Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 11:16, Главная форумов

Еду в США

Девочки, доброе утро!  Собираюсь ехать в США. Жених сделал предложение. Он русский, из Челябинска, а я из Москвы. В штате Огайо живет 15 лет. Познакомились в Москве. Сначала приеду в отпуск по туристической визе. Посмотрю как там и что, но все же хочу поинтересоваться заранее, расскажите кто и что знает, может кто бывал в США чего ждать и опасаться?
Всем большое спасибо за ответы и советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он все очень хорошо описывает. Со стороны тоже хочу узнать мнение
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, да, в штатах жизнь удобнее, чем в рф.
Если вв чкловек с гибктй психикой -приживетесь на ура.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скатертью дорога!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше съездить по Bride Visa. Узнать заранее ,где работает ,что есть за душой у потенциального мужа,посмотреть место,где он живет. Америка тоже разная. Такие дыры бывают, не дай боже туда попасть. С работой там тоже проблемы,поэтому кочуют они по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Лучше съездить по Bride Visa. Узнать заранее ,где работает ,что есть за душой у потенциального мужа,посмотреть место,где он живет. Америка тоже разная. Такие дыры бывают, не дай боже туда попасть. С работой там тоже проблемы,поэтому кочуют они по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Случайненько, извините
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В Огайо? Деревня деревней.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Американская Деревня))) это тоже что-то))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

Американская Деревня))) это тоже что-то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну после Москвы будет именно такое впечатление "Что это за поселок городского типа? Хде Омерика!"
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну после Москвы будет именно такое впечатление "Что это за поселок городского типа? Хде Омерика!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ничё) там дороги- сказка)) любой штат- через пару часов))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ничё) там дороги- сказка)) любой штат- через пару часов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вы мне то что рассказываете, я там был ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы мне то что рассказываете, я там был ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну, тогда знаете)
...я там училась и жила)
Америку обожаю, но жить предпочитаю в Европе)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему? Columbus -прекрасный город, например, население под миллион
СсылкаПожаловаться
Everest Spoon
Почему? Columbus -прекрасный город, например, население под миллион
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я разве сказал, что город плохой? Я о размерах говорил. Население там в частном секторе живет и в таунхаусах.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я разве сказал, что город плохой? Я о размерах говорил. Население там в частном секторе живет и в таунхаусах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я не была, но по фото - красивый город, и население 800 тысяч по моим меркам совсем не деревня
СсылкаПожаловаться
Everest Spoon
я не была, но по фото - красивый город, и население 800 тысяч по моим меркам совсем не деревня
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А зачем спорите тогда )) Я сравниваю Огайо с другими штатами ))
Две оживленные улицы, сворачиваете и попадаете в деревню ))
По меркам москвича, а автор у нас москвичка, будет именно так как я описал ))
СсылкаПожаловаться
Everest Spoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Меньше Воронежа)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В чем проблема? В совковых 9 этажных клоповниках жить лучше?
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
В чем проблема? В совковых 9 этажных клоповниках жить лучше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Та же, что и в региональных городах РФ - там нечего делать вечером, особенно человеку развращенному Москвой.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Та же, что и в региональных городах РФ - там нечего делать вечером, особенно человеку развращенному Москвой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вечером спать идти ибо в 6 утра на работу вставать! Или в Москве никто не работает?
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Вечером спать идти ибо в 6 утра на работу вставать! Или в Москве никто не работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Господи, съезди в НЮС, потом съезди в Огайо и поймешь о чем я толкую, если не понимаешь на словах разницу между глубинкой и крупными городами. И для пущего эффекта еще в Оклахому загляни.
Вставать ему надо в 6 утра...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Господи, съезди в НЮС, потом съезди в Огайо и поймешь о чем я толкую, если не понимаешь на словах разницу между глубинкой и крупными городами. И для пущего эффекта еще в Оклахому загляни.
Вставать ему надо в 6 утра...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну положим в этом году в NYC я был два раза, ну и что? Жители NYC точно также как и жители Columbus или Oklahoma City просыпаются утром, собираются на работу и отвозят детей в школу. А вечером едут с работы, ужинают, делают с детьми уроки и к 10 ползут спать. Иллюзия насышенной жизни в крупных городах создается тем что жители ходят пешком, ездят на автобусах и метро. А так все одно и тоже, одни яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Ну положим в этом году в NYC я был два раза, ну и что? Жители NYC точно также как и жители Columbus или Oklahoma City просыпаются утром, собираются на работу и отвозят детей в школу. А вечером едут с работы, ужинают, делают с детьми уроки и к 10 ползут спать. Иллюзия насышенной жизни в крупных городах создается тем что жители ходят пешком, ездят на автобусах и метро. А так все одно и тоже, одни яйца только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Ты прикалываешь сидишь или мне реально нужно разницу объяснять? Разницу между Москвой и Сургутом понимаешь? Аналогично. Другие зарплаты, другие развлечения, другая стоимость проживания.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ты прикалываешь сидишь или мне реально нужно разницу объяснять? Разницу между Москвой и Сургутом понимаешь? Аналогично. Другие зарплаты, другие развлечения, другая стоимость проживания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
По-моему ты сидишь в Сургуте и мечтаешь о Москве как Чеховская героиня Ирина. Если честно я не был в Сургуте и о Москве довольно размытые представления. Но с все вполне очевидно. Видишь-ли провинциальный мальчик, жизнь и обязанности в семье у всех одинаковые хоть в Москве, хоть в Сургуте. У всех дети хотят кушать 3 раза в день, всем нужно утром собраться на работу и собрать детей в школу, всем надо сходить пару раз в неделю по магазинам, всем приходиться иногда задержаться на работе, и всем хочется 2-3 раза в неделю позаниматься собой (working out, spa, fitness, бассейн). И после всего этого времени ни на что не остается. Да зарплаты в крупных городах больше, но и стоимость жизни выше. И не факт что в NYC семья с зарплатой в $200,000 в год живет более интересной и насыщенной жизнью чем семья из Ohio с доходом в $120,000 в год.
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
По-моему ты сидишь в Сургуте и мечтаешь о Москве как Чеховская героиня Ирина. Если честно я не был в Сургуте и о Москве довольно размытые представления. Но с все вполне очевидно. Видишь-ли провинциальный мальчик, жизнь и обязанности в семье у всех одинаковые хоть в Москве, хоть в Сургуте. У всех дети хотят кушать 3 раза в день, всем нужно утром собраться на работу и собрать детей в школу, всем надо сходить пару раз в неделю по магазинам, всем приходиться иногда задержаться на работе, и всем хочется 2-3 раза в неделю позаниматься собой (working out, spa, fitness, бассейн). И после всего этого времени ни на что не остается. Да зарплаты в крупных городах больше, но и стоимость жизни выше. И не факт что в NYC семья с зарплатой в $200,000 в год живет более интересной и насыщенной жизнью чем семья из Ohio с доходом в $120,000 в год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
Пожалуйста, пиши про меня побольше, это так забавляет ))
Если для тебя нет разницы где останавливаться, в Лангем Плейсе или мотеле у заправки, покупать игрушки детям в Дисней сторе или на местном рынке, сводить жену на праздник в Бернардин или в местный паб - я очень рад за тебя. Но для большинства людей разница все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru