Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду и туплю...

Наконец сбылась мечта идиотки! У меня есть машинка!
Села я вчера первый раз за руль... Права получала 12 лет назад. Еду в правом ряду, 40 км в час, нифига не соображаю, на светофоре передачу не могу воткнуть, руки трясутся, на повороте вместо газа жму тормоз, чуть бордюр не снесла, от автобуса шарахнулась... Вылезла- спина мокрая, ноги трясутся....Блин, а представляла- я вся такая автоледи, села, рулю, на светофоре прическу поправляю... мужчины мне и з своих "бентлей" улыбаются... Ага, счас.. Девочки, поделитесь, а как вы ездите, и как быстро вошли в контакт с авто и дорогой???
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Silva
))))))))))) Я думала, одна такая)))) Тож через 12 лет перерыва села за руль. Третий год маюсь, но до сих пор от больших машин шарахаюсь, особенно в гололед. Но воже аккуратнее мужа, хоть он и проф. водитель.
Елена ***В ответ на Silva
Silva
))))))))))) Я думала, одна такая)))) Тож через 12 лет перерыва села за руль. Третий год маюсь, но до сих пор от больших машин шарахаюсь, особенно в гололед. Но воже аккуратнее мужа, хоть он и проф. водитель.
СсылкаПожаловаться
не одна....я почти 5 лет стабильно за рулем, машин сменила уже несколько (пежо, лачетти, октавия, сандеро, фабиа), но до сих пор иногда покрываюсь холодным потом, руки потеют, и ноги трясутся))
Наталья Веселова
))))))))))))))) Мне осталось девять лет подождать ...
Ольга Васильева
Я сейчас езжу быстро))). Но были времена, конечно, когда только села за руль, ездила осторожно. Привыкнете, не переживайте. Наймите инструктора, если что-то смущает, покатайтесь с ним.
Мария Сашина
Я села за руль после 5 лет, как получила права. Моей "запущенностью" занималась мама (стаж большой).Старайтесь ездить каждый день, хотя бы по райончику. Найдите для себя маршрут определенный, потом этот маршрут увеличьте и т.д. Бояться будите, но постепенно этот страх будет уменьшаться, но не исчезнет)))))
Таша Ф.
правам 5 лет)
машина большая- осталось мужа попросить, что б подучил ездить.
не боюсь- ведь с одной педалью на швейной скоростной машине справляюсь леХко))
ЗолотцеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
правам 5 лет)
машина большая- осталось мужа попросить, что б подучил ездить.
не боюсь- ведь с одной педалью на швейной скоростной машине справляюсь леХко))
СсылкаПожаловаться
У меня со швейной машиной полный контакт) А в машине ТРИ педали!!! А ног- то всего ДВЕ!!!!Где логика?
милованова В ответ на Золотце
Золотце
У меня со швейной машиной полный контакт) А в машине ТРИ педали!!! А ног- то всего ДВЕ!!!!Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери автомат там на одну педаль меньше...
Таша Ф.В ответ на Золотце
Золотце
У меня со швейной машиной полный контакт) А в машине ТРИ педали!!! А ног- то всего ДВЕ!!!!Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша нынешняя машина на механике, чисто мужская, потому и не хочу учиться, долго надо привыкать, зарок дала, после уроков на Ладе...
только автомат
Ветка SarrыВ ответ на Золотце
Золотце
У меня со швейной машиной полный контакт) А в машине ТРИ педали!!! А ног- то всего ДВЕ!!!!Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две..!!))))
ЗолотцеВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, это про меня)))
Ольга ИвановаВ ответ на Золотце
Золотце
У меня со швейной машиной полный контакт) А в машине ТРИ педали!!! А ног- то всего ДВЕ!!!!Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я училась на механике, тоже поначалу терялась, но машину купили на автомате, когда стала увереннее ездить то спокойно садилась и на механику....всё таки для первой машины предпочтительнее автомат.
alfamari O_OВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
правам 5 лет)
машина большая- осталось мужа попросить, что б подучил ездить.
не боюсь- ведь с одной педалью на швейной скоростной машине справляюсь леХко))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, именно такие как ты и не баяца....представляют, что дома, на швейной, без помех, и прут
Таша Ф.В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
вот-вот, именно такие как ты и не баяца....представляют, что дома, на швейной, без помех, и прут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких, как я , больше нет - а такие, как ты, никак не могут с этим смириться
alfamari O_OВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
таких, как я , больше нет - а такие, как ты, никак не могут с этим смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Природе, что таких как ты выпускает ограниченно...
мнета пофик, еслиб такие как ты выводы тупые не озвучивали
Таша Ф.В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
спасибо Природе, что таких как ты выпускает ограниченно...
мнета пофик, еслиб такие как ты выводы тупые не озвучивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пофиг пачимутатибе, не пофиг ))) ))))))))
пиши исче, прикольно читать)))
alfamari O_OВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не пофиг пачимутатибе, не пофиг ))) ))))))))
пиши исче, прикольно читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маглабы не озвучивть....тока тебе подобные могут выставлять фсякую фигню, с претензией на творчество и пороть, с претензией на мысль
Таша Ф.В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
маглабы не озвучивть....тока тебе подобные могут выставлять фсякую фигню, с претензией на творчество и пороть, с претензией на мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю, сочувствую тебе....
alfamari O_OВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
понимаю, сочувствую тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бери так многа на свою голову
Таша Ф.В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
не бери так многа на свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не увиливай от беседы, я намерена долго общаться с тобой- видишь , негде и не с кем более общаться
alfamari O_OВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не увиливай от беседы, я намерена долго общаться с тобой- видишь , негде и не с кем более общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурной мозг вытек чтоле?
Таша Ф.В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
дурной мозг вытек чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извини, некогда ответить, делааа
Элли СиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
правам 5 лет)
машина большая- осталось мужа попросить, что б подучил ездить.
не боюсь- ведь с одной педалью на швейной скоростной машине справляюсь леХко))
СсылкаПожаловаться
бляяяяя бабуль, автомобиль ведь не шьет и не ебёт - он убивает в руках таких как ты и автор. тебе окружающих совсем не жаль?
Таша Ф.В ответ на Элли Си
Элли Си
бляяяяя бабуль, автомобиль ведь не шьет и не ебёт - он убивает в руках таких как ты и автор. тебе окружающих совсем не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где ты бродишь- я соскучилась уже за тобой )))
еще меня повесели!
Элли СиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ну где ты бродишь- я соскучилась уже за тобой )))
еще меня повесели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за тобой )))!
бляяяя так ты скажешь из какой ты деревни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем