Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в автобусе..

Воняет от многих людей. От мужчин, в основном, но и от женщин тоже. Я всегда беру с собой чистые носки, пробники от духов - на всяк пожарный. Я очень опрятная.
Мне нравится ездить в автобусе- видишь много людей новых и природу красивую. Парень африканец едет на другую работу, в другой конец страны. Он 4 года не видел жену и детей. Очень открытый. Вот так люди борятся за свое существование, за свои семьи. Дай Бог, чтобы он скоро увидел свою жену и детей, а именно, в январе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ольга Самойлова
От негров отвратительный запах.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
От негров отвратительный запах.
СсылкаПожаловаться
От него не воняло. Очень опрятный. Люди, которые занимаются физическим трудом - от них не воняет или пахнет только здоровым потом
Психея Моисевна Клубничная
Начала запахами от людей , кончила негром .Наним , ты все пробники выпила чоль?
Психея Моисевна Клубничная
Начала запахами от людей , кончила негром .Наним , ты все пробники выпила чоль?
СсылкаПожаловаться
может,ее кукуля укусила?
Захария
А на какой случай вам носки? На случай дождя?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А на какой случай вам носки? На случай дождя?
СсылкаПожаловаться
Одеваю всегда их, когда обувь снимаю. Чтобы мужчины не пялились на маникюр, мои красивые лапки. Я заметила, что всегда мужчины хотят сидеть со мной рядом, а не с такими же как они. Надоели.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Одеваю всегда их, когда обувь снимаю. Чтобы мужчины не пялились на маникюр, мои красивые лапки. Я заметила, что всегда мужчины хотят сидеть со мной рядом, а не с такими же как они. Надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Емое
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одеваю всегда их, когда обувь снимаю. Чтобы мужчины не пялились на маникюр, мои красивые лапки. Я заметила, что всегда мужчины хотят сидеть со мной рядом, а не с такими же как они. Надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааа !!! !!! От ты дюра !
Марфушенька Душенька
Начала носками (это сейчас, по жаре)и закончила африканцем едущем на работу в автобусе на другой конец страны,вот же!
Марфушенька Душенька
Начала носками (это сейчас, по жаре)и закончила африканцем едущем на работу в автобусе на другой конец страны,вот же!
СсылкаПожаловаться
Мы на автобусной станции. У него пересадка и у меня, а также у той женщины, с кем он разговаривал.
Anna AvonarThiS
Ведро, кольцо, полотенцО... и пингвины спасут мир...
Маргарита Добрускина
носки прямо в автобусе передеваете ?
Маргарита Добрускина
носки прямо в автобусе передеваете ?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Я обувь разуваю всегда - лето иль зима. И одеваю носочки.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Я обувь разуваю всегда - лето иль зима. И одеваю носочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно и другим не мешаю.
Дмитрий Афанасьев
Вы не правильно подаёте материал. На много лучшее подать в диссонанс 1часть на 2ом месте и добавить матерное словцо. По крайней мере так ваша болезнь не выглядит социально опасной.
Дмитрий Афанасьев
Вы не правильно подаёте материал. На много лучшее подать в диссонанс 1часть на 2ом месте и добавить матерное словцо. По крайней мере так ваша болезнь не выглядит социально опасной.
СсылкаПожаловаться
Какая такая болезнь?
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Аноним
Аноним
Какая такая болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю психиатор вам точно скажет.
Дмитрий Афанасьев
Я думаю психиатор вам точно скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выношу запахи? Это болезнь? Некоторые мужчины так воняют, что я думаю, что развелась бы, если бы мой так " пах"
печаль
в огороде бузина.а в автобусе не-гр
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
В автобусе при всех меняете обувь на носочки?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
В автобусе при всех меняете обувь на носочки?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Разуваюсь и носки сразу. Как можно ехать в обуви столько времени.? И в самолёте тоже самое делаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Мои духи в чемодане всегда. Я езжу с маленькой сумочкой и таскают пробники, которые дают в подарок. Злой вы! Машина есть, но я не вожу. Никогда ничего не тырила . Крема маленькие таскаю в сумке тоже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во что поверит? Что я в автобусе с духами и носками всегда езжу? На данный момент у меня в чемодане Булгари Роз Голдеа. Пробников в сумке 3 разных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем