Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в командировку в Новосибирск

Что можно интересного посмотреть в Новосибирске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр Петров
ты работай там ,а не шоркайся
Александр Петров
ты работай там ,а не шоркайся
СсылкаПожаловаться
Работа до 5. И я вообще то про приличные места, может там музеи есть интересные.
Комментарий удален.Почему?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что енто мугли?
Туся
Они уже спят)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Они уже спят)))
СсылкаПожаловаться
Да, у них уже 2 часа ночи)
*
Зоопарк там отменный

А остальное всё, как обычно, в большом мегаполисе.
Алиса в стране чудесВ ответ на *
*
Зоопарк там отменный

А остальное всё, как обычно, в большом мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
А Оперный Театр?! Архитектура -супер класс, его в войну строили. Уровень МИровой, сходите обязательно! Гордость города. (Может быть его на новую банкноту поместят, заявлен вместе с Бугринским мостом.) О нем сейчас на всю страну говорят))
ПроСТО Я
Театр оперы и балета...рядом там был книжный магазин приличный...сейчас не знаю
Алиса в стране чудесВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Театр оперы и балета...рядом там был книжный магазин приличный...сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
И сейчас он там есть ."Старейший" книжный магазин. Вообще на Красном Проспекте есть что посмотреть.
Все будет хорошо
музеи, филармония, театр скорее всего сейчас не работают уже. в зоопарк можете сходить, в планетарий, если работает он сейчас летом, правда он и далековато от центра находится. по Красному проспекту можно прогуляться, это у нас типа главная улица города, только от колеи на не1 в шок не впадайте))))) по набережной на Речном вокзале можно погулять. там есть фонтан цветной на реке, можно на теплоходике доплыть до того же зоопарка, на островки съездить. на площади Ленина тоже часто у нас народ тусуется. у часовни на Красном сфоткайтесь. не знаю вот открылся у нас аквапарк или нет еще. но если честно, считаю смотреть у нас особо нечего в Сибе, промышленный город обычный. это не исторический Питер или старинные сибирские города типа того же Томска.
Все будет хорошо
музеи, филармония, театр скорее всего сейчас не работают уже. в зоопарк можете сходить, в планетарий, если работает он сейчас летом, правда он и далековато от центра находится. по Красному проспекту можно прогуляться, это у нас типа главная улица города, только от колеи на не1 в шок не впадайте))))) по набережной на Речном вокзале можно погулять. там есть фонтан цветной на реке, можно на теплоходике доплыть до того же зоопарка, на островки съездить. на площади Ленина тоже часто у нас народ тусуется. у часовни на Красном сфоткайтесь. не знаю вот открылся у нас аквапарк или нет еще. но если честно, считаю смотреть у нас особо нечего в Сибе, промышленный город обычный. это не исторический Питер или старинные сибирские города типа того же Томска.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ!
Алиса в стране чудесВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красный проспект особенно хорош от пл.Сибревкома и до пл.Ленина. Там старинные здания и бывшие купеческие особняки. Часовня Св. Николая- покровителя города (там хранится частица мощей св Николая) Краеведческий музей напротив мэрии ( пл.Ленина) . Художественный музей (пл. Сибревкома) . Монумент Славы воинам сибирякам (это на левом берегу)-красивый парк.
Алиса в стране чудесВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
музеи, филармония, театр скорее всего сейчас не работают уже. в зоопарк можете сходить, в планетарий, если работает он сейчас летом, правда он и далековато от центра находится. по Красному проспекту можно прогуляться, это у нас типа главная улица города, только от колеи на не1 в шок не впадайте))))) по набережной на Речном вокзале можно погулять. там есть фонтан цветной на реке, можно на теплоходике доплыть до того же зоопарка, на островки съездить. на площади Ленина тоже часто у нас народ тусуется. у часовни на Красном сфоткайтесь. не знаю вот открылся у нас аквапарк или нет еще. но если честно, считаю смотреть у нас особо нечего в Сибе, промышленный город обычный. это не исторический Питер или старинные сибирские города типа того же Томска.
СсылкаПожаловаться
Ох, не местная вы...Так как вы рассуждают все приезжие! Поживут годков этак 7,наживутся, и в Питер или в Москву, или за границу ... Там хвастаются, что из НОВОСИБИРСКА. Потому что НОВОСИБИРСК-это культурная столица Сибири, а не Томск, как это не странно!
Все будет хорошоВ ответ на Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Ох, не местная вы...Так как вы рассуждают все приезжие! Поживут годков этак 7,наживутся, и в Питер или в Москву, или за границу ... Там хвастаются, что из НОВОСИБИРСКА. Потому что НОВОСИБИРСК-это культурная столица Сибири, а не Томск, как это не странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в какой-то мере да приезжая, я в области родилась, в Новосибирске с детства бывала. и живу тут 17 лет, за исключением 4 лет, что замужем была и жила в Челябинске. я во многих городах России была, мне есть с чем сравнить Новосибирск, ну нет у нас такого количества достопримечательностей к сожалению. а Томск скорее научный город, чем культурный. Хотя на мой взгляд он и поинтереснее Новосибирска, именно в том плане что более старый город.
яна я
сходите в Заельцовский парк!
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Часовняч
Алиса в стране чудесВ ответ на Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Часовняч
СсылкаПожаловаться
*Часовня Св. Николая-небесного покровителя города.
Алиса в стране чудес
Вид на Часовню из Первомайского сквера. "Старейший" Каскадный фонтан
Алиса в стране чудес
Краеведческий музей: в постоянной экспозиции история развития города и быт этнических народов Сибири
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем