Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в автобусе

Еду в автобусе. Две клуши рядом разговаривают так, что в курсе все окружающие. Бесит. Еще не люблю, когда громко разговаривают по сотовому телефону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
мила мила
велкам в собственный автомобиль.
)MalikabudurВ ответ на мила мила
мила мила
велкам в собственный автомобиль.
СсылкаПожаловаться

Эт еще повезло что не в метро в час пик где две могут и подраться!вырвать,испачкать,брызнуть балончиком на весь вагон-задерка на работу на 1 час минимум и сидение в тоннеле 40 минут)
Ольга В ответ на мила мила
мила мила
велкам в собственный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
:( а если добираться на авто дольше,чем на общ.транспорте-что делать то?Вот и приходится слушать "санты-барбары" попутчиков.
мила милаВ ответ на Ольга
Ольга
:( а если добираться на авто дольше,чем на общ.транспорте-что делать то?Вот и приходится слушать "санты-барбары" попутчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем слушать? наушники в уши решат вашу проблему
Tania SoloveyВ ответ на мила мила
мила мила
велкам в собственный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
А может это любители потрандеть по телефону во весь голос пусть на своих авто катаются?
мила милаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А может это любители потрандеть по телефону во весь голос пусть на своих авто катаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их то все устраивает, верно? кому мешает, тот пусть и выходит)
Tania SoloveyВ ответ на мила мила
мила мила
так их то все устраивает, верно? кому мешает, тот пусть и выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показала свою тупость.
мила милаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Показала свою тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хамите. я в общественном транспорте уже лет 10 точно не ездила.. но по логике-если кому то что то не нравится-это личные проблемы именно этого индивидуума
Я
Вы им сделали замечание?
я недавно на такого жде наткнулась.. мужик очень громко разговаривал по телефону... правда, работник почты меня определила - сказала ему, что он отвлекает очень
АнонимВ ответ на Я
Я
Вы им сделали замечание?
я недавно на такого жде наткнулась.. мужик очень громко разговаривал по телефону... правда, работник почты меня определила - сказала ему, что он отвлекает очень
СсылкаПожаловаться
нет, постеснялась
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет, постеснялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую воспитанным людям))
Наталья
не передвигайтесь на автобусе
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
не передвигайтесь на автобусе
СсылкаПожаловаться

Это как клуша-центнер впихнется в дверь,а потом командует УЖЕ СТОЯВШИМ "вы мне мешаете,уберите рюкзак,уберите сумку,подвиньте ногу"...
Всем Привет
так езди в таксомоторе, и ничего не будет раздражать)))
Одинокая РепаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так езди в таксомоторе, и ничего не будет раздражать)))
СсылкаПожаловаться
а ежели водитель чересчур общительный попадется?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так езди в таксомоторе, и ничего не будет раздражать)))
СсылкаПожаловаться
А некоторые в очередях громко орут, типа по телефону разговаривают. Тогда что? Никуда не выходить из дому?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
А некоторые в очередях громко орут, типа по телефону разговаривают. Тогда что? Никуда не выходить из дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и домработницу нанимай, а сама гуляй по паркам и наслаждайся жызьнью)))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А некоторые в очередях громко орут, типа по телефону разговаривают. Тогда что? Никуда не выходить из дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте никого. Вы не обязаны быть в курсе того, что происходит в жизни посторонних людей) уважение и воспитание никто не отменял. поэтому можете делать замечание.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Аноним
Аноним
А некоторые в очередях громко орут, типа по телефону разговаривают. Тогда что? Никуда не выходить из дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беруши Вам в помощь. Наслаждайтесь тишиной.
Анна
А еще там все дышат, пукают и парфюм жуть. Такси в помощь.
Snow fire
Посмотрите на это с другой стороны) зато вы узнали нечто интересное и информативное в общественном транспорте, не зря так сказать поехали)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Посмотрите на это с другой стороны) зато вы узнали нечто интересное и информативное в общественном транспорте, не зря так сказать поехали)
СсылкаПожаловаться
Ничего нового не услышала. Глупые бабские разговоры. Вот это тоже бесит, если бы что-нибудь умное...
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего нового не услышала. Глупые бабские разговоры. Вот это тоже бесит, если бы что-нибудь умное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... опять же это не просто было гнусная поездка в автобусе))) к тому же они вас вдохновили на этот топик)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну.... опять же это не просто было гнусная поездка в автобусе))) к тому же они вас вдохновили на этот топик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Аноним
Аноним
Ничего нового не услышала. Глупые бабские разговоры. Вот это тоже бесит, если бы что-нибудь умное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в помощь наушники с музыкой,фильмом или аудикнигой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем