Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Edu ja na rodinu!!

Ura!!   Ja edu   zavtra   iz Germanii   domoj v Rossiju !    Dva  goda  ne  bila!
Smeshajus   s potnoj  tolpoj  v trollejbuse, budu s naslazdenijem  vdihat  zapah peregara i deshevih sigaret  vperemezku s potom!
Net, ja ne prikalivajus!   Kak-to pojmala sebja na tom, chto mnogo otdala bi za to, chtobi projehat v avtobuse v chas pik.
V Evrope  erotika uze davno sdohla  pod natiskom   feminizma.   Babi   vse kak muziki, muziki   kak amebi   kakije-to.
Zahozu   na forum, gde  russkije muziki  matom  politikov  krojut   i  chuvstvuju.... uvlaznjajus!
Rossia   - samaja  eroticheskaja   zona!    Nashi   zenshini  prekrasni v samom ustalom vide  i eto uze davno ozenili inostranzi.
Nashi muzuki  pri  pravilnom podhode   i  gramotnoj  dressirovke    gori  dlja  ljubimoj  svernut.
Nashi detki   rossijskije  - samije umnije.  Nemezkim detjam pered   shkoloj  i  ne  snilos takoje,  chto nashi uze umejut
.Ljublju vas vseh, ljudi dobrije!   Sprosite, zachem ujehala.    Bolno  zamuz  hotelos, a russkije ne brali.  
NU da  ja na nih teper ne v obide.   Schastliva  v brake s nemzem, no vse ravno  skuchaju po Rodine  ochen.
Koroche  sobirajus, volnujus i radujus !!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольянка
Ura!! Ja edu zavtra iz Germanii domoj v Rossiju ! Dva goda ne bila!
Smeshajus s potnoj tolpoj v trollejbuse, budu s naslazdenijem vdihat zapah peregara i deshevih sigaret vperemezku s potom!

Эк, как ностальгия припёрла....))))))))))))
Нескромное Солнце
Когда я прилетела в Москву,думала.что сердце остановится-никогда больше не буду там жить,если только отдыхать.
Алиса ШнайдерВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Когда я прилетела в Москву,думала.что сердце остановится-никогда больше не буду там жить,если только отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Я маленькая так боялась , что родители соберутся уехать... Спасибо отцу, он как отрезал - лучше Сибири места нет. В гости к родственникам ездим, я под конец аж задыхаться начинаю, хочу домой....И если слышу русский язык, сразу начинаю крутить головой в поисках - наши!
динозаврик
Привет всем из Германии от Динозаврика. Я сюда приехала из Казахстана. Ностальгии у меня нет, но знаю очень многих с этим синдромом. А я здесь дома, владею свободно двумя языками, читаю книги свободно тоже на немецком и русском, смотрю с удовольствием русские каналы. Это я не хвастаюсь, а хочу сказать, что не отрекаюсь от прошлого и не хаю настоящее. Просто пользуюсь богатством двух культур и люблю их обе.
Pavlina MedvedevaВ ответ на динозаврик
динозаврик
Привет всем из Германии от Динозаврика. Я сюда приехала из Казахстана. Ностальгии у меня нет, но знаю очень многих с этим синдромом. А я здесь дома, владею свободно двумя языками, читаю книги свободно тоже на немецком и русском, смотрю с удовольствием русские каналы. Это я не хвастаюсь, а хочу сказать, что не отрекаюсь от прошлого и не хаю настоящее. Просто пользуюсь богатством двух культур и люблю их обе.
СсылкаПожаловаться
DA ja toze ne otrekajus i ne haju, i ljublju obe strani , no Rossiju bolshe! I chtobi tam ni govorili, kak bi ee ni rugali, ona velikaja , prekrasnaja i moguchaja ! I tak ne hvatajet nepristojnih russkih komplimentov!
волшебница*
эх автор))) а я так устала от толпы и душного метро....кому что )))
Pavlina MedvedevaВ ответ на волшебница*
волшебница*
эх автор))) а я так устала от толпы и душного метро....кому что )))
СсылкаПожаловаться
Ja toze ustavala v Rossiii ot ezednevnih elektrichek i avtobusov, a zdes ja za 7 let tolko 1 raz na avtbuse projehala. da i kajfa nikakogo - odni babuli sidjat v salone. Skuchaju po avtobusam, po davke, osobenno esli muzchinka simpatichnij prizimajetsja!
волшебница*В ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Ja toze ustavala v Rossiii ot ezednevnih elektrichek i avtobusov, a zdes ja za 7 let tolko 1 raz na avtbuse projehala. da i kajfa nikakogo - odni babuli sidjat v salone. Skuchaju po avtobusam, po davke, osobenno esli muzchinka simpatichnij prizimajetsja!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик-нафик эти давки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем