Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 22:50, Главная форумов

Еду в командировку в Новосибирск

Что можно интересного посмотреть в Новосибирске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
ты работай там ,а не шоркайся
СсылкаПожаловаться
ты работай там ,а не шоркайся
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Работа до 5. И я вообще то про приличные места, может там музеи есть интересные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что енто мугли?
СсылкаПожаловаться
Туся
Они уже спят)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Они уже спят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, у них уже 2 часа ночи)
СсылкаПожаловаться
Хельга
Зоопарк там отменный

А остальное всё, как обычно, в большом мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Зоопарк там отменный

А остальное всё, как обычно, в большом мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
А Оперный Театр?! Архитектура -супер класс, его в войну строили. Уровень МИровой, сходите обязательно! Гордость города. (Может быть его на новую банкноту поместят, заявлен вместе с Бугринским мостом.) О нем сейчас на всю страну говорят))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Театр оперы и балета...рядом там был книжный магазин приличный...сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Театр оперы и балета...рядом там был книжный магазин приличный...сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И сейчас он там есть ."Старейший" книжный магазин. Вообще на Красном Проспекте есть что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Сакура
музеи, филармония, театр скорее всего сейчас не работают уже. в зоопарк можете сходить, в планетарий, если работает он сейчас летом, правда он и далековато от центра находится. по Красному проспекту можно прогуляться, это у нас типа главная улица города, только от колеи на не1 в шок не впадайте))))) по набережной на Речном вокзале можно погулять. там есть фонтан цветной на реке, можно на теплоходике доплыть до того же зоопарка, на островки съездить. на площади Ленина тоже часто у нас народ тусуется. у часовни на Красном сфоткайтесь. не знаю вот открылся у нас аквапарк или нет еще. но если честно, считаю смотреть у нас особо нечего в Сибе, промышленный город обычный. это не исторический Питер или старинные сибирские города типа того же Томска.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
музеи, филармония, театр скорее всего сейчас не работают уже. в зоопарк можете сходить, в планетарий, если работает он сейчас летом, правда он и далековато от центра находится. по Красному проспекту можно прогуляться, это у нас типа главная улица города, только от колеи на не1 в шок не впадайте))))) по набережной на Речном вокзале можно погулять. там есть фонтан цветной на реке, можно на теплоходике доплыть до того же зоопарка, на островки съездить. на площади Ленина тоже часто у нас народ тусуется. у часовни на Красном сфоткайтесь. не знаю вот открылся у нас аквапарк или нет еще. но если честно, считаю смотреть у нас особо нечего в Сибе, промышленный город обычный. это не исторический Питер или старинные сибирские города типа того же Томска.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красный проспект особенно хорош от пл.Сибревкома и до пл.Ленина. Там старинные здания и бывшие купеческие особняки. Часовня Св. Николая- покровителя города (там хранится частица мощей св Николая) Краеведческий музей напротив мэрии ( пл.Ленина) . Художественный музей (пл. Сибревкома) . Монумент Славы воинам сибирякам (это на левом берегу)-красивый парк.
СсылкаПожаловаться
Сакура
СсылкаПожаловаться
Ох, не местная вы...Так как вы рассуждают все приезжие! Поживут годков этак 7,наживутся, и в Питер или в Москву, или за границу ... Там хвастаются, что из НОВОСИБИРСКА. Потому что НОВОСИБИРСК-это культурная столица Сибири, а не Томск, как это не странно!
СсылкаПожаловаться
Ох, не местная вы...Так как вы рассуждают все приезжие! Поживут годков этак 7,наживутся, и в Питер или в Москву, или за границу ... Там хвастаются, что из НОВОСИБИРСКА. Потому что НОВОСИБИРСК-это культурная столица Сибири, а не Томск, как это не странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в какой-то мере да приезжая, я в области родилась, в Новосибирске с детства бывала. и живу тут 17 лет, за исключением 4 лет, что замужем была и жила в Челябинске. я во многих городах России была, мне есть с чем сравнить Новосибирск, ну нет у нас такого количества достопримечательностей к сожалению. а Томск скорее научный город, чем культурный. Хотя на мой взгляд он и поинтереснее Новосибирска, именно в том плане что более старый город.
СсылкаПожаловаться
Сакура
ну в какой-то мере да приезжая, я в области родилась, в Новосибирске с детства бывала. и живу тут 17 лет, за исключением 4 лет, что замужем была и жила в Челябинске. я во многих городах России была, мне есть с чем сравнить Новосибирск, ну нет у нас такого количества достопримечательностей к сожалению. а Томск скорее научный город, чем культурный. Хотя на мой взгляд он и поинтереснее Новосибирска, именно в том плане что более старый город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Томск СТАРИННЫЙ СВОЕОБРАЗНЫЙ сибирский городок. Один мой прадед (покойный фронтовик) тамошний сыровар был... У нас в ВУЗе парень (очень интеллигентный!) учился, из Томска родом был, женился на 5 курсе и обратно в Томск уехал к родителям (с женой!). Это было в 2000г. Живут в Томске и ныне. Сама там была, да Новосибирск роднее. Если его любишь, то все в нем интересно, т.к. он: 1) огромен : Новосибирск - третий город Страны; 2) КОНТРАСТЕН и 3) РАЗНООБРАЗЕН, как и вся наша ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ СТРАНА. Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
яна я
сходите в Заельцовский парк!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Часовняч
СсылкаПожаловаться
Часовняч
СсылкаПожаловаться
*Часовня Св. Николая-небесного покровителя города.
СсылкаПожаловаться
Вид на Часовню из Первомайского сквера. "Старейший" Каскадный фонтан
СсылкаПожаловаться
Краеведческий музей: в постоянной экспозиции история развития города и быт этнических народов Сибири
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru