Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ее бывший

Не знаю, как реагировать, моя девушка (невеста) очень тепло общается со своим бывшим. В соцсетях  расспрашивает его как у него дела, как родственники, как работа и прочее. При мне она всегда о нем очень тепло отзывалась, говорила какой он хороший, как она по нему скучает и как много он для нее значил. Я ревную, сильно. И вот думаю, нужна ли мне такая невеста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Anna AvonarThiS
Думайте короче, а то надумаете после штампа и 5 детей...
Marya
Ну это уже тебе решать нужна она тебе или нет.
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Ну это уже тебе решать нужна она тебе или нет.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы ваше мнение услышать
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы ваше мнение услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну хорошо относиться к бывшему это нормально. Но вот говорить нынешнему как она по нему скучает и как много он для нее значит это НЕ НОРМА. Либо она недалекая, либо ей на вас плевать с высокой колокольни. Вы уж разберитесь в этот, а то мож и рано то ее невестой называть.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы ваше мнение услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок хотите слушайте, не чего в этом не вижу страшного, со всеми предпочитаю оставаться друзьями, с бывшим МЧ дружим, муж относиться к этому нормально и адекватно, общение и есть общение, не чужие друг другу люди понимаете? у них было свое общее, свои счастливые моменты, вы не можете предположить заранее не чего плохого. так случается что бывшие любимые нам становятся родными, вообщем тут вопрос как к этому подойдете вы. Ревнуете почему -не уверены в себе? вся ревность то из за этого обычно
Светлана КолесникВ ответ на Наталика
Наталика
ок хотите слушайте, не чего в этом не вижу страшного, со всеми предпочитаю оставаться друзьями, с бывшим МЧ дружим, муж относиться к этому нормально и адекватно, общение и есть общение, не чужие друг другу люди понимаете? у них было свое общее, свои счастливые моменты, вы не можете предположить заранее не чего плохого. так случается что бывшие любимые нам становятся родными, вообщем тут вопрос как к этому подойдете вы. Ревнуете почему -не уверены в себе? вся ревность то из за этого обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она говорит своему МЧ, что скучает по бывшему.. ЧТО в этом нормального? Если бы мне муж сказал, что скучает по БЖ, я бы ему сама вещи собрала и даже отвезла, по месту жительства БЖ..
НаталикаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
она говорит своему МЧ, что скучает по бывшему.. ЧТО в этом нормального? Если бы мне муж сказал, что скучает по БЖ, я бы ему сама вещи собрала и даже отвезла, по месту жительства БЖ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых мы не знаем почему она ему это говорит, может быть он внимание ей не дадет и она старается его ну хоть как то расшевелить, ну а так честно, не вижу в этом не чего , она скучает по нему как другу и это нормально
Светлана КолесникВ ответ на Наталика
Наталика
ну во первых мы не знаем почему она ему это говорит, может быть он внимание ей не дадет и она старается его ну хоть как то расшевелить, ну а так честно, не вижу в этом не чего , она скучает по нему как другу и это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажем, так себе способ внимание привлечь.. скорее, наоборот..
НаталикаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
скажем, так себе способ внимание привлечь.. скорее, наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна способ не хороший
Izolda
тут нужно понять кто кого бросил из них, для начала
Юлия А
Не надо думать, надо один раз поговорить.
Виктория ххх
ну женщины, в отличие от мужчин, любят общаться просто от скуки, без намерения его ахнуть
Нюрка
Будет позже от Вас к нему бегать, по старой памяти и тлеющей любви, так что НЕВЕСТА такая точно не нужна!
Name
И вот думаю, нужна ли мне такая невеста?
дядь,а потом она с ним будет спать,пока вы на работе и говорить,что это не измена, это жи бывший.
Наталья Аширова
"Нужна ли" - вопрос скорее к Вам) не мы же за Вас решать будем) Тепло общаться нормально, рассказывать Вам...тут варианты такие: либо Вы ей, чтобы ОН ревновал, либо у нее не все в порядке с мозгами. А может еще она хочет, чтобы Вы его в пример взяли (ушел-то от нее парняга похоже, раз она скучает и он много значил). Вообще, по-моему, поведение странноватое, мягко говоря.
Наталья Аширова
"Нужна ли" - вопрос скорее к Вам) не мы же за Вас решать будем) Тепло общаться нормально, рассказывать Вам...тут варианты такие: либо Вы ей, чтобы ОН ревновал, либо у нее не все в порядке с мозгами. А может еще она хочет, чтобы Вы его в пример взяли (ушел-то от нее парняга похоже, раз она скучает и он много значил). Вообще, по-моему, поведение странноватое, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Наталья АшироваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Natali Fomenko
как говорится в песенке - если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
****
лучше было бы если бы она его матом крыла?)
АнонимВ ответ на ****
****
лучше было бы если бы она его матом крыла?)
СсылкаПожаловаться
было бы лучше, если бы она была к нему равнодушна))
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
было бы лучше, если бы она была к нему равнодушна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно. Уйдите с дивана и скажите, что мы тут втроем не помещаемся.
****В ответ на Аноним
Аноним
было бы лучше, если бы она была к нему равнодушна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, лучше, а поговорить с ней об этом?)
Blonde
Вы реально существуете?
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Вы реально существуете?
СсылкаПожаловаться
да, реально существую
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
да, реально существую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, отвечая на ваш вопрос, мне была бы не нужна такая невеста.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем