Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в гости. всем придумала гостнцы, а какой самый вкусный корм для стерилизованной кошки

ей 3 года исполнилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Tatsiana Verbilo
Креветки )
Аля ИвановаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Креветки )
СсылкаПожаловаться
100% и сыр.
дэнни трехо
стерилизованный кот?
АнонимВ ответ на дэнни трехо
дэнни трехо
стерилизованный кот?
СсылкаПожаловаться
девушка
дэнни трехоВ ответ на Аноним
Аноним
девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стерилизованная девушка? вы меня пугаете
Дарья Кошка
У кошек у всех вкусы разные, купите ей лучше игрушку.
Берегиня .
Девушка, какая Вы хорошая.
Михаил СкобаревВ ответ на Берегиня .
Берегиня .
Девушка, какая Вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
и тупая! надеетесь, что кошка запомнит ваш подарок на всю жизнь?
Михаил СкобаревВ ответ на Берегиня .
Берегиня .
Девушка, какая Вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
тогда - привезите кошке живую крысу...поиграться да покушать. Эдакий кошачий киндер-сюрприз. А ваши друзья - все запомнят сей подарок .
Боярыня Морозова
Это не лечится. Подумайте о тех , к кому едете, на кой им хлам , который вы привезете, да еще с надеждой будете смотреть, что б похвалили.
Дарья КошкаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это не лечится. Подумайте о тех , к кому едете, на кой им хлам , который вы привезете, да еще с надеждой будете смотреть, что б похвалили.
СсылкаПожаловаться
С пустыми руками тоже не приедешь.
Боярыня МорозоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С пустыми руками тоже не приедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что привыкли, что везут гостинцы.
Боярыня МорозоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому что привыкли, что везут гостинцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто привык? Вот мне 60 с большим гаком. Не возила гостинцев никогда иине вожу и не жду. Но и дома гостей не принимаю лет 20. Все завидуют, так и начните жить так , как вам надо, а не так как кто то там придумал. Лучший гостинец деньги и не вешанье забот о себе на других.
Дарья КошкаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Кто привык? Вот мне 60 с большим гаком. Не возила гостинцев никогда иине вожу и не жду. Но и дома гостей не принимаю лет 20. Все завидуют, так и начните жить так , как вам надо, а не так как кто то там придумал. Лучший гостинец деньги и не вешанье забот о себе на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему завидуют? Что к вам лет 20 в гости никто не ходит? Я вот не представляю, как в гости идти, и ничего не принести, а тем более приехать.
Ludmila KarrВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чему завидуют? Что к вам лет 20 в гости никто не ходит? Я вот не представляю, как в гости идти, и ничего не принести, а тем более приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так только она сама себе и завидует
Бу
Автор, действительно отличные корма не подразделяются на возраст или статус кота/ кошки.
Корм изо дня в день должен быть один, чтоб у кошки не сбился режим.
Лучше рассмотрите лакомство Ориджен. Стоит от 380 и до 520 за небольшой пакетик. Но очень качественное лакомство.
Знакомых предупредите, что лакомство надо будет считать частью дневного рациона. Это чтобы не перекормить.
Так же можно купить мальтпасту, зубные гели, даже самый дешевый фонтанчик будет лучше, чем корм.
markiza
Бывают гостинцы для кошек-собак, печенюшки, например специальные. Зачем корм везти. Она к своему привыкла, а вот treat будет рада.
вася копейкин
У меня коты едят только то, что я им дам. За это они меня любят, а иначе будут биты
Татьяна Волк
Кошки и собаки, особенно кастрированные, реагируют на переход питания. Никогда нельзя угощать хозяйское животное по своему усмотрению. Только с разрешения хозяина. Зачем хозяину болезни ЖКХ и диатез у животного.
Женщина весомых достоинств
Какая вы всеохватная! А для мышей хозяйских чего приготовили? А для тараканов? Да, там же еще соседей куча наверняка - они тоже обидятся, если подарков не будет им...
Ольга Попова
Кошке лучше всего подарить коробку. Можно маленьку, но с пуговкой внутри.
ЗараЗа
Игрушку купите. Кошки очень консервативны, жрут что-то одно, не любят перемен в питании.
Nataly Fomenko
Подушку специальную ей привезите
Галис Галис
Для кошки самый вкусный корм которым ее кормят и к которому она привыкла!
Иногда самый дорогой, элитный просто понюхает и жрать не будет))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем