Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду сегодня по городу и вижу.... одежда для полных

ну как, "полных". до 72 размера.
и название : "пышная красота". (пышна краса)
и как-то пришло в голову,что магазины такой одежды всегда подобным образом называют: "пышка" или "пышечка", "королевский размер" -и т.п.
последнее,видимо ,в противовес плебейским размерам вроде s

а если открыть магазин типа "стройняшка", "стройная красота", "идеальная фигурка"- сразу начнуться крики возмущения.
это так мысли вслух...
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ангелочекВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчина - идите на букву Y с пляжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ляжу в ванной проверила на наличие мужских бубенчиков тю ть ю. Фотки мои а что неприятно отпор получать. А то сейчас начнется шнобление толстяков! Каждый день одно и тоже!
ангелочек
Ляжу в ванной проверила на наличие мужских бубенчиков тю ть ю. Фотки мои а что неприятно отпор получать. А то сейчас начнется шнобление толстяков! Каждый день одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
толстый тролль - это еще можно пережить. но толстый троль и без бубенчиков?- лучше утопись- не живи таким уродом
ангелочекВ ответ на Ёрик
Ёрик
толстый тролль - это еще можно пережить. но толстый троль и без бубенчиков?- лучше утопись- не живи таким уродом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если бы я себя не защищала то ч толстый чел а вот стукнула вас так сразу троль. Ну не троль я а просто женщина в теле и мне обидно что есть такие ершики как вы которые обижаете полных женщин.
ангелочекВ ответ на Ёрик
Ёрик
толстый тролль - это еще можно пережить. но толстый троль и без бубенчиков?- лучше утопись- не живи таким уродом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мляячч а вот бубенчики я не переживу надо! Мож как то без них ершик
ангелочек
Мляячч а вот бубенчики я не переживу надо! Мож как то без них ершик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иркутск, иди в люлю - бубенчики заждались
ангелочек
А я вот платье свадебное 60 размера пристроить не могу купите а??? Няшки в пятером в него и сразу в загс экономия блин!
Нева В ответ на ангелочек
ангелочек
А я вот платье свадебное 60 размера пристроить не могу купите а??? Няшки в пятером в него и сразу в загс экономия блин!
СсылкаПожаловаться
похоже, вы и есть тот случай, когда "Продам свадебное платье размер 48,50,52,54,56. Устала ждать"
ангелочекВ ответ на Нева
Нева
похоже, вы и есть тот случай, когда "Продам свадебное платье размер 48,50,52,54,56. Устала ждать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я сразу покупала 60 а мне еще красивое 64 р предлогали если есть такие платья значит нас еще берут замуж изначально в таком весе!
Натали
У нас есть магазин Богатырь)))
Вот если бы была толстушкой, менье всего мне бы хотелось одеваться в Богатыре
SR
Как-то зашла в такой отдел - а мне продавщица-хозяйка говорит - У нас нет ничего на таких как вы ))) Все время потом туда заходила - ее послушать )))
Ильяшенко Ольга

а прикиньте, зайти в магазин для толстых и обвинить их дискриминации девушек 40-44 размера
вызвать телевидение, написать заявление, обидиться
Ильяшенко Ольга

а прикиньте, зайти в магазин для толстых и обвинить их дискриминации девушек 40-44 размера
вызвать телевидение, написать заявление, обидиться
СсылкаПожаловаться
По-ходу такое заявление можно в любом магазине писать ::) :)) Невозможно практически найти деловую одежду на этот размер.
Оксана ВладимировнаВ ответ на Чиффа
Чиффа
По-ходу такое заявление можно в любом магазине писать ::) :)) Невозможно практически найти деловую одежду на этот размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детском мире...
Оксана Владимировна
В детском мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для детского мира это взрослый размер. Почему-то у нас закупщики не учитывают, что есть женщины с тонкой костью и их не так уж и мало.
ангелочек
Ладно поржала над няшками и пошла спать иркутское время 21.12 супружеский долг зовет.плюйтесь дальше утром читать не буду так что идите с богом!
Это я
Наталья, Вы так активно участвуете в обсуждении "полненьких" на многих темах. Уж извините, зашла на вашу страничку. Вы безусловно симпатичная, не красавица, но шарм есть. Тем не менее, вы кому-то нравитесь со своими недостатками. Так и "пышечки", их любят поверьте! И никто не ставит под сомнения ваши достоинства просто в названиях магазинов. А надпись "Стоматология" вас не смущает? А то судя по всему там есть над чем работать...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Это я
Это я
Наталья, Вы так активно участвуете в обсуждении "полненьких" на многих темах. Уж извините, зашла на вашу страничку. Вы безусловно симпатичная, не красавица, но шарм есть. Тем не менее, вы кому-то нравитесь со своими недостатками. Так и "пышечки", их любят поверьте! И никто не ставит под сомнения ваши достоинства просто в названиях магазинов. А надпись "Стоматология" вас не смущает? А то судя по всему там есть над чем работать...
СсылкаПожаловаться
Автор об одном, а вам надо все на конфликт вынести)))
Приветик, пукни в пакетик
Автор об одном, а вам надо все на конфликт вынести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "пышкам" думаете не кажется, что в каждой 5-й теме КОНФЛИКТ засел?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Это я
Это я
А "пышкам" думаете не кажется, что в каждой 5-й теме КОНФЛИКТ засел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это их проблемы) А тема интересная, ведь и правду, магазин "Стройняшка" и "Эталон красоты" с размерами до 46, получат много негатива.
Приветик, пукни в пакетик
Так это их проблемы) А тема интересная, ведь и правду, магазин "Стройняшка" и "Эталон красоты" с размерами до 46, получат много негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ваши проблемы:) что вашим размером даже магазин неприлично назвать
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Это я
Это я
а это ваши проблемы:) что вашим размером даже магазин неприлично назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прилично) Просто жалеем бедных пышечек с чувствительной нервной системой)
Приветик, пукни в пакетик
Прилично) Просто жалеем бедных пышечек с чувствительной нервной системой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что они тут тем про стройняшек не пишут, значит не у них болит
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Это я
Это я
Что они тут тем про стройняшек не пишут, значит не у них болит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой еще как пишут, Вы что) А вообще тема "толстый-тонкий" отличный способ набрать много комментариев, вот те, кому это нужно и пользуются)
Red Lynx
Ну в принципе-соль в этом вопросе есть серьёзно! В Америке запросто засудили бы владельца магазина с таким название, несущим скрытое оскорбление. Но не думаю что в нашей стране возможно что-то сделать. Поэтому-с юмором, милые дамочки, с юмором!) Любите себя и всё будет ок! Я, кстати, та самая "вешалка";), в магазинных названиях оскорблений не встречала, зато в жизни, на форумах и т.д.-регулярно. При чём-от обладательниц пышных форм. И чего не пишут только! Так что-хамства и грязи хватает и от худых и от пышечек) Главное чтобы вы сами себе нравились и...любимому!)
вячеслав васильев
Для роста продаж нужен позитивный образ торговой точки, чтобы человек чувствовал, приходя, душевный комфорт и подъем. Вот и выдумывают всякие приятные названия, чтобы утешить и привлечь. Стройным это не нужно, там просто дают изображения моделей, чтобы клиент ассоциировал себя с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем