Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГАИС!!!

Люди, кто работает с ЕГАИС, кто знает - ошибочно не подтвердила закупку, которую надо было подтвердить до 20 апреля. Какие могут быть применены штрафы? Поставщики не знают, в РАР написала - не отвечают.
Ольга ТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
сергей смирнов
Они там сами сейчас не знают что делать с этим егаисом говорят что пока не будут ни кого наказывать. Однако тех кто вообще не шевелится лишат лицензии
Ольга ТТВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Они там сами сейчас не знают что делать с этим егаисом говорят что пока не будут ни кого наказывать. Однако тех кто вообще не шевелится лишат лицензии
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я шевелюсь, вот единственный косяк.
Дарья Солнышко
Подавайте уточненку с об'яснительным письмом. У вас есть еще 2 месяца для этого. В каком приложении ошибка? В 7?
Ольга ТТВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Подавайте уточненку с об'яснительным письмом. У вас есть еще 2 месяца для этого. В каком приложении ошибка? В 7?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, отказ от ТТН. Много надо было заносить, вот и накосячили.
Ольга ТТВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Спасибо, отказ от ТТН. Много надо было заносить, вот и накосячили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще занимается этим бухгалтер и в каком приложении я вам не отвечу
Просто Елена
Я вчера только егаис поставила и провела все покупки за раз.а штрафовать будут только с 1 июля .
Ольга ТТВ ответ на Просто Елена
Просто Елена
Я вчера только егаис поставила и провела все покупки за раз.а штрафовать будут только с 1 июля .
СсылкаПожаловаться
А как же закупы с 1 января по 31 марта? До 20 апреля их надо было показать или можно было и позже?
Просто ЕленаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А как же закупы с 1 января по 31 марта? До 20 апреля их надо было показать или можно было и позже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 4 месяца и отчиталась.по пиву .а за водку за нас отчитываться организации-поставщики ,т,к,мы работаем по их лицензиями.
Ольга ТТВ ответ на Просто Елена
Просто Елена
Я за 4 месяца и отчиталась.по пиву .а за водку за нас отчитываться организации-поставщики ,т,к,мы работаем по их лицензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, хорошие у вас поставщики. У нас нет таких условий, я б ушла под чью-нибудь лицензию
Лоркин
Предположительно 200 тыр за накладнуб
Ольга ТТВ ответ на Лоркин
Лоркин
Предположительно 200 тыр за накладнуб
СсылкаПожаловаться
Вот кто что говорит - то будут, то нет. РАР только молчит, думает видимо
Просто Елена
Попутно вопрос ,а заполнять вручную журнал покупок нужно ?тоже никакой конкретики нет .
Ольга ТТ
Честно говоря я его и не заполняла, С 1 июля не нужно будет точно
Просто Елена
Как всегда больше вопросов ,чем ответов.придумают какую -нибудь ахинею сверху и сидишь ,голову ломаешь ,а спросить некого ,в налоговой сами ничего не знают.
Ольга ТТ
Ну, там умные сидят. Боюсь подсчитают реальный оборот и зафигачат нам какой-нибудь налог новый
Просто ЕленаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Ну, там умные сидят. Боюсь подсчитают реальный оборот и зафигачат нам какой-нибудь налог новый
СсылкаПожаловаться
На это только ума и хватает.
Мария Холодилова
"Егаис"? Так произносил слово "эгоист" дед-печник на нашей даче... Вот что значит термины, не всем известные!
Фёст Фёст
А вообще, на вашем месте, я бы запросила у поставщиков повторно накладную и быстренько подтвердила ее. Одно дело, когда сроки пропущены, другое же дело, когда вообще нет подтверждения. Это расценивается как искажение оборота АП.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем