Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в отпуск

Через месяц отпуск, урааааааа...... Задумалась что взять с собой и как не набрать лишних вещей. Еду на месяц в Европу. Бывалые путешественники дайте парочку советов.
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Галина ГоогеВ ответ на Ирина
Ирина
Как всегда берёте. Телефоны/девайсы, лекарства если какие-то специфические, потому что там можно всё купить. Спрашивайте, что именно Вас интересует)
СсылкаПожаловаться
Из одежды сколько чего брать. Посчитала у меня набралось 6 футболок. Не много?
Галина Гооге
Из одежды сколько чего брать. Посчитала у меня набралось 6 футболок. Не много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жить будете в одном месте или передвигаться по городам и весям?
Галина ГоогеВ ответ на Мар
Мар
Вы жить будете в одном месте или передвигаться по городам и весям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передвигаться буду
Галина Гооге
Передвигаться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нужны ли джинсы.. зимой-то не надоели?) если южная Европа - это же жарко. Хлопковые брюки/шорты/бриджи удобнее в дороге и на экскурсиях
Перелетная птицаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот нужны ли джинсы.. зимой-то не надоели?) если южная Европа - это же жарко. Хлопковые брюки/шорты/бриджи удобнее в дороге и на экскурсиях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря где это Европа. Мы например, в том году путешествовали. Точки были совершенно разные. В Санкт-моритце в июле даже днем было реально холодно. Не в каких бриджах я бы оказаться там не хотела бы, только джинсы. И в Банско (август) тоже горы, резко меняется климат. Днем может быть +30, вечером +15.
Галина Гооге
Передвигаться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не берите много. Это я Вам как бывалый путешественник говорю. Лучше взять дорожную сумку на колесиках, а не чемодан. Одежды, на самом деле, надо совсем минимум, но так, чтобы Вы могли её комбинировать. И не проблема, если придется пару раз постирать. Это лучше, чем таскать тяжелый чемодан. Прачечные там на каждом шагу.
Марина МаринаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Из одежды сколько чего брать. Посчитала у меня набралось 6 футболок. Не много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месяц не много...обуви тоже надо разной и кроссовки-кеды и сандали,я бы три пары взяла разной обуви...юбку(серую бгг),пару джинс,платья, ветровку, белье)
Галина Гооге
Из одежды сколько чего брать. Посчитала у меня набралось 6 футболок. Не много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от ваших потребностей зависит. Прикиньте план - куда будете ездить, в какие рестораны ходить, чем заниматься. Я вот всё лето купальник/шлёпанцы/парео. Ну и пара комплектов на вечер и на раннее утро что-то накинуть типа кардигана.
Футболки вещь универсальная -- они не помешают. Но ведь и на месте наверняка захочется приобрести -- и всё это привезёте обратно)
Barabashka TeletaikaВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Из одежды сколько чего брать. Посчитала у меня набралось 6 футболок. Не много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз в жизни что-ли из дома выбираетесь куда то? Что майки и трусы ваши всем форумом надо считать
Галина ГоогеВ ответ на Barabashka Teletaika
Barabashka Teletaika
Первый раз в жизни что-ли из дома выбираетесь куда то? Что майки и трусы ваши всем форумом надо считать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу для более подробного обсуждения вам фото трусов выслать
Larry Stylinson
Я думаю, что самое главное продумать, что с чем и когда вы будете носить)) и исходя из этого собирать гардероб)) у меня лишних вещей не бывает)))
Всеволод Алексеев
Чего не бери- полчемодана будет занимать фен.
Полина ПолькаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Чего не бери- полчемодана будет занимать фен.
СсылкаПожаловаться
А он зачем??? Во всех отелях фен есть.
Всеволод АлексеевВ ответ на Полина Полька
Полина Полька
А он зачем??? Во всех отелях фен есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- мистическая загадка)))...
Всеволод Алексеев
Чего не бери- полчемодана будет занимать фен.
СсылкаПожаловаться
вот точно
Свитлана
Клевая такая! Бери вообще по-минимуму, там все равно подарков накупишь, как домой везти?)))) Футболок возьми 1-2, не больше, лучше там купить, и шлопки тоже, зачем чумадан забивать....Джинсы, юбку там, ветровку....
Галина ГоогеВ ответ на Свитлана
Свитлана
Клевая такая! Бери вообще по-минимуму, там все равно подарков накупишь, как домой везти?)))) Футболок возьми 1-2, не больше, лучше там купить, и шлопки тоже, зачем чумадан забивать....Джинсы, юбку там, ветровку....
СсылкаПожаловаться
Привет Светик!!!! Юбки не нашу, двое брюк и трое шорт насчитала у себя. Вот думаю все брать?
СвитланаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Привет Светик!!!! Юбки не нашу, двое брюк и трое шорт насчитала у себя. Вот думаю все брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты положи все в чемодан и взвесь. надо не больше половины нормы везти, ну плюс подарки родне, а то обратно с перегрузом поедешь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Свитлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Света, это кто? Новое обличие Иды???
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Свитлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ох, сколько их развелись))))))
ида василевскаяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Света, это кто? Новое обличие Иды???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставь меня в покое ... Даже в такой теме не можете без меня обойтись. Жалуюсь.
Галина ГоогеВ ответ на ида василевская
ида василевская
Оставь меня в покое ... Даже в такой теме не можете без меня обойтись. Жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть 8 раз жалуйся, со всех своих аккаунтов

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем