Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 06:24, Главная форумов

ЕГАИС!!!

Люди, кто работает с ЕГАИС, кто знает - ошибочно не подтвердила закупку, которую надо было подтвердить до 20 апреля. Какие могут быть применены штрафы? Поставщики не знают, в РАР написала - не отвечают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
сергей смирнов
Они там сами сейчас не знают что делать с этим егаисом говорят что пока не будут ни кого наказывать. Однако тех кто вообще не шевелится лишат лицензии
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Они там сами сейчас не знают что делать с этим егаисом говорят что пока не будут ни кого наказывать. Однако тех кто вообще не шевелится лишат лицензии
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я шевелюсь, вот единственный косяк.
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
Подавайте уточненку с об'яснительным письмом. У вас есть еще 2 месяца для этого. В каком приложении ошибка? В 7?
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
Подавайте уточненку с об'яснительным письмом. У вас есть еще 2 месяца для этого. В каком приложении ошибка? В 7?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, отказ от ТТН. Много надо было заносить, вот и накосячили.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Спасибо, отказ от ТТН. Много надо было заносить, вот и накосячили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вообще занимается этим бухгалтер и в каком приложении я вам не отвечу
СсылкаПожаловаться
Просто Елена
Я вчера только егаис поставила и провела все покупки за раз.а штрафовать будут только с 1 июля .
СсылкаПожаловаться
Просто Елена
Я вчера только егаис поставила и провела все покупки за раз.а штрафовать будут только с 1 июля .
СсылкаПожаловаться
А как же закупы с 1 января по 31 марта? До 20 апреля их надо было показать или можно было и позже?
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
А как же закупы с 1 января по 31 марта? До 20 апреля их надо было показать или можно было и позже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я за 4 месяца и отчиталась.по пиву .а за водку за нас отчитываться организации-поставщики ,т,к,мы работаем по их лицензиями.
СсылкаПожаловаться
Просто Елена
Я за 4 месяца и отчиталась.по пиву .а за водку за нас отчитываться организации-поставщики ,т,к,мы работаем по их лицензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, хорошие у вас поставщики. У нас нет таких условий, я б ушла под чью-нибудь лицензию
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Предположительно 200 тыр за накладнуб
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Предположительно 200 тыр за накладнуб
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот кто что говорит - то будут, то нет. РАР только молчит, думает видимо
СсылкаПожаловаться
Просто Елена
Попутно вопрос ,а заполнять вручную журнал покупок нужно ?тоже никакой конкретики нет .
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Честно говоря я его и не заполняла, С 1 июля не нужно будет точно
СсылкаПожаловаться
Просто Елена
Как всегда больше вопросов ,чем ответов.придумают какую -нибудь ахинею сверху и сидишь ,голову ломаешь ,а спросить некого ,в налоговой сами ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Ну, там умные сидят. Боюсь подсчитают реальный оборот и зафигачат нам какой-нибудь налог новый
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Ну, там умные сидят. Боюсь подсчитают реальный оборот и зафигачат нам какой-нибудь налог новый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На это только ума и хватает.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
"Егаис"? Так произносил слово "эгоист" дед-печник на нашей даче... Вот что значит термины, не всем известные!
СсылкаПожаловаться
Фёст Фёст
А вообще, на вашем месте, я бы запросила у поставщиков повторно накладную и быстренько подтвердила ее. Одно дело, когда сроки пропущены, другое же дело, когда вообще нет подтверждения. Это расценивается как искажение оборота АП.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru