Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ефремов заявил о своей невиновности.

По словам адвоката, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался.
*** Не виноватая я, он сам пришел***
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Сладкая Женщина.
а кто совершил, тот кто сбежал с места аварии? там же кто то еще был с ним в авто..кто эти двое?
Сладкая Женщина.В ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
а кто совершил, тот кто сбежал с места аварии? там же кто то еще был с ним в авто..кто эти двое?
СсылкаПожаловаться
кто вел авто неизвестно?
Сладкая Женщина.
кто вел авто неизвестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автопилоте шел.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
а кто совершил, тот кто сбежал с места аварии? там же кто то еще был с ним в авто..кто эти двое?
СсылкаПожаловаться
Кто-то был с ним в машине, это точно.
Сладкая Женщина.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Кто-то был с ним в машине, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. двое..пока он был бухой , и не понял что произошло, и забыл что был не один, и не за рулем вовсе. потом протрезвел, прояснилась память и события вечера, и кто с ним был ..
Сладкая Женщина.В ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
да. двое..пока он был бухой , и не понял что произошло, и забыл что был не один, и не за рулем вовсе. потом протрезвел, прояснилась память и события вечера, и кто с ним был ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в итоге понял что виновник, то не он. и тут уже брать чужую вину на себя не охото никому.
Владимир БобровскийВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
да. двое..пока он был бухой , и не понял что произошло, и забыл что был не один, и не за рулем вовсе. потом протрезвел, прояснилась память и события вечера, и кто с ним был ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдут левого человека, чтобы он за него за деньги отсидел.
Сладкая Женщина.В ответ на Владимир Бобровский
Владимир Бобровский
Найдут левого человека, чтобы он за него за деньги отсидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка.
Ирина БаронВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
да. двое..пока он был бухой , и не понял что произошло, и забыл что был не один, и не за рулем вовсе. потом протрезвел, прояснилась память и события вечера, и кто с ним был ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впереди сработали две подушки безопасности. В машине минимум двое находились. При жизни знаменитого папы он уже покалечил человека-дело замял папа. Соседи говорили про пьянки сына и даже наркоту. Папа не хотел верить в наркотики. Бывшая жена вообще наркоша-от неё даже родная дочь отвернулась. Теперь у него уже пятая жена, у Михаила. В Самаре, на спектакле в хлам вышел на сцену-ругался на зрителей. Что бухал, многие подтверждают соседи по квартире, по даче. Адвокат-мужчина, сказал что суд в июле, в августе. Что Джип высокий-стёкла тонированы-могли поменяться местами. Могли капнуть в бокал спецпрепараты. Очень будет обидно, что купят невинного и он станет сидеть в тюрьме.
Сладкая Женщина.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Впереди сработали две подушки безопасности. В машине минимум двое находились. При жизни знаменитого папы он уже покалечил человека-дело замял папа. Соседи говорили про пьянки сына и даже наркоту. Папа не хотел верить в наркотики. Бывшая жена вообще наркоша-от неё даже родная дочь отвернулась. Теперь у него уже пятая жена, у Михаила. В Самаре, на спектакле в хлам вышел на сцену-ругался на зрителей. Что бухал, многие подтверждают соседи по квартире, по даче. Адвокат-мужчина, сказал что суд в июле, в августе. Что Джип высокий-стёкла тонированы-могли поменяться местами. Могли капнуть в бокал спецпрепараты. Очень будет обидно, что купят невинного и он станет сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это понятно... но актер он от Бога. лично я ему верю, как и Снатиславский. а это дар.
Сладкая Женщина.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Впереди сработали две подушки безопасности. В машине минимум двое находились. При жизни знаменитого папы он уже покалечил человека-дело замял папа. Соседи говорили про пьянки сына и даже наркоту. Папа не хотел верить в наркотики. Бывшая жена вообще наркоша-от неё даже родная дочь отвернулась. Теперь у него уже пятая жена, у Михаила. В Самаре, на спектакле в хлам вышел на сцену-ругался на зрителей. Что бухал, многие подтверждают соседи по квартире, по даче. Адвокат-мужчина, сказал что суд в июле, в августе. Что Джип высокий-стёкла тонированы-могли поменяться местами. Могли капнуть в бокал спецпрепараты. Очень будет обидно, что купят невинного и он станет сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, что всё так.
Радегунда Тюрингская
Кто-то был с ним в машине, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он понял, когда в зеркало посмотрел
Сладкая Женщина.В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Это он понял, когда в зеркало посмотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю позже. когда ему трезвому об этом рассказали.
Татьяна Я
ну понеслась...
Nelly
Ну вот и «выждал»))))
Марина Счастливая
да он просто забыл))
у алкоголиков нестабильное психическое состояние и память плохая.
Марина Счастливая
да он просто забыл))
у алкоголиков нестабильное психическое состояние и память плохая.
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
да он просто забыл))
у алкоголиков нестабильное психическое состояние и память плохая.
СсылкаПожаловаться
Ну да, учитывая его состояние он может и вообще не помнить, что было.
ЗАХАР и Я
Я как то уже писала тут ..
Это не адвокат.это идиота кусок.
Что он там заявляет постоянно...
АгнессаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я как то уже писала тут ..
Это не адвокат.это идиота кусок.
Что он там заявляет постоянно...
СсылкаПожаловаться


как раз собиралась писать, что адвоката надо менять!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Агнесса
Агнесса


как раз собиралась писать, что адвоката надо менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невероятно просто.что не перл,то..топит просто в авне человека
АгнессаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Невероятно просто.что не перл,то..топит просто в авне человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело!!
ЗАХАР и Я
Я как то уже писала тут ..
Это не адвокат.это идиота кусок.
Что он там заявляет постоянно...
СсылкаПожаловаться
И тут же заявляет:
«Он будет лишен прав, но не пожизненно, а на некоторое время. Это будет сделано по решению суда из-за того, что мой подзащитный совершил ДТП в пьяном виде, чего он не отрицает», — сообщил Пашаев.
ЗАХАР и ЯВ ответ на DAV
DAV
И тут же заявляет:
«Он будет лишен прав, но не пожизненно, а на некоторое время. Это будет сделано по решению суда из-за того, что мой подзащитный совершил ДТП в пьяном виде, чего он не отрицает», — сообщил Пашаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы пашаева лицензии лишил..пожизненно
ЗАХАР и Я
Кто бы пашаева лицензии лишил..пожизненно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем