Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Египет и Турция опасны для отдыха русских Туристов.

Египет и Турция опасны для отдыха русских Туристов. Как вы думаете, а наши курорты и Абхазия теперь испытают настоящий наплыв туристов. Путевки заказывать за пару месяцев, если не за полгода придется?
Алла Ланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
14567891030
Александра Ситалова

Вообще, Турция держится на туризме, им НЕ ВЫГОДНО специально бомбить русских. В мире все страны в особом режиме, потому что могут быть тер. акты. Почему не рассматривается версия того, что наши пилоты не вышли на связь с Турками, летели по их границе, и турки, думая, что это тот же самолёт ИГИЛ, ударили по нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем придумывать версии, если есть факты??..))
Александра СиталоваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А зачем придумывать версии, если есть факты??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факты на Первом канале?? Вы всё ещё верите в сказки?)
Александра Ситалова
Факты на Первом канале?? Вы всё ещё верите в сказки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если выбирать кому верить - турецким властям или Минобороны РФ - я предпочту вторых.. они мне ближе.. стратегически..))
Танцующая на волнахВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Факты на Первом канале?? Вы всё ещё верите в сказки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, я вот еще думаю, как так штурман выжил и здоров, да еще интервью дает так скоро... и говорит, что на 100% с ними не связывались никак... странно все это.
Александра СиталоваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да уж, я вот еще думаю, как так штурман выжил и здоров, да еще интервью дает так скоро... и говорит, что на 100% с ними не связывались никак... странно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну будем надеятся, он и правда выжил. Но вот то, что он ещё и лучший лётчик... Призёр там какой-то... Уж слишком накручено...
Танцующая на волнахВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Ну будем надеятся, он и правда выжил. Но вот то, что он ещё и лучший лётчик... Призёр там какой-то... Уж слишком накручено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда уж. Только что еще прочитала, что место, где самолет упал мы сжигаем и бомбим... что там огненный ад. Не знаю даже, что и думать.
Александра СиталоваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мда уж. Только что еще прочитала, что место, где самолет упал мы сжигаем и бомбим... что там огненный ад. Не знаю даже, что и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остаётся только надеятся на мир... Так боюсь, что будет война... Весь мир уже против России, а мы продолжаем не сглаживать конфликты, а наоборот...
Танцующая на волнахВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Остаётся только надеятся на мир... Так боюсь, что будет война... Весь мир уже против России, а мы продолжаем не сглаживать конфликты, а наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот с этим не согласна, весь мир не против России, нас многие поддерживают, в том числе обычные американцы. Враг всего мира - именно терроризм, нормальные люди это понимают.
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на red rosa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даа??.. Вы там были и лично все видели??..
..это же надо с таким апломбом утверждать то, что тебе совершенно неизвестно.. однако, диагноз..((
red rosaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Даа??.. Вы там были и лично все видели??..
..это же надо с таким апломбом утверждать то, что тебе совершенно неизвестно.. однако, диагноз..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не было точно также как и тебя. Так что тебе также неизвестно что там на самом деле было. Это раз .
И два. Главнвя причина-нарушение пространство Турции. Они разрешение спрашивали,что бы туда лететь? Нет.
Если украински самолет будет летать на Крымом,его точно также собьют. Демонстративно показать что это российская территория. И в прошлом году Лавров сам сказал,что так поступит. И даже не исключая ядерное оружие.
В любом случае,никто не имеет права вторгаться на чужую территорию.
Лилит УноВ ответ на red rosa
red rosa
Меня не было точно также как и тебя. Так что тебе также неизвестно что там на самом деле было. Это раз .
И два. Главнвя причина-нарушение пространство Турции. Они разрешение спрашивали,что бы туда лететь? Нет.
Если украински самолет будет летать на Крымом,его точно также собьют. Демонстративно показать что это российская территория. И в прошлом году Лавров сам сказал,что так поступит. И даже не исключая ядерное оружие.
В любом случае,никто не имеет права вторгаться на чужую территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с Вами на брудершафт не пили, извольте говорить мне - "Вы"..
.."тебе не известно" - это не обращение, у Вас похоже проблемы с русским языком - может Вам больше классики читать??.. говорят, хорошо ум развивает.. это - раз..
Кроме РФ и другие страны - Сирия, Иордания - зафиксировали факт нарушения чужой границы - именно турецкими летчиками.. и впредь наши ВВС - не допустят подобного, крейсер "Москва" не зря к Сирии подогнали.. думаю - турки теперь дважды и трижды подумают прежде, чем на чужую территорию лезть (греки на них постоянно жалуются, кстати).. это - два..
red rosaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мы с Вами на брудершафт не пили, извольте говорить мне - "Вы"..
.."тебе не известно" - это не обращение, у Вас похоже проблемы с русским языком - может Вам больше классики читать??.. говорят, хорошо ум развивает.. это - раз..
Кроме РФ и другие страны - Сирия, Иордания - зафиксировали факт нарушения чужой границы - именно турецкими летчиками.. и впредь наши ВВС - не допустят подобного, крейсер "Москва" не зря к Сирии подогнали.. думаю - турки теперь дважды и трижды подумают прежде, чем на чужую территорию лезть (греки на них постоянно жалуются, кстати).. это - два..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечего к таким глупостям на "Вы" обращаться.
Факт остается фактом. Россия самовольно и нагло нарушило чужое пространство. Нечего стрелки переводить. Мы о Росси конкретно.
"подумают прежде чем на чужую территорию лезть"...я бы вообще помолчала бы об этом. Россия всегда любила лезть на чужую территорию. И я далеко не о Крыме.
Мы о Турции. Цивилизованные страны всегда предупреждают,а главное-спрашивают разрешения.
Впрочим,когда Кремль у кого-то разрешения когда-либо спрашивал...
Лилит УноВ ответ на red rosa
red rosa
Нечего к таким глупостям на "Вы" обращаться.
Факт остается фактом. Россия самовольно и нагло нарушило чужое пространство. Нечего стрелки переводить. Мы о Росси конкретно.
"подумают прежде чем на чужую территорию лезть"...я бы вообще помолчала бы об этом. Россия всегда любила лезть на чужую территорию. И я далеко не о Крыме.
Мы о Турции. Цивилизованные страны всегда предупреждают,а главное-спрашивают разрешения.
Впрочим,когда Кремль у кого-то разрешения когда-либо спрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Редкостная безграмотность.. языка не знаете.. пришли на российский форум и хамите россиянам же.. шли бы Вы по холодку к себе - на Украину.. там Вас с Вашими историями похвалят и пирожком одарят, а здесь Ваш бред никому не интересен..
red rosaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Редкостная безграмотность.. языка не знаете.. пришли на российский форум и хамите россиянам же.. шли бы Вы по холодку к себе - на Украину.. там Вас с Вашими историями похвалят и пирожком одарят, а здесь Ваш бред никому не интересен..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все что Вы могли ответить?)))
Зря...ожидала контраргумент про адекватность российских пилотов.
Лилит УноВ ответ на red rosa
red rosa
Это все что Вы могли ответить?)))
Зря...ожидала контраргумент про адекватность российских пилотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С троллями не дискуссирую..
НикитишнаВ ответ на red rosa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот таких надо к стенке ставить за такие слова
red rosaВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот таких надо к стенке ставить за такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы Украина точно также среагировала на первые внедрения ДНР,сейчас бы не было б такого.
Ульяна УндинскаВ ответ на red rosa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мда, за 17 секунд их успели предупредить аж 10 раз))) Чьим рупором Вы выступаете? Тех, у кого совсем плохо с математикой? Но они сейчас что-то лопочут на нервяке, а Вам зачем эту чушь в массы нести?
Лилит УноВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Мда, за 17 секунд их успели предупредить аж 10 раз))) Чьим рупором Вы выступаете? Тех, у кого совсем плохо с математикой? Но они сейчас что-то лопочут на нервяке, а Вам зачем эту чушь в массы нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не забесплатно же несет..))
Ульяна УндинскаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Так не забесплатно же несет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Об этом не подумала), посчитала за ставшее уже им привычным злорадство, что вот и русским "прилетело".
Ульяна УндинскаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А зачем придумывать версии, если есть факты??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Причём факты не оспоримые. Всем уже всё ясно и понятно, а кто-то ещё блуждает в догадках...
Александра Ситалова

Вообще, Турция держится на туризме, им НЕ ВЫГОДНО специально бомбить русских. В мире все страны в особом режиме, потому что могут быть тер. акты. Почему не рассматривается версия того, что наши пилоты не вышли на связь с Турками, летели по их границе, и турки, думая, что это тот же самолёт ИГИЛ, ударили по нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что даже в этом случае самолет просто так не сбивают.
Александра СиталоваВ ответ на Марина К
Марина К
Потому что даже в этом случае самолет просто так не сбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турция предупреждала, что будет сбивать. Ещё в октябре.
Наталья ОкуловаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова

Вообще, Турция держится на туризме, им НЕ ВЫГОДНО специально бомбить русских. В мире все страны в особом режиме, потому что могут быть тер. акты. Почему не рассматривается версия того, что наши пилоты не вышли на связь с Турками, летели по их границе, и турки, думая, что это тот же самолёт ИГИЛ, ударили по нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истребители у игил?! Вы о чем вообще? Или думаете,турки идиоты,самолет русский отличить не смогли?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем