Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ее величество грудь

Муж недавно очень неприятно намекнул на мой маленький размер груди. Я рассказала ему, что примеряла в магазине рубашку, а ко мне бесцеремонно заглянула консультант. Он отмахнулся типа “ой да что там видеть”. я понимаю, что вы скажете мне, что я себя накручиваю, но нет! я прекрасно знаю, что ему нравятся женщины с большой грудью. а у меня теперь комплексы опять наружу все полезли(((
Катя Сергеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Андрей Петров
Главное, что бы вагина была тугая.А большая грудь как раз говорит о большой вагине - для сексу плохо..
Маррина ИввановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Главное, что бы вагина была тугая.А большая грудь как раз говорит о большой вагине - для сексу плохо..
СсылкаПожаловаться
опять тебе маленькие девочки снятся?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
опять тебе маленькие девочки снятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу с коммента)))))))
ЖенькаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Главное, что бы вагина была тугая.А большая грудь как раз говорит о большой вагине - для сексу плохо..
СсылкаПожаловаться
вы бы, батенька, переходили уже от теории к практике....сколько же можно про женщин тока читать?)))
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Главное, что бы вагина была тугая.А большая грудь как раз говорит о большой вагине - для сексу плохо..
СсылкаПожаловаться
Ну, для тонкого карандашика все не так)
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну, для тонкого карандашика все не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахааааа!!!!
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну, для тонкого карандашика все не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на большую и дряблую и у слона карандашиком покажется.. хе-хе.. Да и вопрос в том, кто выбирает.. хе-хе.
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, на большую и дряблую и у слона карандашиком покажется.. хе-хе.. Да и вопрос в том, кто выбирает.. хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любителей карандашей не встречала еще))) Так КТО выбирает?
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Любителей карандашей не встречала еще))) Так КТО выбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого денег много, тот и выбирает.. хе-хе.. Вот будет у карандашника лярд, так вот целые толпы молодых свежих красавиц будут париться, как его ублажить.. хе-хе..
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
У кого денег много, тот и выбирает.. хе-хе.. Вот будет у карандашника лярд, так вот целые толпы молодых свежих красавиц будут париться, как его ублажить.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были бы у бабушки яйца-была бы дедушкой) Все дело в БЫ)
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Были бы у бабушки яйца-была бы дедушкой) Все дело в БЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бы здесь не при чём. У меня был знакомый вьетнамец, в середине 90-х, крутой миллионер.. так вот у него был член с креветку величиной, и его это не парило совершенно, а парило его подружек, которых у него было много.. хе-хе.. Вот я о чём..
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Бы здесь не при чём. У меня был знакомый вьетнамец, в середине 90-х, крутой миллионер.. так вот у него был член с креветку величиной, и его это не парило совершенно, а парило его подружек, которых у него было много.. хе-хе.. Вот я о чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вай мэ! (изумленно) Ты его рассматривал и измерял креветкой? )))
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вай мэ! (изумленно) Ты его рассматривал и измерял креветкой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В сауну не раз ходили и девок заказывали... Только он не заказывал, а своих брал. Вот ты как покакаешь, рассматриваешь своё г.. но и бумагу после подтирки? А вот и какаешь и подтираешься.. Или нет? Бу-га-га!
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
В сауну не раз ходили и девок заказывали... Только он не заказывал, а своих брал. Вот ты как покакаешь, рассматриваешь своё г.. но и бумагу после подтирки? А вот и какаешь и подтираешься.. Или нет? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зай,не путай свое и чужое) Или ты и чужое рассматриваешь? (Замерла в изумлении))))
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зай,не путай свое и чужое) Или ты и чужое рассматриваешь? (Замерла в изумлении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты и привыкла рассматривать.. Я то нет.. хе-хе..
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот ты и привыкла рассматривать.. Я то нет.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты что? На ощупь?))))
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да ты что? На ощупь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что заставило тебя так подумать? И-хе-хе..
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Что заставило тебя так подумать? И-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,ты -то знаешь размер,а типа,не смотрел). Значит-щупал. Или как? Тщусь понять)))
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,ты -то знаешь размер,а типа,не смотрел). Значит-щупал. Или как? Тщусь понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот ты странная. В сауне видно всё, а у тебя вот необходимость под лупой помотреть, пощупать... хе-хе.. У меня такой необходимости нету..
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот ты странная. В сауне видно всё, а у тебя вот необходимость под лупой помотреть, пощупать... хе-хе.. У меня такой необходимости нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Угу. Значит все -таки смотрел.))) Ну,а насчет лупы-так некоторые ,видимо,можно только так разглядеть)))
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Значит все -таки смотрел.))) Ну,а насчет лупы-так некоторые ,видимо,можно только так разглядеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну конечно, видно, и чего?
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну конечно, видно, и чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ничЁ) Ты же обсуждаешь тугие вагины,почему бы мне не пообсуждать карандаши?)
Андрей ПетровВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ничЁ) Ты же обсуждаешь тугие вагины,почему бы мне не пообсуждать карандаши?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так я пишу, что мужикам нравится в женщине - тугая вагина, а ты пишешь про то, что тебе не нравится - карандаши.. какбЭЭЭ о разных вещах толкуем..
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так я пишу, что мужикам нравится в женщине - тугая вагина, а ты пишешь про то, что тебе не нравится - карандаши.. какбЭЭЭ о разных вещах толкуем..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дык мы разного пола-племени-вот и толкуем о разном)))Ну,была бы мужчиной-тоже бы ,наверное ,толковала о женских ...мммм прелестях)
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Главное, что бы вагина была тугая.А большая грудь как раз говорит о большой вагине - для сексу плохо..
СсылкаПожаловаться
Это 5+! Афтар, жги ещё!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем