Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ее величество грудь

Муж недавно очень неприятно намекнул на мой маленький размер груди. Я рассказала ему, что примеряла в магазине рубашку, а ко мне бесцеремонно заглянула консультант. Он отмахнулся типа “ой да что там видеть”. я понимаю, что вы скажете мне, что я себя накручиваю, но нет! я прекрасно знаю, что ему нравятся женщины с большой грудью. а у меня теперь комплексы опять наружу все полезли(((
Катя Сергеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
У меня тоже было) по морде правда тоже не дала, но так как была сильно не в духе, нажаловалась)) сказала администратору, чтобы таблички повесила на примерочные с соответствующим предупреждением ))) извинялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесила на примерочные с соответствующим предупреждением ))) извинялись))
Не, ну прикольно конечно, и то что шторка в примерочной завешена - это не предупреждение?))
То что извинились - это конечно хорошо, что им ещё делать?, просто набирают фиг знает кого в продавцы, конечно за это надо извиняться.
Brisa В ответ на Николавна
Николавна
повесила на примерочные с соответствующим предупреждением ))) извинялись))
Не, ну прикольно конечно, и то что шторка в примерочной завешена - это не предупреждение?))
То что извинились - это конечно хорошо, что им ещё делать?, просто набирают фиг знает кого в продавцы, конечно за это надо извиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду предупреждение, мол, внимание, за вами подглядывают консультанты))
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Я имела ввиду предупреждение, мол, внимание, за вами подглядывают консультанты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) понятно,
но что то сомневаюсь, что они такие предупреждения повесят - от них же все сбегут))
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Я имела ввиду предупреждение, мол, внимание, за вами подглядывают консультанты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, что-т я такая серьёзная сегодня, короче поняла что это просто было сказано, что бы... не обращай внимание
Brisa В ответ на Николавна
Николавна
повесила на примерочные с соответствующим предупреждением ))) извинялись))
Не, ну прикольно конечно, и то что шторка в примерочной завешена - это не предупреждение?))
То что извинились - это конечно хорошо, что им ещё делать?, просто набирают фиг знает кого в продавцы, конечно за это надо извиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с консультантов некоторых я вообще валяюсь)) сестра ищет джинсы с нормальной талией. Консультант ей приносит, она меряет, отдает - неее.
- размер не подошел? Побольше или поменьше принести?
- у них талия все-таки низковата, с моей фигурой не идет
- сейчас же так модно!
- некрасиво сало над поясом висит! (Жирок у нее есть небольшой)
- да ладно! (Тычет в свой большущий живот над очень низкими джинсами) ну я же так ношу!! .Эталон красоты и стиля, блин!)))
Сестра аж не нашлась что ответить))))))))
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Да, с консультантов некоторых я вообще валяюсь)) сестра ищет джинсы с нормальной талией. Консультант ей приносит, она меряет, отдает - неее.
- размер не подошел? Побольше или поменьше принести?
- у них талия все-таки низковата, с моей фигурой не идет
- сейчас же так модно!
- некрасиво сало над поясом висит! (Жирок у нее есть небольшой)
- да ладно! (Тычет в свой большущий живот над очень низкими джинсами) ну я же так ношу!! .Эталон красоты и стиля, блин!)))
Сестра аж не нашлась что ответить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да)) сейчас конечно не то что раньше в 90-х, но некоторые есть наглые, вот туда и стараюсь не ходить, а жаловаться не хочу, обычно там все свои и хозяин тоже заинтересован. мне нравятся обычные магазины где надо звать консультанта-продавца и он(она) не лезет, а просто таскает нужные размеры.
Brisa В ответ на Николавна
Николавна
Ну да)) сейчас конечно не то что раньше в 90-х, но некоторые есть наглые, вот туда и стараюсь не ходить, а жаловаться не хочу, обычно там все свои и хозяин тоже заинтересован. мне нравятся обычные магазины где надо звать консультанта-продавца и он(она) не лезет, а просто таскает нужные размеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!) я тоже терпеть не могу магазины, где консультанты лезут. Блин, только мешают и покупателей распугивают. Хожу туда, где не лезут, не мешают, а помогают только когда спрашиваешь. По этой же причине на рынки не хожу, там всегда лезут)
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Да!) я тоже терпеть не могу магазины, где консультанты лезут. Блин, только мешают и покупателей распугивают. Хожу туда, где не лезут, не мешают, а помогают только когда спрашиваешь. По этой же причине на рынки не хожу, там всегда лезут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вчера в понедельник после работы сходила - никого -пусто, даже консультантов, пришлось на кассу идти . Прелесть!!! Всегда так буду ходить, если конечно получится...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Точно. За такое можно и по морде дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот надо было.
Констанция БонасьеВ ответ на Brisa
Brisa
Точно. За такое можно и по морде дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. За такое можно и по морде дать.

ботинком!!!!
См.аватар
ой млин...
LETО
Надо завести любовника и обязательно сделать так, чтоб муж вас засек в постеле ))))
НатальяВ ответ на LETО
LETО
Надо завести любовника и обязательно сделать так, чтоб муж вас засек в постеле ))))
СсылкаПожаловаться
Надо завести любовника и обязательно сделать так, чтоб муж вас засек в постеле ))))

... и во время слов любовника: "какие классные сексуальные у тебя сисечки, как я их обожаю!"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Надо завести любовника и обязательно сделать так, чтоб муж вас засек в постеле ))))

... и во время слов любовника: "какие классные сексуальные у тебя сисечки, как я их обожаю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! )
Тролль
А я горжусь своей маленькой грудью! Но была бы большая - и большой бы гордилась))) Моему все равно, какая у меня грудь, он меня любит, а не отдельные части моего тела. Лучше бы Вас комплексы по поводу мужа мучали, а не поводу груди
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тролль
Тролль
А я горжусь своей маленькой грудью! Но была бы большая - и большой бы гордилась))) Моему все равно, какая у меня грудь, он меня любит, а не отдельные части моего тела. Лучше бы Вас комплексы по поводу мужа мучали, а не поводу груди
СсылкаПожаловаться
+мульен!
Малика .В ответ на Тролль
Тролль
А я горжусь своей маленькой грудью! Но была бы большая - и большой бы гордилась))) Моему все равно, какая у меня грудь, он меня любит, а не отдельные части моего тела. Лучше бы Вас комплексы по поводу мужа мучали, а не поводу груди
СсылкаПожаловаться
Да ничего ее не мучает, смотри, она ж больше никому ни слова не написала) Хорошая у них работа - написал два-три слова и получай денюжку)
ТролльВ ответ на Малика .
Малика .
Да ничего ее не мучает, смотри, она ж больше никому ни слова не написала) Хорошая у них работа - написал два-три слова и получай денюжку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так хочу)))
Малика .В ответ на Тролль
Тролль
Я тоже так хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз и подумала, что ты запросто могла б выполнять такую работу))) Марти, у тебя с психологией ничего не связано?( работа, учеба )
ТролльВ ответ на Малика .
Малика .
Я как раз и подумала, что ты запросто могла б выполнять такую работу))) Марти, у тебя с психологией ничего не связано?( работа, учеба )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я учитель, но интересуюсь этим направлением, читала много. Планирую получить еще одно образование. Мне просто интересны люди, вот и все.
Малика .В ответ на Тролль
Тролль
Я учитель, но интересуюсь этим направлением, читала много. Планирую получить еще одно образование. Мне просто интересны люди, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Мне просто интересны люди, вот и все. Вот это я и заметила. У тебя все темы о людях, об их "внутренней" жизни. И ты умеешь рассказывать.
ТролльВ ответ на Малика .
Малика .
. Мне просто интересны люди, вот и все. Вот это я и заметила. У тебя все темы о людях, об их "внутренней" жизни. И ты умеешь рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) Когда-то я журналистом работала, писала много.
Малика .В ответ на Тролль
Тролль
Спасибо)) Когда-то я журналистом работала, писала много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про журналистику тоже подумала) Слушай, Марти, я к тебе иногда "пофилософствовать" заходить буду, можно?)
ТролльВ ответ на Малика .
Малика .
Про журналистику тоже подумала) Слушай, Марти, я к тебе иногда "пофилософствовать" заходить буду, можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, что ты спрашиваешь? И в личку пиши, если хочешь))
Малика .В ответ на Тролль
Тролль
Конечно, что ты спрашиваешь? И в личку пиши, если хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем