Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Египет и Турция опасны для отдыха русских Туристов.

Египет и Турция опасны для отдыха русских Туристов. Как вы думаете, а наши курорты и Абхазия теперь испытают настоящий наплыв туристов. Путевки заказывать за пару месяцев, если не за полгода придется?
Алла Ланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
Софи_В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня подруга с мужем и ребенком туда ездила. Отдых для семей. Поесть и позагорать. Я такой не люблю. Уж лучше Крым, там можно поездить по интересным местам.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!Крым-это музей под открытым небом,там столько всего интересного! А красота кругом какая! Любишь степь,поезжай в Керчь или в Евпаторию,любишь горы,поезжай в Судак или на ЮБК,любишь скалы и подводное плавание, поезжай на Тарханкут. Везде своя прелесть.
Но! Есть одно существенное "но"-сервис
12345 12345В ответ на Софи_
Софи_
Вот именно!Крым-это музей под открытым небом,там столько всего интересного! А красота кругом какая! Любишь степь,поезжай в Керчь или в Евпаторию,любишь горы,поезжай в Судак или на ЮБК,любишь скалы и подводное плавание, поезжай на Тарханкут. Везде своя прелесть.
Но! Есть одно существенное "но"-сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет подряд отдыхала в Крыму - в разных местах - заказывайте частную виллу или частный отель - с сервисом все ок!
Софи_В ответ на 12345 12345
12345 12345
Несколько лет подряд отдыхала в Крыму - в разных местах - заказывайте частную виллу или частный отель - с сервисом все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вот! Я тоже в июне этого года отлично попала.
Это,конечно,не европейский уровень,но все было нормально,по-людски:убирали каждый день,белье меняли раз в 3 дня,все белое,чистое.
Софи_В ответ на Софи_
Софи_
Ну,вот! Я тоже в июне этого года отлично попала.
Это,конечно,не европейский уровень,но все было нормально,по-людски:убирали каждый день,белье меняли раз в 3 дня,все белое,чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По любому вопросу обращалась,сразу же шли навстречу,устраняли проблему.

Свет отключили,10 мин и все готово.Интернет пропал из-за грозы,5-7 минут и все наладили.Сын закрылся в с/у изнутри,не мог отпереться сам,пришел мастер,тут же и открыл.

Все с улыбкой, приветливо. Я очень довольна,а мне много и не надо.
Но люди не верят.
Софи_В ответ на 12345 12345
12345 12345
Несколько лет подряд отдыхала в Крыму - в разных местах - заказывайте частную виллу или частный отель - с сервисом все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Я б заказала,если б финансы позволяли.
)MalikabudurВ ответ на Софи_
Софи_
Вот именно!Крым-это музей под открытым небом,там столько всего интересного! А красота кругом какая! Любишь степь,поезжай в Керчь или в Евпаторию,любишь горы,поезжай в Судак или на ЮБК,любишь скалы и подводное плавание, поезжай на Тарханкут. Везде своя прелесть.
Но! Есть одно существенное "но"-сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в России за 19 тыс НИГДЕ на 2 недели Вы не отдохнете+самолет
ЛинаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
просто в России за 19 тыс НИГДЕ на 2 недели Вы не отдохнете+самолет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калининград.
OlgaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
просто в России за 19 тыс НИГДЕ на 2 недели Вы не отдохнете+самолет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где сейчас Турция и Египет по 19 тыс???
60-70 за двоих в Египет из Питера на 2 недели было до крушения самолёта и это в самое дешевое время в декабре, а в каникулы там вообще всё было по 80-90.
Софи_В ответ на Olga
Olga
А где сейчас Турция и Египет по 19 тыс???
60-70 за двоих в Египет из Питера на 2 недели было до крушения самолёта и это в самое дешевое время в декабре, а в каникулы там вообще всё было по 80-90.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя сестра 5* в июне на 10 дней 110 тыс.заплатила.За двоих.По фото 4* звезды,не больше.Море есть,но пляж плохой,они ходили на другой 20 мин.пешком.В основном,плескались в бассейнах.Мне этого вообще не надо,скукотища!
мы ныряем с масками на глубину.
Танцующая на волнахВ ответ на Софи_
Софи_
Вот именно!Крым-это музей под открытым небом,там столько всего интересного! А красота кругом какая! Любишь степь,поезжай в Керчь или в Евпаторию,любишь горы,поезжай в Судак или на ЮБК,любишь скалы и подводное плавание, поезжай на Тарханкут. Везде своя прелесть.
Но! Есть одно существенное "но"-сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и теперь уже цены...
Танцующая на волнах
и теперь уже цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,цены,думаю,взлетят
OlgaВ ответ на Софи_
Софи_
Вот именно!Крым-это музей под открытым небом,там столько всего интересного! А красота кругом какая! Любишь степь,поезжай в Керчь или в Евпаторию,любишь горы,поезжай в Судак или на ЮБК,любишь скалы и подводное плавание, поезжай на Тарханкут. Везде своя прелесть.
Но! Есть одно существенное "но"-сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родители были в Ялте в этом году очень довольны.
СветиК)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня подруга с мужем и ребенком туда ездила. Отдых для семей. Поесть и позагорать. Я такой не люблю. Уж лучше Крым, там можно поездить по интересным местам.
СсылкаПожаловаться
Это в Абхазии нет интересных мест? Сервиса нет, но природы и красивых мест очень много!
)MalikabudurВ ответ на СветиК)))
СветиК)))
Это в Абхазии нет интересных мест? Сервиса нет, но природы и красивых мест очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезд до Абхазии ОТ 8 тыс?в одну сторону)))
СветиК)))В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
поезд до Абхазии ОТ 8 тыс?в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю кто как добирается, но мы, как многие обычные люди, ехали на поезде в плацкарте это примерно 2000-3000 руб до Адлера + 200 руб электричка до Сухуми (100 руб до границы и 100 руб после границы). На самолете билет до Адлера 6000 руб, но брали за несколько дней до вылета (папа не смог с нами поехать на поезде), а если раньше бронировать то наверно дешевле. Таким образом если даже лететь самолетом то 8000 не выходит, вы откуда взяли эти цифры?
Наталья КириченкоВ ответ на СветиК)))
СветиК)))
Это в Абхазии нет интересных мест? Сервиса нет, но природы и красивых мест очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь 5 раз!!!
Ульяна УндинскаВ ответ на СветиК)))
СветиК)))
Это в Абхазии нет интересных мест? Сервиса нет, но природы и красивых мест очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Абхазии озеро Рица и пещеры Нового Айфона - а что ещё? Даже уникального обезьянника в заповеднике больше нет.
СветиК)))В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
В Абхазии озеро Рица и пещеры Нового Айфона - а что ещё? Даже уникального обезьянника в заповеднике больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пещеры со сталактитами и сталагмитами, храм 10 века (на обратном пути заезжали), сероводородные источники, множество красивых водопадов, ботанический сад, и много, много другого что мы хотели посмотреть и не успели!!! Кстати в обезьяннике были, вроде бы до сих пор работает! А национальная кухня? Самый вкусный натуральный кофе я пила в Абхазии за 10 руб., а в Адлере за 50 руб. растворимый в одноразовом стаканчике! Проезд в по городу Сухуми в автобусе 3 руб.!! Я когда услышала цену переспросила кондуктора, подобрала челюсть с пола и отдала деньги за проезд))) Была там 3 года назад, поэтому какие сейчас цены точно сказать не могу. За свою жизнь на отдыхе была только в Анапе, Абхазии, Египте, так больше всего мне понравился отдых в Абхазии!
Ульяна УндинскаВ ответ на СветиК)))
СветиК)))
Пещеры со сталактитами и сталагмитами, храм 10 века (на обратном пути заезжали), сероводородные источники, множество красивых водопадов, ботанический сад, и много, много другого что мы хотели посмотреть и не успели!!! Кстати в обезьяннике были, вроде бы до сих пор работает! А национальная кухня? Самый вкусный натуральный кофе я пила в Абхазии за 10 руб., а в Адлере за 50 руб. растворимый в одноразовом стаканчике! Проезд в по городу Сухуми в автобусе 3 руб.!! Я когда услышала цену переспросила кондуктора, подобрала челюсть с пола и отдала деньги за проезд))) Была там 3 года назад, поэтому какие сейчас цены точно сказать не могу. За свою жизнь на отдыхе была только в Анапе, Абхазии, Египте, так больше всего мне понравился отдых в Абхазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ароматным кофе, приготовленном на горячем песке - о, это Вы попали прям в точку - пили его на набережной Сухуми безостановочно)) Восстановили обезьянник - это радостная новость, там ведь раньше целая лаборатория была по их изучению. Спасибо, СветиК, за хорошие воспоминания, которые Вы оживили во мне
СветиК)))В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
С ароматным кофе, приготовленном на горячем песке - о, это Вы попали прям в точку - пили его на набережной Сухуми безостановочно)) Восстановили обезьянник - это радостная новость, там ведь раньше целая лаборатория была по их изучению. Спасибо, СветиК, за хорошие воспоминания, которые Вы оживили во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что))) Эх, сама вспомнила и снова захотелось туда съездить!
Елена РябинкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня подруга с мужем и ребенком туда ездила. Отдых для семей. Поесть и позагорать. Я такой не люблю. Уж лучше Крым, там можно поездить по интересным местам.
СсылкаПожаловаться
А у меня в Абхазии получился очень активный отдых: джимпинг, рафтинг, катание на лошадях. Вобщем, искупалась в море за 10 дней всего раз 5-6. Это, наверное, потому что была с сыном-подростком. А еще познакомилась с таким количеством людей, как за целый год не знакомилась (а у меня работа с людьми и разьездами связана). Очень душевное местное население: и женщины, и мужчины. Узнала много нового о местных обычаях, нравах. А вот Крым мне не понравился. Совсем. Наверно, потому что к середине отдыха подбросили под дверь номера в отеле маленьких котят. А я не могу смотреть на брошенных животных: злость, жалость и бессилие.
Афанасий Прохожий
Ехать за границу и своими деньгами поддерживать этих уродов-это предательство!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ехать за границу и своими деньгами поддерживать этих уродов-это предательство!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Афанасий Прохожий
Ехать за границу и своими деньгами поддерживать этих уродов-это предательство!
СсылкаПожаловаться
+100
Афанасий Прохожий
Ехать за границу и своими деньгами поддерживать этих уродов-это предательство!
СсылкаПожаловаться
тем более привозя деньги в Турцию россияне спонсируют через турков тот же ИГИЛ, который потом против нас же устраивает терракты. На свои же деньги себя и подрывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем