Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственный способ перестать пить газировку

Это мой случай - у меня от газировки болят зубы (эмаль). И от соков, морсов, ягод. В общем, от кислоты. Я и глоткУ этого «пойла» не рада. А если и рот не прополоскать после неё, то вообще боль ужасной будет. Удовольствие от газировки полностью перечёркивается этой болью. Итог: газировку вообще не пью из-за этой боли. Ну и к лучшему же это. Вот, думаю, если бы от всей этой вредной еды (сладкое, жирное и т.д.) сразу бы болело что-нибудь (именно сразу, как у меня зубы от газировки, а не спустя десятки лет такого питания), то и не ела бы всю эту еду. Хороший же способ получается. И единственный. Ну почему не изобрели таких лекарств, чтоб их пить и от вредной еды чтоб что-то так болело, а от куриной грудки на пару - нет. И тогда все бы только диетическую еду ели. А то ведь «жрать вкусняшки» - это одна из главных проблем многих. А к старости, когда обмен веществ замедлится, и моя проблема тоже будет((( то, что газировку не пью - это хорошо. Но вредные продукты ем (которые без кислоты и от которых зубы не болят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Natalia M
до конца не прочла, но видать это здорово иметь больные зубы!
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
до конца не прочла, но видать это здорово иметь больные зубы!
СсылкаПожаловаться
Да. Благодаря им я не пью сладкую газировку. Правда, вредную пищу все равно ем, но ведь это лучше чем ещё и газировку пить
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Благодаря им я не пью сладкую газировку. Правда, вредную пищу все равно ем, но ведь это лучше чем ещё и газировку пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газировку пью раз в полгода, зубы здоровые
.
Вы еще желудок проверьте. Мой муж допился газировки до язвы. Лечит теперь.
АнонимВ ответ на .
.
Вы еще желудок проверьте. Мой муж допился газировки до язвы. Лечит теперь.
СсылкаПожаловаться
Ну так я ее не пью. Раньше пила где-то раз в месяц
Аноним
Ну так я ее не пью. Раньше пила где-то раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, дело не в газировке.
ИриньяВ ответ на .
.
Вы еще желудок проверьте. Мой муж допился газировки до язвы. Лечит теперь.
СсылкаПожаловаться
Про язву говорят что она не от еды. Хеликобактер Пилори - возбудитель
Крокодил Хуфу
Через трубочку пейте.
Крокодил Хуфу
Через трубочку пейте.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Смысл лить ее сразу в горло? Ведь ее ради кайфа пьют
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Смысл лить ее сразу в горло? Ведь ее ради кайфа пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цивилизованных странах все пьют через трубочку, чтобы не портить зубы. В приличном ресторане вам принесут ледяною фанту или колу, откроют при вас и подадут с трубочкой в горлышке. По умолчанию.
Крокодил Хуфу
В цивилизованных странах все пьют через трубочку, чтобы не портить зубы. В приличном ресторане вам принесут ледяною фанту или колу, откроют при вас и подадут с трубочкой в горлышке. По умолчанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но тогда реально нет смысла это пить. Сразу в горло можно и просто воду лить
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но тогда реально нет смысла это пить. Сразу в горло можно и просто воду лить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ пьёт. Даже дети.
Julietta
А мне не нравится вкус газировки. Приторный и сладкий. Я люблю напитки вообще не сладкие. Исключение мед и варенье домашнее и домашний торт и то редко. Не все любят газировку и фаст фуд. Я ни то ни другое не люблю.
Софи
единственный способ не пить газировку - это вылить ее в унитаз и поразиться его белизне после этого. Шутка, я раньше бросила - просто невкусно и не утоляет жажду. А с унитазом был эксперимент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем