Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду и туплю...

Наконец сбылась мечта идиотки! У меня есть машинка!
Села я вчера первый раз за руль... Права получала 12 лет назад. Еду в правом ряду, 40 км в час, нифига не соображаю, на светофоре передачу не могу воткнуть, руки трясутся, на повороте вместо газа жму тормоз, чуть бордюр не снесла, от автобуса шарахнулась... Вылезла- спина мокрая, ноги трясутся....Блин, а представляла- я вся такая автоледи, села, рулю, на светофоре прическу поправляю... мужчины мне и з своих "бентлей" улыбаются... Ага, счас.. Девочки, поделитесь, а как вы ездите, и как быстро вошли в контакт с авто и дорогой???
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
alfamari O_OВ ответ на Золотце
Золотце
вчера уже один бибикал, когда я на светофоре застряла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"бибик" -это фсеравно, что "пожалуйста"...
мне, спортяге, фсякие копейки могли из окна жестикулировать)))
Gallisa
мечтаю купить машину с АКПП, потому что механика не мое, ну не заточены у меня руки под это((((
alfamari O_O
а я нихачу афтамат....
т.к. я хачу УПРАВЛЯТЬ машиной, а не катица на ней))
Антонина DiВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
а я нихачу афтамат....
т.к. я хачу УПРАВЛЯТЬ машиной, а не катица на ней))
СсылкаПожаловаться
У АКПП есть режим подходящий. А вообще по пробкам проще, конечно, с автоматом.
ЗолотцеВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
У АКПП есть режим подходящий. А вообще по пробкам проще, конечно, с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пробок не много, да я и не буду в час пик попадать, у меня другой режим работы
Золотце
Я купила, на что хватило финансов) Ну и так неплоха машинка досталась.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
.Блин, а представляла- я вся такая автоледи, села, рулю,...- получилась авто-дура))) уж прости, без обид)) все через это проходили))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
.Блин, а представляла- я вся такая автоледи, села, рулю,...- получилась авто-дура))) уж прости, без обид)) все через это проходили))
СсылкаПожаловаться
Дура- дурой))) Морда красная, коса растрепалась, глаза как тарелки))) На полусогнутых из машины выходила)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Золотце
Золотце
Дура- дурой))) Морда красная, коса растрепалась, глаза как тарелки))) На полусогнутых из машины выходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихихаха))) себя вспомнила))) я за первую неделю за рулем похудела на 5 кг!)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
хихихаха))) себя вспомнила))) я за первую неделю за рулем похудела на 5 кг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока ее купила, два кило сбросила)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Золотце
Золотце
Я пока ее купила, два кило сбросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я покупала с чувством, с расстановкой))) а вот когда поездила по Москве, да в час-пик - .опа...!)))
Дирк Хаган
Машина не швейная машинка,не любит она женских рук!
alfamari O_OВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Машина не швейная машинка,не любит она женских рук!
СсылкаПожаловаться
вот ты прав....я прям чувствую, как мая балдеет, кагда мой мастер управляет))
Ольга ИвановаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Машина не швейная машинка,не любит она женских рук!
СсылкаПожаловаться
да ладно!) 12 лет за рулём и не одной аварии по моей вине
маркиза де Помпадур
два году езжу, но неуверенно )
Хороша Маша да не наша
я на стадии обучения была в трансе - учили тогда на 6ках жигулей, так я ни разу не смогла правильно включить заднюю и какую-то там еще переднюю скорость - ну не понимала я как это идиотское "вдавить и назад" работает. и реально считала, что не смогу это осилить. пока не пришла знакомая и не сказала, что с ней было все тоже самое, но ездить сама начала сразу на "автомате" - а потому вопросы все снялись. вот и я тоже начала сразу на автомате, первое время ездила с инструктором по городу ( ну так - из дома до работы и обратно), а потом он как-то без пердупреждения сказал - все, теперь давай сама. ну и я поехала. и вобщем-то оказалось не так страшно - в моем случае главное "по знакомому маршруту". не бойтесь, попривыкнете. просто ставьте перед собой для начала "реальные планы" - небольшие расстояния по знакомым маршрутам и желательно не в пробках.
Хороша Маша да не наша
я на стадии обучения была в трансе - учили тогда на 6ках жигулей, так я ни разу не смогла правильно включить заднюю и какую-то там еще переднюю скорость - ну не понимала я как это идиотское "вдавить и назад" работает. и реально считала, что не смогу это осилить. пока не пришла знакомая и не сказала, что с ней было все тоже самое, но ездить сама начала сразу на "автомате" - а потому вопросы все снялись. вот и я тоже начала сразу на автомате, первое время ездила с инструктором по городу ( ну так - из дома до работы и обратно), а потом он как-то без пердупреждения сказал - все, теперь давай сама. ну и я поехала. и вобщем-то оказалось не так страшно - в моем случае главное "по знакомому маршруту". не бойтесь, попривыкнете. просто ставьте перед собой для начала "реальные планы" - небольшие расстояния по знакомым маршрутам и желательно не в пробках.
СсылкаПожаловаться
аналогично,...да на 6-ке нужно быть шварнегером, чтобы скоростью управлять....
после нее фсе машины ласточки)))
Не дождётесь фигвамВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
аналогично,...да на 6-ке нужно быть шварнегером, чтобы скоростью управлять....
после нее фсе машины ласточки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загордилася... я на шестерке училась)))) но у меня и перерыв поболе, чем у автора, будет - 24 года (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)
Не дождётесь фигвам
загордилася... я на шестерке училась)))) но у меня и перерыв поболе, чем у автора, будет - 24 года (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничивосибе... да в то время 6-ка была крутой... и никто не плакал, что руль тяжелый)))
эт щас нам нада управлять двумя пальцами))
Не дождётесь фигвамВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
ничивосибе... да в то время 6-ка была крутой... и никто не плакал, что руль тяжелый)))
эт щас нам нада управлять двумя пальцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и мне тогда - 14 было)))) я мелкая была, мне под попель подушечку подкладывали)))) чтоб хоть из-за руля выглядывала)))
(права я так и не получила - лентяйко)))))
Не дождётесь фигвам
дык и мне тогда - 14 было)))) я мелкая была, мне под попель подушечку подкладывали)))) чтоб хоть из-за руля выглядывала)))
(права я так и не получила - лентяйко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничивосибе силачка, нука покажи свои банки!))
Не дождётесь фигвамВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
ничивосибе силачка, нука покажи свои банки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чаво показать? О_о
да вроде оно и не тяжело рулить было... во всяком случае, неприятных воспоминаний нет
Не дождётесь фигвам
чаво показать? О_о
да вроде оно и не тяжело рулить было... во всяком случае, неприятных воспоминаний нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
банки -это битепсы))
велико желание было наверна))
Не дождётесь фигвамВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
банки -это битепсы))
велико желание было наверна))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное)))
Алла Обнимашкина
во первых, соберись, тряпка!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем