завязать со своими стериотипами. Ребенок счастлив, если его окружают любящие, заботливые люди, а не "мама"- "папа", потому что Вы так счетаете правильным! по-Вашему дети из д\дома - так вообще моральные уроды со сломанной напрочь психикой! Привыкли ярлыки навешивать! А в сравнение - почему именно так, да потому что нормальных заботливых отцов - по пальцам перечесть. Остальные - сволочи! И не пытайтесь мне сказать иное - посмотрите как эти ПАПЫ ведут себя в судах и на встречах с приставами, когда не платят алиментов! Работала в суде - таких пап повидала! нет, уж лучше самой воспитать ребенка в спокойной обстановке, дать ему любовь, заботу и вывести в люди, чем жить В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ, где папа маму превратил в коврик для вытирания ног, а с ней и ее детей!
АнастасияВ ответ на Лариса Новикова
Лариса Новикова
Учителя и воспитатели таких вопросов и не задают, только по необходимости и то максимально деликатно. А вот друзья по садику, однокласники, в пеосчнице и т д постоянно. Вы меняете местами причину и следствие. ЖЕСТОКО оставить ребёнка без отца, и употребляя это слово "жестоко", Вы косвенно сознаётесь в этом.
И ещё. Почему это все здесь на форуме видят единственную альтернативу матери-одиночке в семье с вечно ругающемися или пьющими родителями? А почему бы не сравнить положение ребёнка матери-одиночки и ребёнка, выросшего в полной семье, гордящегося своими родителями и хвастающегося своим папой?
Почему из двух зол надо выбирать меньшее? Не лучше ли потрудиться над созданием семьи, где всем будет хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЖЕСТКО оставить ребенка без отца может война, стихийное бедствие, смертельное заболевание... Не думаю, что наидостойнейшего человека и папу насильно отлучают от семьи. Так , что не будьте с претензией на истину! Полная морально здоровая семья - это супер и никто об этом не спорит, а насчет неполных ( кстати, тоже вопрос , кто в итоге из родителей остается неполным) не судите и не судимы как там дальше по тексту...
Лариса Новикова
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может потому что хватит выдумывать отцов летчиков, погибших и всяку другую лабуду, почему нельзя сделать так что бы папы, существоавали в жизни детей, что сын(дочь) знали, что есть оба родители, что оба любят его(ее), но только таковы обстоятельства и они не могут быть вместе, не ужели это тоже как-то плохо влияет на детей.

у меня у приятельниуа, строит свою семью, у нее есть муж и доча, и она не является не полноценной, хотя родители ее развелись, в когда она была маленькой и стали жить своими семьями, а она жила с бабушкой
Компания МаксимумВ ответ на Лариса Новикова
Лариса Новикова
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несчастными детей из неполных семей делает общественное мнение в большей степени воспитателей и учителей (Вы из их числа, я так понимаю) и бабушки у подъезда. Моя мама - одиночка, но я никогда не чувствовала никакой ущербности. Какая-нибудь сердобольная соседка, обязательно "пожалеет" - безотцовщина, а я не чувствовала никогда себя несчастной и после ее слов в том числе. И еще помню свою классную учительницу, котороя перед всем классом, говорила, что мне надо пойти туда, где раздают помощь для малоимущих. Так ни маму и папу после этого ни в чем не виню, а только бестактную учительницу.
Компания Максимум
Несчастными детей из неполных семей делает общественное мнение в большей степени воспитателей и учителей (Вы из их числа, я так понимаю) и бабушки у подъезда. Моя мама - одиночка, но я никогда не чувствовала никакой ущербности. Какая-нибудь сердобольная соседка, обязательно "пожалеет" - безотцовщина, а я не чувствовала никогда себя несчастной и после ее слов в том числе. И еще помню свою классную учительницу, котороя перед всем классом, говорила, что мне надо пойти туда, где раздают помощь для малоимущих. Так ни маму и папу после этого ни в чем не виню, а только бестактную учительницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Несчастными ДЕТЕЙ делает общественное мнение и воспитатели, учителя! ТОЧНО!!! 60% правды оставим остальные для других факторов. НО есть такое в школах, когда при всем классе говорят : вот это для малоимущих. и ребенок чувствует себя ущербным. У нас так же было, меня звали на бесплатные обеды.. я на них не ходила так как не относила к себя числу малоимущих. Надо покультурнее как то..
Лариса Новикова
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.



глупые стереотипы, семья для ребенка, это не папа и мама, это те, которые ведут его по жизни, кто рядом с ним, пусть это будут дедушка и бабушка, пусть это будет мама с новым мужем или без него, а многие с родителями вырастают неполноценными людьми
Лариса Новикова
Я много лет работала с детьми. Дети из неполных семей заметны сразу. Моё неприятие "рожающих для себя" идёт именно от общения с этими детьми.
какие глаза у ребёнка, когда ему задают вопрос об отце, напрмер при подготовке подарков к 23 февраля в садике Вы видели? Даже если родители в разводе, это не так больно, чем незнание отца вообще.
Нельзя реализовать себя в другом человеке, даже в своём ребёнке. Можно ему помочь, но у него СВОЯ ЖИЗНЬ.
А то, что малышка хороша, кто спорит. Но это пока она МАЛЫШКА, а дальше вопросов о папе не избежать. Вот поживёте, увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фигня! вы опираетесь на совковый менталитет, с этой же точки зрения и на детей смотрите. а дети воспринимают жизнь как бытность и им гораздо проще сказать прямым текстом правду, чем объяснять закоулками что живущий с ними папа не козел, когда он козел))) дети поумнее будут чем считают воспитатели и педагоги. у меня двое своих - и нет у них никаких душевных травм по поводу отсутствия папы - у них мама офицер и ее поздравить - это еще круче))) и из любой нетипичной ( с точки зрения совка!) ситуации можно найти простой выход. а вы привыкли что дети все одинаковые и в строю - и если у них что то не так как считается правильным - то они ущербны! дулю, глупости вы, тетенька, говорите)))
и рожаем мы не для самореализации - а потому что это основная функция женщины, детей мы любим и родить и вырастить их способны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena
elena
фигня! вы опираетесь на совковый менталитет, с этой же точки зрения и на детей смотрите. а дети воспринимают жизнь как бытность и им гораздо проще сказать прямым текстом правду, чем объяснять закоулками что живущий с ними папа не козел, когда он козел))) дети поумнее будут чем считают воспитатели и педагоги. у меня двое своих - и нет у них никаких душевных травм по поводу отсутствия папы - у них мама офицер и ее поздравить - это еще круче))) и из любой нетипичной ( с точки зрения совка!) ситуации можно найти простой выход. а вы привыкли что дети все одинаковые и в строю - и если у них что то не так как считается правильным - то они ущербны! дулю, глупости вы, тетенька, говорите)))
и рожаем мы не для самореализации - а потому что это основная функция женщины, детей мы любим и родить и вырастить их способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно! подпишусь под каждым словом! а особенно про мам-офицеров! моя дочь с тако гордостью заявляет, что мама офицер налоговой службы! знаете, как народ начинает шарахаться! хихихаха )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем