Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в поезде....

Ехала в поезде с ребёнком на море. В купе мы одни. В Ростове на верхнюю полку садится типо " звезда". Лет 22-24. Нарисованные брови, танкетка на каблучке, маникюры педикюры. Конечно, короткие шорты. Маечка. Едет на море. Мне 40, младшему сыну 3 года. Заходит в купе и говорит: " помогите чемодан уложить". Затем, я забыла воду купить, дайте воды. Мне так плохо было на вокзале, чуть в обморок не упала. А как лесенку на верх отстегнуть. Т.д. и т.п. Вся ранимая, красивая, я пришла помогайте мне.
Воды дала, затем мягко обозначила территорию. Мне на твою красоту на ср.... А вот мужик бы ехал, всю дорогу бы ей помагал, подавал, сопли жевал.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Lady UnknownВ ответ на Ксана
Ксана
Не спорю, есть и такие... Но почему бы так и не ответить так было... Или просто отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут согласна. Не хочется помогать - откажись, ну скорчит она козью морду.
Рита *****В ответ на Ксана
Ксана
Прям зависть так и прет! Не хотели бы помочь - сразу так и сказали бы. А то, получается, сначала все сделали, что попросила девушка, а теперь свою злость здесь изливаете.
Ну, и чего такого ужасного она попросила? Может, человек,правда, без всяких мыслей попросил помочь... Отказали бы и все. Она вряд ли думала о том, что перед ее красотой Вы не устоите.
СсылкаПожаловаться
Как раз-то думают, что не устоит никто перед её красотой...И она такая слабая, беззащитная в своей красоте, что ей надо помогать во всём...Вот всё во мне, кроме такого беззастенчивого желания обратить на себя всеобщее внимание...А вот у дочери замечаю желание признания свой красоты и чтобы обращали внимание... И обращают, порой, я сама свой чемодан везу на колёсиках, а ей незнакомый парень...Но к женщинам нет потребительского отношения. А мужчин она использует...Это молодое поколение, воспитанное на "полюби себя". Я вот люблю себя, но закалка по жизни делает своё дело, несмотря на внешние показатели...
КсанаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Как раз-то думают, что не устоит никто перед её красотой...И она такая слабая, беззащитная в своей красоте, что ей надо помогать во всём...Вот всё во мне, кроме такого беззастенчивого желания обратить на себя всеобщее внимание...А вот у дочери замечаю желание признания свой красоты и чтобы обращали внимание... И обращают, порой, я сама свой чемодан везу на колёсиках, а ей незнакомый парень...Но к женщинам нет потребительского отношения. А мужчин она использует...Это молодое поколение, воспитанное на "полюби себя". Я вот люблю себя, но закалка по жизни делает своё дело, несмотря на внешние показатели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что вряд ли она женщину-то хотела сразить красотой... А по отношению к мужчинам... Ну, а почему бы и нет? В рамках приличия, конечно...
У меня мама, взрослая женщина, приятной внешности, но никаких ни ногтей нарощенных, ни пластики, обычная женщина, но перед ней мужчины прям тают, так и норовят то дверь открыть в такси или магазин, сумки донести и т.д. Правда, она однолюб...Много лет уже одна.
Рита *****В ответ на Ксана
Ксана
Я имела ввиду, что вряд ли она женщину-то хотела сразить красотой... А по отношению к мужчинам... Ну, а почему бы и нет? В рамках приличия, конечно...
У меня мама, взрослая женщина, приятной внешности, но никаких ни ногтей нарощенных, ни пластики, обычная женщина, но перед ней мужчины прям тают, так и норовят то дверь открыть в такси или магазин, сумки донести и т.д. Правда, она однолюб...Много лет уже одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нимфетка, завёрнутая на своей внешности не делает различия в обществе на тех сразить красотой, а этих нет, потому как тётя и и поведу себя соответственно. Нимфеткам даже в голову такое не приходят...Все-абсолютно все должны восхищаться её красотой. Это для неё как глоток воды. И она сама себя так распоясала, беззаботно вертясь перед зеркалом, созерцая свою красоту, моделируя, дополняя, вкладываясь финансово и вот результат -любуйтесь, восхищайтесь...а если не срабатывает на обычных, так всё равно обращу внимание просьбами о помощи...
Рита *****В ответ на Ксана
Ксана
Я имела ввиду, что вряд ли она женщину-то хотела сразить красотой... А по отношению к мужчинам... Ну, а почему бы и нет? В рамках приличия, конечно...
У меня мама, взрослая женщина, приятной внешности, но никаких ни ногтей нарощенных, ни пластики, обычная женщина, но перед ней мужчины прям тают, так и норовят то дверь открыть в такси или магазин, сумки донести и т.д. Правда, она однолюб...Много лет уже одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уступать, открывать двери повсеместно, оказывать всяческие знаки внимания, делать комплименты, пялиться и сопровождать взглядом, открыв рот - я это даже не считаю каким-то преимуществом. Это происходит априори...И к моему счастью, не пытаются знакомиться те, кто потенциально пойдёт в игнор. Мужчины знают, что не потянут...А смотреть-то и воображать из себя мачо -кто может ему запретить ))))
Елена
Лично меня взбесило бы, если бы непожилая женщина и не явно травмированная попросила бы ей таскать чемодан. Набрала каблуков 10 пар на море - тащи сама или мужчине наулыбайся как следует. Бабульке какой-нибудь помогу. Я не слабая. Ну и воду - девка большая - у проводника купи.
Ольга В ответ на Елена
Елена
Лично меня взбесило бы, если бы непожилая женщина и не явно травмированная попросила бы ей таскать чемодан. Набрала каблуков 10 пар на море - тащи сама или мужчине наулыбайся как следует. Бабульке какой-нибудь помогу. Я не слабая. Ну и воду - девка большая - у проводника купи.
СсылкаПожаловаться
Изначально история троллистая. В купе в сухпайках ЕСТЬ ВОДА!
Lady Unknown
У меня парень-бойфренд в то время учился и работал в интернет-салоне. Рассказывал, что бывает - подходит к нему аналогичная молодая девица, вся такая уверенная в собственной неотразимости, улыбается и просит что-то, что не входит в его обязанности. Говорит, ни с чем не сравнимое чувство ей отказать и смотреть, как она обтекает )
Аноним
У меня даже мысли не было ни завидывать, ни помагать. У меня своя дорога, хоть ребёнок маленький на руках всегда справляюсь сама.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня даже мысли не было ни завидывать, ни помагать. У меня своя дорога, хоть ребёнок маленький на руках всегда справляюсь сама.
СсылкаПожаловаться
вот потому вам мужчины и не кидаются помогать.
баба-все-сама это страшный зверь
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот потому вам мужчины и не кидаются помогать.
баба-все-сама это страшный зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба -это вы. А вы с чего решили, что мне не кому помочь?
Сопли размазывайте дома перед мужем. А если едешь сама, сама и работай.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Баба -это вы. А вы с чего решили, что мне не кому помочь?
Сопли размазывайте дома перед мужем. А если едешь сама, сама и работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злюка Вы какая-то.... А Вы-то замужем? Если да, где муж, почему он с вами не поехал?
Рита *****В ответ на Nataly
Nataly
вот потому вам мужчины и не кидаются помогать.
баба-все-сама это страшный зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сати, мужчины кидаются с помощью видя как женщина или девушка с трудом справляется...Но когда просишь, то тут же помогают. В рассказе автора некий максимализм, построенный на своей мега-красоте и ей должны за такую красоту все выслуживаться. А её мнение-любуйтесь, дескать, мною...Я такая, единственная пронзительно-красивая...К стати, таких, изображающих из себя нимфеток, немало. Но неправильно устроенная жизнь заставляет впрягаться в жизненную колею и весь пафос слетает...Становится выносливой и вежливо попросит, если ей действительно трудно...
НаталиЯ✔
В 22 года не обломилась бы под тяжестью своего чемодана.
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В 22 года не обломилась бы под тяжестью своего чемодана.
СсылкаПожаловаться
Либо брать нужно поменьше тряпья и каблуки не на себя надевать в дорогу, а в удобной обуви ехать.
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
Либо брать нужно поменьше тряпья и каблуки не на себя надевать в дорогу, а в удобной обуви ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наверное уже вошла в образ , если едет одна на юг , явно за приключениями. Решила с поезда начать.
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Она наверное уже вошла в образ , если едет одна на юг , явно за приключениями. Решила с поезда начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже да)
Николаева Надежда
Хрен с ней, скажите мне как ребенок дорогу перенес? Моей тоже 3 боюсь ехать все мозги за 2 дня сделает. Чем занимались, как развлекались? И сколько за купе если не секрет отдали?
Николаева Надежда
Хрен с ней, скажите мне как ребенок дорогу перенес? Моей тоже 3 боюсь ехать все мозги за 2 дня сделает. Чем занимались, как развлекались? И сколько за купе если не секрет отдали?
СсылкаПожаловаться
6000 рублей купе. Набрали кучу пластилина, карандашей, альбомов, книжек. Помолясь доехали
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
6000 рублей купе. Набрали кучу пластилина, карандашей, альбомов, книжек. Помолясь доехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну хорошо, значит рискну. А у Вас 4-х местное было? Вы получается втроем ехали (ну вкл девицу с короной) а одно место просто не выкупил никто да?
Николаева Надежда
Ой ну хорошо, значит рискну. А у Вас 4-х местное было? Вы получается втроем ехали (ну вкл девицу с короной) а одно место просто не выкупил никто да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, никто не выкупил повезло. Я специально покупаю 2 места нижних, что легче ехать было
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, никто не выкупил повезло. Я специально покупаю 2 места нижних, что легче ехать было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо что ответили)) А про деваху забудьте, мало ли звезданутых))
Юля ШереметВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Хрен с ней, скажите мне как ребенок дорогу перенес? Моей тоже 3 боюсь ехать все мозги за 2 дня сделает. Чем занимались, как развлекались? И сколько за купе если не секрет отдали?
СсылкаПожаловаться
Я часто с трехлеткой катаюсь. Нормально они дорогу переносят, если другана себе найдет в вагоне, вообще красота будет. Берите то, с чем ребенок хорошо играет - мы с конструктором катаемся, кто то с рисовалками, кто то с машинами.. Ноут еще беру с собой, мультики смотрим
Николаева НадеждаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я часто с трехлеткой катаюсь. Нормально они дорогу переносят, если другана себе найдет в вагоне, вообще красота будет. Берите то, с чем ребенок хорошо играет - мы с конструктором катаемся, кто то с рисовалками, кто то с машинами.. Ноут еще беру с собой, мультики смотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за внушенный оптимизм, а то аденоиды задрали, хочу на море вывезти и она хочет, насмотрелась про море теперь все говорит а поехали на море, но меня останавливал возраст)) Сейчас уже не будет останавливать
Юля ШереметВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Спасибо за внушенный оптимизм, а то аденоиды задрали, хочу на море вывезти и она хочет, насмотрелась про море теперь все говорит а поехали на море, но меня останавливал возраст)) Сейчас уже не будет останавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мы соплюхи с этом сезоне морем и вылечили)) Обязательно езжайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем