Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Египет и Турция опасны для отдыха русских Туристов.

Египет и Турция опасны для отдыха русских Туристов. Как вы думаете, а наши курорты и Абхазия теперь испытают настоящий наплыв туристов. Путевки заказывать за пару месяцев, если не за полгода придется?
Алла Ланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
СсылкаПожаловаться
Аналогично )))
Алла ЛанинаВ ответ на Наталья
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
СсылкаПожаловаться
Чем Абхазия плоха?
НатальяВ ответ на Алла Ланина
Алла Ланина
Чем Абхазия плоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сервисом
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
сервисом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Отдыхал минувшем летом в Абхазии, снимал комнату со всеми удобствами, не хуже чем в отеле. Хозяйка готовила домашние, очень вкусные блюда за копейки. При желании, еду приносили в комнату, но я предпочитал есть на свежем воздухе. К отдыху прилагался бесплатный мангал и барбекю. Хозяйка угощала вином, собственного приготовления. Через день, брал напрокат скутер и носился по морю. Красное море не люблю - вода слишком соленая, раздражает. Черное самое то.
НатальяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да ладно. Отдыхал минувшем летом в Абхазии, снимал комнату со всеми удобствами, не хуже чем в отеле. Хозяйка готовила домашние, очень вкусные блюда за копейки. При желании, еду приносили в комнату, но я предпочитал есть на свежем воздухе. К отдыху прилагался бесплатный мангал и барбекю. Хозяйка угощала вином, собственного приготовления. Через день, брал напрокат скутер и носился по морю. Красное море не люблю - вода слишком соленая, раздражает. Черное самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домашнее вино не пью. черное море не нравится. ну,не мое это.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да ладно. Отдыхал минувшем летом в Абхазии, снимал комнату со всеми удобствами, не хуже чем в отеле. Хозяйка готовила домашние, очень вкусные блюда за копейки. При желании, еду приносили в комнату, но я предпочитал есть на свежем воздухе. К отдыху прилагался бесплатный мангал и барбекю. Хозяйка угощала вином, собственного приготовления. Через день, брал напрокат скутер и носился по морю. Красное море не люблю - вода слишком соленая, раздражает. Черное самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это чисто мужской пикничок такой, у меня это каждый день, ток без моря.))
Конь педальный
Да ладно. Отдыхал минувшем летом в Абхазии, снимал комнату со всеми удобствами, не хуже чем в отеле. Хозяйка готовила домашние, очень вкусные блюда за копейки. При желании, еду приносили в комнату, но я предпочитал есть на свежем воздухе. К отдыху прилагался бесплатный мангал и барбекю. Хозяйка угощала вином, собственного приготовления. Через день, брал напрокат скутер и носился по морю. Красное море не люблю - вода слишком соленая, раздражает. Черное самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычные выходные на даче-вино,шашлык,свежий воздух...и не сравнить с развлекалочками на заморских морях...
Конь педальный
Да ладно. Отдыхал минувшем летом в Абхазии, снимал комнату со всеми удобствами, не хуже чем в отеле. Хозяйка готовила домашние, очень вкусные блюда за копейки. При желании, еду приносили в комнату, но я предпочитал есть на свежем воздухе. К отдыху прилагался бесплатный мангал и барбекю. Хозяйка угощала вином, собственного приготовления. Через день, брал напрокат скутер и носился по морю. Красное море не люблю - вода слишком соленая, раздражает. Черное самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все прекрасно, но в абхазии практически нет инфраструктуры, в основном разруха. Сестра этим летом там была.
Природа красивая, но в остальном жопа.
Конь педальныйВ ответ на Oxygen
Oxygen
Это все прекрасно, но в абхазии практически нет инфраструктуры, в основном разруха. Сестра этим летом там была.
Природа красивая, но в остальном жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато хорошая инфраструктура в Сочи. От того места, где отдыхал до Сочи езды 1 час 20 мин.
Маша В ответ на Наталья
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
СсылкаПожаловаться
Тоже...
Ирина ПотловаВ ответ на Наталья
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
СсылкаПожаловаться
Говорят, Грузия и Армения хороши.
НатальяВ ответ на Ирина Потлова
Ирина Потлова
Говорят, Грузия и Армения хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нетушки) я лучше в Европе отдохну)
Ирина ПотловаВ ответ на Наталья
Наталья
нетушки) я лучше в Европе отдохну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Грузия то почти Евросоюз
. Я ее все таки рассматриваю на следующее лето.
НатальяВ ответ на Ирина Потлова
Ирина Потлова
Так Грузия то почти Евросоюз
. Я ее все таки рассматриваю на следующее лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где Европа,а где Грузия))))
Лиля ТалхинаВ ответ на Наталья
Наталья
где Европа,а где Грузия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Грузии полно воров-карманников, сдачи у них не принято давать с любой покупки, почти никто не работает, только гуляют-празднуют, но город очень чистый... Я три раза там была.
Лиля ТалхинаВ ответ на Лиля Талхина
Лиля Талхина
в Грузии полно воров-карманников, сдачи у них не принято давать с любой покупки, почти никто не работает, только гуляют-празднуют, но город очень чистый... Я три раза там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имеется ввиду столица Грузии - Тбилиси)
Лиля Талхина
в Грузии полно воров-карманников, сдачи у них не принято давать с любой покупки, почти никто не работает, только гуляют-празднуют, но город очень чистый... Я три раза там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Италии на юге всё один в один.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ирина Потлова
Ирина Потлова
Так Грузия то почти Евросоюз
. Я ее все таки рассматриваю на следующее лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грузия хороша для экскурсии, но не для отдыха с проживанием. Сервис ещё тот)), даже в Тбилиси (но посмотреть на местный колорит стоит - впечатляет), а в других городах, например, в Кутаиси свиньи по центральной улице свободно шастают, подбирая опавшие гранаты с деревьев и тут же заваливаются отдохнуть на проезжую дорогу.
Ирина ПотловаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Грузия хороша для экскурсии, но не для отдыха с проживанием. Сервис ещё тот)), даже в Тбилиси (но посмотреть на местный колорит стоит - впечатляет), а в других городах, например, в Кутаиси свиньи по центральной улице свободно шастают, подбирая опавшие гранаты с деревьев и тут же заваливаются отдохнуть на проезжую дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На это действительно стоит посмотреть
Я давно хотела сьездить на "наш" Кавказ, а тут как раз доступные Египет с Турцией закроют, выбора у меня больше нет.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ирина Потлова
Ирина Потлова
На это действительно стоит посмотреть
Я давно хотела сьездить на "наш" Кавказ, а тут как раз доступные Египет с Турцией закроют, выбора у меня больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, тогда в Тбилиси обязательно посетите пантеон и их городское кладбище с грандиозными захоронениями (прям в черте города), а на фуникулёр вас по-любому повезут, чтобы дух захватило от открывшейся перед вами картины) Удачного Вам путешествия!
Romashka ????????????В ответ на Наталья
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
СсылкаПожаловаться
Ваша правда.)) Абхазы обнаглели... Воров - немыслимо.... Когда на набережной белым днем с плеча русской женщины какой-то молодец сорвал сумочку, никто из местных не бросился вдогонку. Женщина, опешив, только и выговорила: "Чтобы я еще раз сюда приехала?.....Никогда!"
Продавец сувениров убил своим ответом."Россия большая. Дураков много. Не приедешь ты - приедут другие."
Народ, после этого стоит ехать туда, где нас дураками считают?
НикитишнаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Ваша правда.)) Абхазы обнаглели... Воров - немыслимо.... Когда на набережной белым днем с плеча русской женщины какой-то молодец сорвал сумочку, никто из местных не бросился вдогонку. Женщина, опешив, только и выговорила: "Чтобы я еще раз сюда приехала?.....Никогда!"
Продавец сувениров убил своим ответом."Россия большая. Дураков много. Не приедешь ты - приедут другие."
Народ, после этого стоит ехать туда, где нас дураками считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у моей знакомой в италии на мотоциклетке сумку сорвали..
НаталиВ ответ на Наталья
Наталья
лично я,лучше дома посижу,чем а Абхазию поеду
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно. Нам больше места будет))
НатальяВ ответ на Натали
Натали
Вот и правильно. Нам больше места будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам места мало везде или только в абхазии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем