Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду к морю...

Народ....Через неделю еду забирать сына от мамы в Адлер.. Сама в Уфе.. На машине... Маршрут знакомый... Но... Знакомые вопят, что через Ростов ни в коем случае не ехать - типа ремонты многокилометровые... Через какой-то Тихорецк советуют... С навигатором и картой это, канеш, не проблема... Но мож зря пугают?...Как-то привычней и спокойней по старинке... Никто не в курсах, мож кто ездил недавно, че там с дорогами?...Или кто местные есть... Особо не надеюсь на толковые ответы - щас стебаться начнете по теме и нет... Но все же... Все-таки я мазохистка...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Катя ВолковаВ ответ на Елена
Елена
во как...лишний раз не поцеловала не прижала..вспомнишь ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и целую и жму лосенка моего...)))... это ж только на лето... че ему тут в загазованной Уфе сидеть... зато он у меня крепыш, а родился 7-месячный, 1700г, с кучей паталогий...
Итальянский Жеребец В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а я кстати на олимпиаду поеду!...вот!...завидуйте мне!...а про сына - он у меня с полугода каждое лето там торчит по 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидимся там
Катя ВолковаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
увидимся там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че правда?...)))... тож планируете?...надо, надо... я до следующей российской точно не доживу... да и все здесь присутствующие тоже...
Итальянский Жеребец В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
че правда?...)))... тож планируете?...надо, надо... я до следующей российской точно не доживу... да и все здесь присутствующие тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно обязательно поедем я даже отпуск уже забронировал на это время
Катя ВолковаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
конечно обязательно поедем я даже отпуск уже забронировал на это время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все... заметано - встретимся там... будьте с красным ведром в левой руке шоб я Вас узнала)))...
Итальянский Жеребец В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
ну все... заметано - встретимся там... будьте с красным ведром в левой руке шоб я Вас узнала)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыгыгыгыгыгыгы хорошо))))
detka $
гугл сказал через Майкоп нада ехать
ирина кашаева
Нормальные дороги. Головняк начинается в Краснодарском крае ближе к Адлеру. Но там уже без разницы какой дорогой ты к этой пробке подъедешь.))) Так что езжай знакомой дорогой и не морочь себе голову!
ирина кашаева
Нормальные дороги. Головняк начинается в Краснодарском крае ближе к Адлеру. Но там уже без разницы какой дорогой ты к этой пробке подъедешь.))) Так что езжай знакомой дорогой и не морочь себе голову!
СсылкаПожаловаться
вообще главное на какой тачке ехать
Катя ВолковаВ ответ на detka $
detka $
вообще главное на какой тачке ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно... пассат у меня...
Александра VogueВ ответ на detka $
detka $
вообще главное на какой тачке ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще главное на какой тачке ехать

Ты дуро.
Александра Vogue
вообще главное на какой тачке ехать

Ты дуро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты жиробасина ыыыы
Александра VogueВ ответ на detka $
detka $
а ты жиробасина ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты жиробасина ыыыы

Ты ёбу далась. Причём окончательно-алкошня.
Александра Vogue
а ты жиробасина ыыыы

Ты ёбу далась. Причём окончательно-алкошня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха )) а вот это уже песдец....у тебя конина закончилась да
Катя ВолковаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нормальные дороги. Головняк начинается в Краснодарском крае ближе к Адлеру. Но там уже без разницы какой дорогой ты к этой пробке подъедешь.))) Так что езжай знакомой дорогой и не морочь себе голову!
СсылкаПожаловаться
да говорят там окромя пробок еще и покрытие дрянь... знакомый там типа подушку на движке порвал...(((((... мол вся дорога - стиральная доска...
АнонимкаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
да говорят там окромя пробок еще и покрытие дрянь... знакомый там типа подушку на движке порвал...(((((... мол вся дорога - стиральная доска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно пинтеть, нормальная дорога !!!Я туда уже много лет каждый год (кроме прошлого) езжу. А то ещё иногда и зимой к родственникам. И ничего никогда ни с одной из моих 5-ти машин не случилось. Тьфу, тьфу, тьфу!!!!
Катя ВолковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да ладно пинтеть, нормальная дорога !!!Я туда уже много лет каждый год (кроме прошлого) езжу. А то ещё иногда и зимой к родственникам. И ничего никогда ни с одной из моих 5-ти машин не случилось. Тьфу, тьфу, тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт хорошо... прям от сердца отлегло... мерси)
Александра Vogue
Ну делают и что ???Машины движутся. Иногда медленно . Но это пережить можно. Это тебе не М4 Джубга-Сочи.
Катя ВолковаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну делают и что ???Машины движутся. Иногда медленно . Но это пережить можно. Это тебе не М4 Джубга-Сочи.
СсылкаПожаловаться
а че там?...родня говорит - все как обычно...
Александра VogueВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а че там?...родня говорит - все как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно...ну да -когда их -пробок не было)
Александра VogueВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а че там?...родня говорит - все как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бзди. Пробки везде. Особенно на подъезде к побережью. Усаживайся в автомобиль и старайся не скучать- для этого заранее нужно подготовиться.
АнонимкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну делают и что ???Машины движутся. Иногда медленно . Но это пережить можно. Это тебе не М4 Джубга-Сочи.
СсылкаПожаловаться
Так это и есть М4. От ростова до сочи, это как раз через тихорецк, Майкоп, Джубгу, Туапсе
Александра VogueВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так это и есть М4. От ростова до сочи, это как раз через тихорецк, Майкоп, Джубгу, Туапсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть М4. От ростова до сочи, это как раз через тихорецк, Майкоп, Джубгу, Туапсе

Офигеть... такая длинная трасса?
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так это и есть М4. От ростова до сочи, это как раз через тихорецк, Майкоп, Джубгу, Туапсе

Офигеть... такая длинная трасса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и есть М4. От ростова до сочи, это как раз через тихорецк, Майкоп, Джубгу, Туапсе

Офигеть... такая длинная трасса?


Гы! ..М4 и через Воронеж проходит! ..А начинается в Москве! )))
МарияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так это и есть М4. От ростова до сочи, это как раз через тихорецк, Майкоп, Джубгу, Туапсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихорецк и майкоп остаются чуть в стороне с ростовской трассы сразу краснодарская стороной от города до туапсе а там уже джугда лазаревское и так далее по серпантину))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем