Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в поезде....

Ехала в поезде с ребёнком на море. В купе мы одни. В Ростове на верхнюю полку садится типо " звезда". Лет 22-24. Нарисованные брови, танкетка на каблучке, маникюры педикюры. Конечно, короткие шорты. Маечка. Едет на море. Мне 40, младшему сыну 3 года. Заходит в купе и говорит: " помогите чемодан уложить". Затем, я забыла воду купить, дайте воды. Мне так плохо было на вокзале, чуть в обморок не упала. А как лесенку на верх отстегнуть. Т.д. и т.п. Вся ранимая, красивая, я пришла помогайте мне.
Воды дала, затем мягко обозначила территорию. Мне на твою красоту на ср.... А вот мужик бы ехал, всю дорогу бы ей помагал, подавал, сопли жевал.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Наталья
а причем тут ее внешность ?
КостямбаВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут ее внешность ?
СсылкаПожаловаться
зависть наверное ...
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
зависть наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприкрытая и жестокая))
Александра БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
неприкрытая и жестокая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра Белова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот трудно вам понять, даже почти не возможно что мне все равно на неё. Едешь в дорогу, не вешай сопли на окружающих, рули сама детка
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот трудно вам понять, даже почти не возможно что мне все равно на неё. Едешь в дорогу, не вешай сопли на окружающих, рули сама детка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вам было все равно, вообще не обратили внимание на происходящее) а так зацепила же))))
Александра Белова
Если бы Вам было все равно, вообще не обратили внимание на происходящее) а так зацепила же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не обращать внимания, если она педикюр свесила и перед носом болтает? А если серьезно- есть категория девиц, которые считают, что как только она нарисовалась- все должны распластаться и ползти приказания выполнять. Причем девицы эти от 15 до 50 лет и внешности разнообразной. На анонима вот с такой внешностью упала. Так что это не зависть, а неприятие самостоятельными, я бы сказала самообслуживаемыми, женщинами таких фиф.
InsomneaВ ответ на bruja
bruja
Как не обращать внимания, если она педикюр свесила и перед носом болтает? А если серьезно- есть категория девиц, которые считают, что как только она нарисовалась- все должны распластаться и ползти приказания выполнять. Причем девицы эти от 15 до 50 лет и внешности разнообразной. На анонима вот с такой внешностью упала. Так что это не зависть, а неприятие самостоятельными, я бы сказала самообслуживаемыми, женщинами таких фиф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вот трудно вам понять, даже почти не возможно что мне все равно на неё. Едешь в дорогу, не вешай сопли на окружающих, рули сама детка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с вами...Те личности, которые культ своей внешности поставили превыше всего так себя и ведут. Почему? Потому как им надо постоянного внимания к себе, к своей внешности...иначе, зачем столько времени и деньги тратила, оттачивая свою красоту...У таких постоянная потребность в позиционирование своей красоты...чтобы ловить все взгляды на себе. И изображают некую незащищённую нимфу...Ей помочь и подать и понять...и восхититься обязательно...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот трудно вам понять, даже почти не возможно что мне все равно на неё. Едешь в дорогу, не вешай сопли на окружающих, рули сама детка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ей же не 40, а 22 только! Наберется опыта! Помню как я в 21 год ехала первый раз на юг в гости, деньги в лифчик спрятала, когда просыпалась все время озиралась и щупала на месте ли
Рита *****В ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ну ей же не 40, а 22 только! Наберется опыта! Помню как я в 21 год ехала первый раз на юг в гости, деньги в лифчик спрятала, когда просыпалась все время озиралась и щупала на месте ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги в лифчике -это 30 лет назад происходило? Сейчас есть банковские карты и прятать в лиф. не надо. И вообще, это разные темы обсуждаются. В вашем случае - сохранить деньги. В случае девицы--я такая красивая и на меня обратить внимание....Если не обратили и она не поймала восхищённого взгляда, тогда привлеку его другим способом...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот трудно вам понять, даже почти не возможно что мне все равно на неё. Едешь в дорогу, не вешай сопли на окружающих, рули сама детка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? я вас сразу поняла. Интересно, и как вы помогали ей чемодан уложить?
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
зависть наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, Ростов-Ростов
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
эх, Ростов-Ростов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да город тут не причем - такие девушки в любом населенном пункте есть
просто ниодна подобная особа не будет перед сорокалетней теткой кокетничать и помощи просить
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
да город тут не причем - такие девушки в любом населенном пункте есть
просто ниодна подобная особа не будет перед сорокалетней теткой кокетничать и помощи просить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мисс Капризуля
Рита *****В ответ на Костямба
Костямба
да город тут не причем - такие девушки в любом населенном пункте есть
просто ниодна подобная особа не будет перед сорокалетней теткой кокетничать и помощи просить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красотка не кокетничает, ей необходимо привлечь внимание к своей особе...Позёры не выбирают публику по классовому различию, им необходимо всегда внимание любого электората. Так же как у публичных людей, внимание всех-независимо от возраста....
Рита *****В ответ на Костямба
Костямба
зависть наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше злость, не зависть...У большинства внешность не возведена в "культ". Они практичны - и воды купят и давку перетерпят и сообразят про лестницу...А в данном случае повышенное мнение вызывается к своей особе....
Любовь
Я бы сказала что ничего не умею и не знаю, такие сами знают и умеют всё лучше всех...
Наталия Бутикова
Танкетка на каблучке-это интересный гибрид такой)
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Танкетка на каблучке-это интересный гибрид такой)
СсылкаПожаловаться
Левая нога - танкетка, правая - каблук наверное)))
Карина Вертинская
Левая нога - танкетка, правая - каблук наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,наверное, босоножки на платформе с каблуком... )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Танкетка на каблучке-это интересный гибрид такой)
СсылкаПожаловаться
есть такое, смотрится жутко
Наталия Бутикова
Танкетка на каблучке-это интересный гибрид такой)
СсылкаПожаловаться
:)))) тож подумала) вспомнились резиновые каблуки этой прибалтийки))
ирэн петрова
Вообще бы не обратила бы внимание- ее проблемы - только ее проблемы... темы нет тут..
malum

ранимая.... уронил бы такую из окна....случайно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем