Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственный мужчина

Добрый вечер!
Наверно весна все-таки
 Но! вопрос мучает!
Муж - мой первый и единственный мужчина! Никогда не была ханжой и не было цели сохранить себя для принца и все в таком роде, но так сложилось! до него были парни, но до близости не доходило, я как-то сразу понимала, что не мое! а он моя первая серьезная любовь! сначала встречались довольно долго, потом свадьба, ребенок! я к верности отношусь серьезно, да и повода не было никогда гулять! В сексе он меня устраивает полностью (сравнить конечно не с чем, но однако претензий нет никаких), посторонних мужчин вокруг меня очень мало - на работе одни девушки, общие друзья все мужья моих подруг. Так что соблазнов нет

Короче, мне сейчас 28 лет, и мыслишки посещают, что че-то я в жизни упустила
 
Что скажете, форумчане? Есть такие женщины (мужики-то вряд ли 
 ), кто всю жизнь одного только мужчину знал и не жалеет/жалеет об этом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Empress Ki
Я тоже так хотела, не получилось
Empress Ki
Чтобы был только один мужчина, как у моей мамы
Helena
Ну есть такой, ни о чем не жалеет
Иришка Сиван
Я о таком мечтаю)
Иришка Сиван
Я о таком мечтаю)
СсылкаПожаловаться
А почему ? Если не секрет
Иришка СиванВ ответ на Helena
Helena
А почему ? Если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы, чтобы мы были первые друг у друга)
Елена Манго
Вы ещё не упустили))).
Но я в свои, семьдесят...и то не жалею ни о чем.
Сколько мужей, столько партнеров.
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже так хотела, но не повезло
Helena
Ничего вы не упустили, опыт свиданий был, чего еще надо?) живите сегодняшним днем и не думайте что другие члены могут быть изощренный и толще, возможно они хуже)))
... ибо
У меня подруга есть, ей 85 лет в этом году исполнилось. В 42 года развелась с мужем и никогда не имела больше ни одного мужчины. Очень жалеет сейчас об этом ))
Янина Савонина
Я таких даже живьем не видела...)
Алла Лобановская
Моя дочь не ханжа, но.....сохранила себя, именно для принца....поэтому ""мыслишек"нет, а только мысли о продолжающемся счастье
Она почти Ваша ровесница (27)
In Style
У меня один мужчина. Нет, я ни о чем не жалею. Мужчина, заботящийся об удовольствии женщины, а не о своем, должен ее любить. Зачем Вам изменять мужу ради сомнительного удовольствия? Берегите то, что у вас есть!
Stelio
Не сочиняй а! Единственный мужчина!
Еще что придумаешь?
Нолан
Если Вас все устраивает с ним в постели, то, наверное, не стоит думать о других вариантах. Большое количество мужчин - не показатель качественного секса. Вам повезло, если Вы с первого раза нашли подходящего Вам в интимном плане человека. Если оргазм получаете и свои желания в постели осуществляете, то это уже больше, чем имеют многие замужние женщины в наше время. Жизнь - не бульварный роман, где страсть, руки на бедрах и многочисленные оргазмы. Я не знаю женщин, которые имели одного и жалели об этом, но знаю многих, кто имел разных и жалеют об этом.
андрей пироговВ ответ на Нолан
Нолан
Если Вас все устраивает с ним в постели, то, наверное, не стоит думать о других вариантах. Большое количество мужчин - не показатель качественного секса. Вам повезло, если Вы с первого раза нашли подходящего Вам в интимном плане человека. Если оргазм получаете и свои желания в постели осуществляете, то это уже больше, чем имеют многие замужние женщины в наше время. Жизнь - не бульварный роман, где страсть, руки на бедрах и многочисленные оргазмы. Я не знаю женщин, которые имели одного и жалели об этом, но знаю многих, кто имел разных и жалеют об этом.
СсылкаПожаловаться
Ха. Откуда она знает, что с ним "хорошо". Когда-то черно-белый телевизор был "хорошо", пока цветной не появился
андрей пирогов
Ха. Откуда она знает, что с ним "хорошо". Когда-то черно-белый телевизор был "хорошо", пока цветной не появился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошо, то хорошо, у девушек есть понимание. Секс уже не одну 1000 лет есть и особо не меняется. Вам же не обязательно 100 женщин пройти, чтобы знать, что Вы получаете удовольствие со своей девушкой/женой?
Анна Карпушкина
У меня муж тоже первый и единственый.до него тоже тусила конкретно,но когда дело доходило до секса прям стоп кран срабатывал)) Сейчас у нас 2 детей Мне 27. А хотела я с ним просто лишиться девственности.НО...ЛЮБОВЬ))Так что если счастлива живи и не парся:)
@
Есть такие: я и моя мама, я не жалею, мама жалеет.
Вафелька
У меня единственный. 26 вместе. Даже мыслей не было жалеть, наоборот , радуюсь каждый день, что он рядом!!!
Соловьева Наталья
Я думала что я одна такая, экспонат. А если во всем устраивает, так за чем что то искать.
Лариса Петрова
Я) Ни о чем не жалею. Вот была одна тетя, из тутошних. Она примерно так и написала "Вот с одной стороны - немного завидую, тем кто с одним/одной всю жизнь, а с другой - ну столько они всего упустили". Я, есссесно, спросила - а что я упустила? Тетя не ответила. Может вы скажете - что я упустила-таки?
Елена Елена
От добра добра не ищут.
оксана александровна
Это все-таки too mush в наше время. Если и захочешь только с одним не получится.
Василиса
у меня тоже муж был первый. 9 лет прожила и разлюбила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем