Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в поезде....

Ехала в поезде с ребёнком на море. В купе мы одни. В Ростове на верхнюю полку садится типо " звезда". Лет 22-24. Нарисованные брови, танкетка на каблучке, маникюры педикюры. Конечно, короткие шорты. Маечка. Едет на море. Мне 40, младшему сыну 3 года. Заходит в купе и говорит: " помогите чемодан уложить". Затем, я забыла воду купить, дайте воды. Мне так плохо было на вокзале, чуть в обморок не упала. А как лесенку на верх отстегнуть. Т.д. и т.п. Вся ранимая, красивая, я пришла помогайте мне.
Воды дала, затем мягко обозначила территорию. Мне на твою красоту на ср.... А вот мужик бы ехал, всю дорогу бы ей помагал, подавал, сопли жевал.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Абсолютное Зло
Вам она без надобности, а мужику может и обломилось бы чего-нибудь.
Самая Меркантильная
воду у проводников купить можно
КостямбаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
воду у проводников купить можно
СсылкаПожаловаться
нельзя отказывать просящему воды ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Костямба
Костямба
нельзя отказывать просящему воды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как пришла можно и попоить, канеш, но не всю дорогу
Софи_
Вы о ней прямо как о сопернице какой!Я бы с ней,как с дочкой общалась. Делов-то!Лучше с девушкой молодой ехать и общаться,чем с мужланом каким-нибудь или теткой скаредной.
Татьяна Донскова В ответ на Софи_
Софи_
Вы о ней прямо как о сопернице какой!Я бы с ней,как с дочкой общалась. Делов-то!Лучше с девушкой молодой ехать и общаться,чем с мужланом каким-нибудь или теткой скаредной.
СсылкаПожаловаться
которые пукаю по ночам
Татьяна Донскова
которые пукаю по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,вот то ж!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Да,уж приключеньице!
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что там! У меня бабуля ехала, на нижней полке, а над ней мужик пьянючий, соответственно на верхней.Так мало того, что храпел всю дорогу, бабуле спать мешал, а под утро еще и напрудил!!! и все сверху на нее потекло!!! Она потом те вещи выбросила- хорошо, хоть переодеться было во что.)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас в шоке будете, я как то тоже ехала с ребенком правда в плацкарте но направление с Нового Уренгоя, так там вахтовики садятся и пьют всю дорогу, один так наКусался и лег напротив нас на полку, во сне вытащил член и давай дро*ить ))) вот это был ужас, я пулей с ребенком улетела к проводнику, она нам место освободила возле себя пока этот удод не проснулся
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
сейчас в шоке будете, я как то тоже ехала с ребенком правда в плацкарте но направление с Нового Уренгоя, так там вахтовики садятся и пьют всю дорогу, один так наКусался и лег напротив нас на полку, во сне вытащил член и давай дро*ить ))) вот это был ужас, я пулей с ребенком улетела к проводнику, она нам место освободила возле себя пока этот удод не проснулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой-то!
Avrora В ответ на Софи_
Софи_
Вы о ней прямо как о сопернице какой!Я бы с ней,как с дочкой общалась. Делов-то!Лучше с девушкой молодой ехать и общаться,чем с мужланом каким-нибудь или теткой скаредной.
СсылкаПожаловаться
Вот, верно!)
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Вы о ней прямо как о сопернице какой!Я бы с ней,как с дочкой общалась. Делов-то!Лучше с девушкой молодой ехать и общаться,чем с мужланом каким-нибудь или теткой скаредной.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу вообще общаться ни с теми ни с другими
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу вообще общаться ни с теми ни с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Если я не хочу общаться,то не общаюсь.Но и темы не создаю,ибо не о чем.А раз Вы создали,значит,надо девчонку "опустить".Хоть тут,ибо в купе,видно,не за что. Подумаешь,попросила помочь! Катастрофа вселенского масштаба! Позавидовали,небось,ее ножкам в коротеньких шортиках и молодости.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_



Если я не хочу общаться,то не общаюсь.Но и темы не создаю,ибо не о чем.А раз Вы создали,значит,надо девчонку "опустить".Хоть тут,ибо в купе,видно,не за что. Подумаешь,попросила помочь! Катастрофа вселенского масштаба! Позавидовали,небось,ее ножкам в коротеньких шортиках и молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему ж завидывать, девка на работу на морях на строилась. В образ вошла, а тут я .
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Вы о ней прямо как о сопернице какой!Я бы с ней,как с дочкой общалась. Делов-то!Лучше с девушкой молодой ехать и общаться,чем с мужланом каким-нибудь или теткой скаредной.
СсылкаПожаловаться
Да автор же и так едет с ребенком. А тут ей ещё одного на шею присаживают.
Татьяна Донскова
завидуете?
Рита *****В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
завидуете?
СсылкаПожаловаться
Зависть по-другому возникает...Объясняю, как . Ухожена, стройна, красива, сияющая кожа., мейк в меру, красивые стильные аксессуары...И волшебный аромат...В людях на тебя смотрят не отводя глаз стареющие тётки, просто сверлят глазами... Ладно бы, добрым взглядом. Нет, же, злым, колючим... А помоложе смотрят изучающе и с восхищением....-как одета, как ухожена, какие очки, сумка, одежда. Т.е они анализируют и примеряют "образ на себя"...
павел родинВ ответ на Рита *****
Рита *****
Зависть по-другому возникает...Объясняю, как . Ухожена, стройна, красива, сияющая кожа., мейк в меру, красивые стильные аксессуары...И волшебный аромат...В людях на тебя смотрят не отводя глаз стареющие тётки, просто сверлят глазами... Ладно бы, добрым взглядом. Нет, же, злым, колючим... А помоложе смотрят изучающе и с восхищением....-как одета, как ухожена, какие очки, сумка, одежда. Т.е они анализируют и примеряют "образ на себя"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта девочка эгоистка,может в семье не любили,поэтому и такое поведение было в купе,всё внимание должно быть ей...( но вместе с тем и комплексы у неё даже если и красивая,даже если и ухоженная).
Рита *****В ответ на павел родин
павел родин
Эта девочка эгоистка,может в семье не любили,поэтому и такое поведение было в купе,всё внимание должно быть ей...( но вместе с тем и комплексы у неё даже если и красивая,даже если и ухоженная).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё эгоизм по-отношению повышенного внимания к себе. И это не наивная минутная слабость...Это продуманный образ-всё внимание на меня, красавицу и таким всё равно, кто будет ей помогать. Фишка в том, что ей надо постоянно привлекать к своей персоне внимание окружающих в любом проявлении...И не переживайте, за нелюбовь в семье. Пылинки как раз сдували...Поэтому потребность окружающих к своей особе....
Солнечное Солнышко
Вообще не представляю, что кому-то бы чемодан помогала закидывать... Надо тоже себя изначально как нежное создание позицианировать и смотреть, кто кого переплюнет в ранимости
Sergei Timofeich
Эээх,мне вот только мамаши с сопливыми детьми попадаются,всегда знал,что бох не тем даёт призы...
ЕленаВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Эээх,мне вот только мамаши с сопливыми детьми попадаются,всегда знал,что бох не тем даёт призы...
СсылкаПожаловаться
Надо в смешанные купе билеты брать, авось чего обломится
ВераВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Эээх,мне вот только мамаши с сопливыми детьми попадаются,всегда знал,что бох не тем даёт призы...
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем