Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в США

Девочки, доброе утро!  Собираюсь ехать в США. Жених сделал предложение. Он русский, из Челябинска, а я из Москвы. В штате Огайо живет 15 лет. Познакомились в Москве. Сначала приеду в отпуск по туристической визе. Посмотрю как там и что, но все же хочу поинтересоваться заранее, расскажите кто и что знает, может кто бывал в США чего ждать и опасаться?
Всем большое спасибо за ответы и советы!
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Татьяна Иванова
Никакого секса! Даже не вздумай! Только после свадьбы!
КатеринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Никакого секса! Даже не вздумай! Только после свадьбы!
СсылкаПожаловаться
поздняк)
Татьяна ИвановаВ ответ на Катерина
Катерина
поздняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче не поздняк - она еще здесь.
Alexsey
Чет я песню вспомнил... "Еду за солярой...."

Катерина
Мама говорит он отнимет паспорт и продаст меня на ограны. Она с ним не знакома. Замучила , честное слово! Кому мои трухлявые органы нужны) Она говорит паспорт и обратный билет сдать в ячейку а ключ проглатить до отьезда. шучу , конечно. Запугивает меня
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
такие голословные выводы уже про мой мозг. Я и еду по туристической визе посмотреть как он живет. Решение не приняла. Согласия выйти пока не дала. Сказала хочу посмотреть страну. Интересуюсь на форуме вот.
Спасибо всем тем кто посоветовал , девочки!!!!
ELKA
английский подтягивайте и будет вам счастье))
Мисска
не превышай скорость
Олеся
Коллега с прошлой работы уехала в Канаду. Сидит дома не работает. Сын ходит в школу. В Канаде очень много русских и есть русские школы. На работу коллегу никто не берет и она занимается домом-огородом, учит язык, читает книжки. Муж содержит и ее и ребенка ее. А вы как с языком? Планируете там работать? А если работать то кем?
Наталья
зачем вам все эти мнения??вы же едите туда в качестве туриста пока, вот сами и сделаете выводы. А тут у всех разные мнения, что естественно.
Эйве
Огайо это где пустыню надо пахать и кукурузу сеять?
Ёрик
Америка- страна миллиона возможностей, не талантов, умений, опытов. состояний. удач. а возможностей- как вам там будет. хорошо ли? возможно
а может плохо? возможно и плохо)))
Ludmila Stepanova
Знакомая уехала. В школе у нее был кавалер, но родители его в США увезли. Она в России закончила ВУЗ, вышла замуж, родила, развелась, работала. Ее кавалер в первый приезд в Россию ее найти не смог(фамилия другая), во второй приезд разыскал, сделал предложение. Она согласилась. Переехала с дочкой. С работой у нее проблем не было. Переучиваться не пришлось. Все у нее нормально.
Мария
В США нечего опасаться))) опасаться надо в рф
Евгений
Вот что за голубая мечта уехать из Москвы работать в Макдональдсе в Америке? Или виноград собирать в Испании. Паспорт американский у него есть? Кем он работает там?
Марина Jovanovic
Опасайтесь паспортного контроля в аэропорту, вас спросят : зачем едите? Если ответ не понравится, могут не пустить в Америку.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем