Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ее величество грудь

Муж недавно очень неприятно намекнул на мой маленький размер груди. Я рассказала ему, что примеряла в магазине рубашку, а ко мне бесцеремонно заглянула консультант. Он отмахнулся типа “ой да что там видеть”. я понимаю, что вы скажете мне, что я себя накручиваю, но нет! я прекрасно знаю, что ему нравятся женщины с большой грудью. а у меня теперь комплексы опять наружу все полезли(((
Катя Сергеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Ирина Клочкова
Конструктивный диалог.
Мила РощеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Конструктивный диалог.
СсылкаПожаловаться
С мужем? И какого характера: "Милый, не взращивай во мне комплексы", "Дорогая, это было бы намного проще, если бы их не было"

Мое мнение: пусть пластику оплачивает, раз грудастые нравятся. я сама хотела себе “троечку” лет с 20. мужу рассказала, он мне сразу сказал “хочешь - делай, только тогда на моря поедем уже в следующем году”) ну вы догадываетесь, что я выбрала, да?)
Арина ВласоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
С мужем? И какого характера: "Милый, не взращивай во мне комплексы", "Дорогая, это было бы намного проще, если бы их не было"

Мое мнение: пусть пластику оплачивает, раз грудастые нравятся. я сама хотела себе “троечку” лет с 20. мужу рассказала, он мне сразу сказал “хочешь - делай, только тогда на моря поедем уже в следующем году”) ну вы догадываетесь, что я выбрала, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж сколько вам стандартная поездка “на моря” обходится?
Мила РощеваВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Это ж сколько вам стандартная поездка “на моря” обходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
операция в 180 тыс обошлась, на отдых конечно поменьше бы, зато это на всю оставшуюся жизнь)
irinaВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
операция в 180 тыс обошлась, на отдых конечно поменьше бы, зато это на всю оставшуюся жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
операция в 180 тыс обошлась, на отдых конечно поменьше бы, зато это на всю оставшуюся жизнь)Силикон надо менять каждые 5 лет.
Арина ВласоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
операция в 180 тыс обошлась, на отдых конечно поменьше бы, зато это на всю оставшуюся жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас делали?
Мила РощеваВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
у нас делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НатальяВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
С мужем? И какого характера: "Милый, не взращивай во мне комплексы", "Дорогая, это было бы намного проще, если бы их не было"

Мое мнение: пусть пластику оплачивает, раз грудастые нравятся. я сама хотела себе “троечку” лет с 20. мужу рассказала, он мне сразу сказал “хочешь - делай, только тогда на моря поедем уже в следующем году”) ну вы догадываетесь, что я выбрала, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне под 50 и никогда ни один мужчина не отозвался плохо о моей маленькой груди. Даже наоборот, все время говорят, что нравятся. Я считаю, если женщина дорога, то все в ее теле нравится. А когда начинают разбирать по запчастям... Как-то противно. Сделаешь грудь, любить буду, гулять не буду - так что ли? Сложно говорить о любви в таких случаях.
Мила РощеваВ ответ на Наталья
Наталья
Мне под 50 и никогда ни один мужчина не отозвался плохо о моей маленькой груди. Даже наоборот, все время говорят, что нравятся. Я считаю, если женщина дорога, то все в ее теле нравится. А когда начинают разбирать по запчастям... Как-то противно. Сделаешь грудь, любить буду, гулять не буду - так что ли? Сложно говорить о любви в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если форма некрасивая? или ассиметрия? или самой просто хочется немного больше сделать?
почему если женщины делают подобные операции, то сразу все думают, что это ради кого-то?...в первую очередь - ради себя!!
НатальяВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
ну а если форма некрасивая? или ассиметрия? или самой просто хочется немного больше сделать?
почему если женщины делают подобные операции, то сразу все думают, что это ради кого-то?...в первую очередь - ради себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, была б она на размерчик побольше, было б лучше. Но ложиться под нож ради этого.. Ну нафиг.
Iron ButterflyВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
ну а если форма некрасивая? или ассиметрия? или самой просто хочется немного больше сделать?
почему если женщины делают подобные операции, то сразу все думают, что это ради кого-то?...в первую очередь - ради себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое хирургическое вмешательство чревато и рискованно. Оно вам надо рисковать? Не одна женщина уже раскаялась в содеянном.
НаточкаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
ну а если форма некрасивая? или ассиметрия? или самой просто хочется немного больше сделать?
почему если женщины делают подобные операции, то сразу все думают, что это ради кого-то?...в первую очередь - ради себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том то вся и соль что самой хочется, и мужики тут ни при чем!!!!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне под 50 и никогда ни один мужчина не отозвался плохо о моей маленькой груди. Даже наоборот, все время говорят, что нравятся. Я считаю, если женщина дорога, то все в ее теле нравится. А когда начинают разбирать по запчастям... Как-то противно. Сделаешь грудь, любить буду, гулять не буду - так что ли? Сложно говорить о любви в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, времена изменились, требования возросли и конкуренция на более-менее нормальных мужиков)
НатальяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Наталья, времена изменились, требования возросли и конкуренция на более-менее нормальных мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкурируете сиськами? Но это же глупо. Согласись, что не в них дело.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Конкурируете сиськами? Но это же глупо. Согласись, что не в них дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, как человек с маленьким размером, вы, конечно убеждены, что не в них (без подколов). Как человек с "больше тройки" + визуально и на ощупь я знаю, как тащится М. пол на эту достопримечательность. Муж не отлипает, спит с "ними" в обнимку, а когда декольте, вачче обо всем забывает (и не только он)) такой он, бабник у меня, тем не менее таким образом переключаю на себя внимание и оно все (внимание) мое)
Согласна, кому что дано. Имеется в виду совокупность "бонусов";) Чем больше + тем больше вероятность поймать золотую рыбку.
Я молчу о духовных и внутренних качествах-это само собой разумеющееся) и, конечно, на тетю с весом под 100 и более не спасут цицки)
НатальяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Наталья, как человек с маленьким размером, вы, конечно убеждены, что не в них (без подколов). Как человек с "больше тройки" + визуально и на ощупь я знаю, как тащится М. пол на эту достопримечательность. Муж не отлипает, спит с "ними" в обнимку, а когда декольте, вачче обо всем забывает (и не только он)) такой он, бабник у меня, тем не менее таким образом переключаю на себя внимание и оно все (внимание) мое)
Согласна, кому что дано. Имеется в виду совокупность "бонусов";) Чем больше + тем больше вероятность поймать золотую рыбку.
Я молчу о духовных и внутренних качествах-это само собой разумеющееся) и, конечно, на тетю с весом под 100 и более не спасут цицки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тащатся конечно, я не спорю. Но большие сиськи не гарант счастливого брака без измен. И уйти могут от сисастой к "плоской" груди. Я это хотела сказать.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да тащатся конечно, я не спорю. Но большие сиськи не гарант счастливого брака без измен. И уйти могут от сисастой к "плоской" груди. Я это хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантий вообще нет в жизни никаких, а тем более нынче почти каждая может себе насиликонить грудь..мне, конечно, это все очень явно и видно, совсем по-другому выглядит (когда грудь растет примерно так..только этого быть не может визуально с большим объемом м в возрасте) но мужикам вроде нра))есть такие Ж, которым выпуклости не "идут". Т.е. надо это еще и нести достойно) как говорила одна популярная модель : мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать)
Немало было подобных Монро, тем не менее именно она сделала себя и стала Мерелин Монро)
НатальяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Гарантий вообще нет в жизни никаких, а тем более нынче почти каждая может себе насиликонить грудь..мне, конечно, это все очень явно и видно, совсем по-другому выглядит (когда грудь растет примерно так..только этого быть не может визуально с большим объемом м в возрасте) но мужикам вроде нра))есть такие Ж, которым выпуклости не "идут". Т.е. надо это еще и нести достойно) как говорила одна популярная модель : мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать)
Немало было подобных Монро, тем не менее именно она сделала себя и стала Мерелин Монро)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Мне идет грудь побольше. Я когда ребенка кормила, грудь была размера С, мне шло, но потом все назад вернулось. Один плюс - не отвисает. Торчком стоит.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна. Мне идет грудь побольше. Я когда ребенка кормила, грудь была размера С, мне шло, но потом все назад вернулось. Один плюс - не отвисает. Торчком стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, вес же тяжесть, сложно "держится" бедняжка)
еще и на жирку ей хорошо держаться, а худеешь когда - уж не на чем.
качая мышцы, они ее удерживают, но ты потеешь и худеешь..( а когда кардио надо все быстро делать так я ее вообще в руках держу, чтоб ее не колбасило-это плохо..да и пмс больно ходить даже..так что есть +, но и сложностей полно для обладателя)
НатальяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
конечно, вес же тяжесть, сложно "держится" бедняжка)
еще и на жирку ей хорошо держаться, а худеешь когда - уж не на чем.
качая мышцы, они ее удерживают, но ты потеешь и худеешь..( а когда кардио надо все быстро делать так я ее вообще в руках держу, чтоб ее не колбасило-это плохо..да и пмс больно ходить даже..так что есть +, но и сложностей полно для обладателя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да тащатся конечно, я не спорю. Но большие сиськи не гарант счастливого брака без измен. И уйти могут от сисастой к "плоской" груди. Я это хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но есть и проблема, в достаточно больших объемах сложнее заметить неполадки, может так совпадало, но большая менее чувствительна ( уменя вачче "0";))
Но самое ужасное, что бут после родов? я не смогу смириться с изменениями, придется копить на операцию и ложиться под нож..(
МаринасанВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
С мужем? И какого характера: "Милый, не взращивай во мне комплексы", "Дорогая, это было бы намного проще, если бы их не было"

Мое мнение: пусть пластику оплачивает, раз грудастые нравятся. я сама хотела себе “троечку” лет с 20. мужу рассказала, он мне сразу сказал “хочешь - делай, только тогда на моря поедем уже в следующем году”) ну вы догадываетесь, что я выбрала, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
“хочешь - делай, только тогда на моря поедем уже в следующем году”) ну вы догадываетесь, что я выбрала, да?)[/i]

нет..
Марина Горбунова
Намекните ему на его маленький член. Или невысокий уровень доходов.
ТермитВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Намекните ему на его маленький член. Или невысокий уровень доходов.
СсылкаПожаловаться
только если на доходы... про член это как-то совсем страшн.о..
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
только если на доходы... про член это как-то совсем страшн.о..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего начинать нечестную игру! Так что сам виноват! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем