Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственный способ опять стать адекватами

Вспомнив фильм "Маска" понимаю, что авы и ники заставляют нас им соответствовать и так же себя на форуме вести.Засрались мы ребята по самое нимогу, и чтоб остановить обострние нужно вернуться всем в самих себя. Поэтому думаю выставив свою рожу а не рожу бомжа, я перестану нести ерись и ругаться. Вот у Анонимно и Юрьевича получается и с авами быть корректными, а у меня нет, не сдерживаюсь, и многие здесь тоже этим страдают.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ИРГА
Настоящему Бочельке надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
Если ты, чувак, Бочелька, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему Андрюхе завсегда везде ништяк
Александра Воробьева В ответ на ИРГА
ИРГА
Настоящему Бочельке надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
Если ты, чувак, Бочелька, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему Андрюхе завсегда везде ништяк
СсылкаПожаловаться
"...ой,да птички-уточки,
прибаутки...шу-точ-ки!" ))
Мечты сбываются :-)
Бочелли..плин..пожалуйста выстави нам более свежее свое фото.. От этой картинки прет давно нафталином..)))
Мечты сбываются :-)
Бочелли..плин..пожалуйста выстави нам более свежее свое фото.. От этой картинки прет давно нафталином..)))
СсылкаПожаловаться
я даже больше скажу, мне вообще по фигу, будет у Бочелли ава или реал фото, от этого он лично для меня адекватнее и лучше не станет)))
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
я даже больше скажу, мне вообще по фигу, будет у Бочелли ава или реал фото, от этого он лично для меня адекватнее и лучше не станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже больше скажу, я на ваше мнение как то и не ориентируюсь, мне самому фуфел надоел, а вы продолжайте
Мечты сбываются :-)
Бочелли..плин..пожалуйста выстави нам более свежее свое фото.. От этой картинки прет давно нафталином..)))
СсылкаПожаловаться
Это конечно хорошая идея,но вдруг бочелли сейчас уже не очень,как лет 5 назад на этих фото, и стереотип будет безжалостно разрушен, не боитесь?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Это конечно хорошая идея,но вдруг бочелли сейчас уже не очень,как лет 5 назад на этих фото, и стереотип будет безжалостно разрушен, не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то фото трехмесячной давности, Мечте просто вожжа под хвост попала
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так то фото трехмесячной давности, Мечте просто вожжа под хвост попала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут ты уже спе.стел бочели, эти фотки еще в ноябре прошлого года вылажили, так что про трехмесячную давность расказывай новичкам.
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А вот тут ты уже спе.стел бочели, эти фотки еще в ноябре прошлого года вылажили, так что про трехмесячную давность расказывай новичкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ты что? ты даже помнишь! я только помню чо уже холодно было
Мечты сбываются :-)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так то фото трехмесячной давности, Мечте просто вожжа под хвост попала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анндрюха,не трынди....Этой фоткой я любовалась два года назад.. Сколько можно..! ))
Мечты сбываются :-)
Анндрюха,не трынди....Этой фоткой я любовалась два года назад.. Сколько можно..! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж говорю 5-летней давности фото выставил, ну и армейскую еще, чтоб и молодых привлечь и дам кому за....А самому уже поди лет под 60, естественно, что сегодняшние фото уже выставлять не стоит, чтобы не разочаровать дам.
Мечты сбываются :-)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ну я ж говорю 5-летней давности фото выставил, ну и армейскую еще, чтоб и молодых привлечь и дам кому за....А самому уже поди лет под 60, естественно, что сегодняшние фото уже выставлять не стоит, чтобы не разочаровать дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5-ти летней давности - это в лучшем случае..)))
Мечты сбываются :-)
Анндрюха,не трынди....Этой фоткой я любовалась два года назад.. Сколько можно..! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я летом только эту желетку купил , не свисти если не умеешь.
Мила
Не тронь аву Бочелли...!Я так думаю...
Nefertiti В ответ на Мила
Мила
Не тронь аву Бочелли...!Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Теперь на форуме 2 Милы....
МилаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Теперь на форуме 2 Милы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама только заметила ,но у меня русские буквы .Не перепутаете ...надеюсь.
Torvalder Tordarson
Я всегда корректен и адекватен независимо от авы и ника. При чём здесь фотографии?
Nefertiti В ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
Я всегда корректен и адекватен независимо от авы и ника. При чём здесь фотографии?
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. Вы очень образованный и культурный человек, никогда от вас не слышала чепухи или оскорблений.
АлексаВ ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
Я всегда корректен и адекватен независимо от авы и ника. При чём здесь фотографии?
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что не причём
Ольга ВихареваВ ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
Я всегда корректен и адекватен независимо от авы и ника. При чём здесь фотографии?
СсылкаПожаловаться
поэтому я считаю у культурного человека это в крови
Моно Лиза
Ничего от истинного фото не зависитЯ уже показала вам 4 своих фото их украли х знает кто и начали выставлять и с оскорблениями или открывать ящики под моим именем и с моим фото-с такими тварями-только авы-
Недостойны такие твари того чтобы я ставила вместо авы свое фото Могу Но не хочу. Слишком много чести для форума этого.
Веры у меня к вам нет Как и уважения.
Nefertiti В ответ на Моно Лиза
Моно Лиза
Ничего от истинного фото не зависитЯ уже показала вам 4 своих фото их украли х знает кто и начали выставлять и с оскорблениями или открывать ящики под моим именем и с моим фото-с такими тварями-только авы-
Недостойны такие твари того чтобы я ставила вместо авы свое фото Могу Но не хочу. Слишком много чести для форума этого.
Веры у меня к вам нет Как и уважения.
СсылкаПожаловаться
Бэлла мне ваши ноги и фигура тоже понравились на последней фото в ярком наряде.
Моно ЛизаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Бэлла мне ваши ноги и фигура тоже понравились на последней фото в ярком наряде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только вам))в реале тоже всем нравятся))отогнать не могу поклонников обоего пола.
Nefertiti В ответ на Моно Лиза
Моно Лиза
не только вам))в реале тоже всем нравятся))отогнать не могу поклонников обоего пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря была ава Софи Лорен... Такая же красотка...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем