Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в лес

Наконец вышла в мини-отпуск и собираюсь в лес. Вот думаю - еще есть грибы или все уже? Что бы взять с собой перекусить и что надеть? 

p.s. еду в Зеленогорск
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
MimiВ ответ на Маруся
Маруся
Что-нибудь ярко-желтое, компась, джипиэс, перекусить бутерброды и термос с чаем сладким
СсылкаПожаловаться
Кто ещё сладкий чай пьет?Зачем?
Анна В ответ на Mimi
Mimi
Кто ещё сладкий чай пьет?Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот походите по лесу часа 3 и как хорошо потом сладкий чай с бутерами.
ФиалкаВ ответ на Mimi
Mimi
Кто ещё сладкий чай пьет?Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лесу хорошо восстанавливает силы ,так как углеводы имеет в себе:)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Спички. Нож. Компас. Карту. Телефон зарядить.
s
..вчера был град.. ..в лес не хочется..
Анна
как что? платье вечернее и шпильки.ну и клатч грибы класть.
Mimi
А вам не страшно одной в лес....у нас везде тропинки,указатели,дороги….. и я не люблю одна в лес ходить.Мне не уютно,кажется,что кто то на меня из лесу смотрит,с собакой и детьми не боюсь.
Аккуратнее в лесу,моя сестра имеет дом в ближнем подмосковии ,она в лес не ходит гулять,бомжи,алкаши ,наркоманы....собаки бродячие
Участок у нее 25 соток,обнесен двойным забором и ещё живут в гостевом домике семья,помошники по хозяйству...а вы одна в лес...рискованно
Екатерина Савина
В грибах то разбираешься? В лесу то не блудишься?
А то может лучше на рынок?
Екатерина Савина
В грибах то разбираешься? В лесу то не блудишься?
А то может лучше на рынок?
Лариса Венгерберг
Есть.Сушёные.
Королева Снежная
GPS нафигатор не забудьте.
Ксюша Булгакова
не знаю, по-моему в лесу все вкусно идет и все хорошо. А насчет заблудиться, да у нас наполовину леса-то в Ленобласти почти на 80% вырубленные, чащ не осталось совсем.
А насчет еды - возьмите яиц или каких сосисок хороших, которые можно недолго пожарить и раскроется их вкус и ароматец. Мне вот Ядрена копоть с сыром и вялеными томатами очень нравится.
Алиса Мэй
да Ядрена копоть интересные сосиски и вкусные и состав хороший. А насчет грибов, эх и я бы съездила, да работы в последнее время очень много!
Елена ЕленовнаВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
да Ядрена копоть интересные сосиски и вкусные и состав хороший. А насчет грибов, эх и я бы съездила, да работы в последнее время очень много!
СсылкаПожаловаться
начиталась я ваших камментов и купила таки эту Ядрену копоть. И правда вкусные очень сосиски, несмотря на странное название :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем