Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в Геленджик

Всем привет. В июле- августе уезжаю в Геленджик отдыхать. Хочу познакомиться с умной девушкой. Пишите мне кто тоже туда едет
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы все помните
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я давно на форуме. Точно, помню как он появился, тема была вроде о том, что он жаднючий. А потом мне его темы неинтересны стали, не заходила даже. Нет, я свою подругу такому не отдам))).
Marija FisherВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я давно на форуме. Точно, помню как он появился, тема была вроде о том, что он жаднючий. А потом мне его темы неинтересны стали, не заходила даже. Нет, я свою подругу такому не отдам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сразу жаднючий? Помните, как домовенок в мультфильме говорил? " Я нежадный, я домовитый." )
Алена АленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Что сразу жаднючий? Помните, как домовенок в мультфильме говорил? " Я нежадный, я домовитый." )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Домовитый - это когда всё в дом, любимой жене. Как хомячок в норку. А этот, наоборот, для своей женщины жадничает))).
Птичка
Девы, ну чо вы капризничаете! Сказано ж - тот мужик замечательный, который в Геленджик вывезет!
Я всё посчитал - три рубля нужно в день.
Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.
Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.
Ну ничего, гулять так гулять!

Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик.
Замечательный мужик,
Замечательный мужик.
Наталья
да местную жабу какую-нить найдешь.че агитировать здесь
Гипно ЖабаВ ответ на Наталья
Наталья
да местную жабу какую-нить найдешь.че агитировать здесь
СсылкаПожаловаться
А ты не местная?
НатальяВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
А ты не местная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Геленджике отродясь не была...
Гипно ЖабаВ ответ на Наталья
Наталья
я в Геленджике отродясь не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не отвлекай меня почем зря
Надин Губер
Пролет в погранвойсках. Умные девушки в июле-августе в Геленжик не едут. Они туда в сентябре едут.
Надин Губер
Пролет в погранвойсках. Умные девушки в июле-августе в Геленжик не едут. Они туда в сентябре едут.
СсылкаПожаловаться


Наталья
замечательный мужик ,вывез бабу в Геленджик....
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
замечательный мужик ,вывез бабу в Геленджик....
СсылкаПожаловаться
этот не вывезет, баба едет за свой счет.
Гипно ЖабаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
этот не вывезет, баба едет за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая девушка. Могу и добавить. У меня теперь хороший доход
Гипно Жаба
Смотря какая девушка. Могу и добавить. У меня теперь хороший доход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну) то есть принцип "кто она такая чтобы я покупал ей цветочки и платил за ее кофе" зависел только от дохода?))) то есть я была права?))
в любом случае я рада что у вас что то сдвинулось с мертвой точки. желание заботиться о женщине и решать ее проблемы привлечет к вам нежных и ласковых заек. чем больше будете заботиться, любить и решать - тем более нежные и ласковые зайки будут встречаться)))
Гипно ЖабаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну) то есть принцип "кто она такая чтобы я покупал ей цветочки и платил за ее кофе" зависел только от дохода?))) то есть я была права?))
в любом случае я рада что у вас что то сдвинулось с мертвой точки. желание заботиться о женщине и решать ее проблемы привлечет к вам нежных и ласковых заек. чем больше будете заботиться, любить и решать - тем более нежные и ласковые зайки будут встречаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я осознал свои ошибки
Гипно Жаба
Спасибо. Я осознал свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желаю удачи и счастья)
Vyache SlavkinВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Спасибо. Я осознал свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря. Причина не в этом. Деньги потратишь, а секса так и не увидишь.
Карина ВертинскаяВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Смотря какая девушка. Могу и добавить. У меня теперь хороший доход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе ты разошёлся)) раньше писал, что нефига на цветы на первом свидании тратиться, а теперь отпуск оплатить готов)))
Карина Вертинская
Ничего себе ты разошёлся)) раньше писал, что нефига на цветы на первом свидании тратиться, а теперь отпуск оплатить готов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы не стал говорить что готов оплатить отпуск незнакомой девушке) знакомой мог бы помочь
Карина ВертинскаяВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Ну я бы не стал говорить что готов оплатить отпуск незнакомой девушке) знакомой мог бы помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, жаль я замужем)) я бы с тобой съездила и отпуск сама бы оплатила))
Карина Вертинская
Ничего себе ты разошёлся)) раньше писал, что нефига на цветы на первом свидании тратиться, а теперь отпуск оплатить готов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а парень молодец, да?) вырос)
Карина ВертинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а парень молодец, да?) вырос)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда знала, что всё у него получится, когда перестанет зацикливаться на меркантильности женщин))
Venera V
"в лес со своими дровами не едут". Почему бы не познакомиться там. Была в Сочи дважды 15 лет назад, в Краснодарском крае красивые загорелые спортивного сложения девушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем