Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Египет, красота

Кому нравится Египет? Я не только про пляжи и Гизу, но и про Луксор, Асуан, Нил. Весной отдыхала - просто чудесно, сейчас снова собираюсь. Про теракты не нужно писать, это и в России есть. Просто поделитесь своими впечатлениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Tatjana Miosga
Это Вы такие фото делаете?
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Элизабет Тейлор шикарна, только ее воспринимаю в образе Клеопатры
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная

Удмуртия Лучезарная

СсылкаПожаловаться
Офигеть! Выступление дядьки слева я в живую видела в Турции в 2015 году.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Офигеть! Выступление дядьки слева я в живую видела в Турции в 2015 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако какой нарасхват дервиш ухаха Обожаю их танцы..как они так могут долго кружится и каким образом впадают в транс? ухаха
Удмуртия Лучезарная
Однако какой нарасхват дервиш ухаха Обожаю их танцы..как они так могут долго кружится и каким образом впадают в транс? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он крутился минут 20, там по моему все смотрящие в транс впали, это нечто было! Мне кажется обычный человек секунд через 20 уже бы под ближайшей пальмой валялся. У танцора ни один мускул на лице не дрогнул, очень хорошо я его запомнила, впечатлил очень))))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Офигеть! Выступление дядьки слева я в живую видела в Турции в 2015 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыка даже таже самая, я как увидела видео обалдела))))
Julietta
Я там была 11 раз. Больше не поеду. Тк меня Египтяне бесят. Приставучие противные. Я уже все там посмотрела. Ныряла много раз с аквалангом.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Julietta
Julietta
Я там была 11 раз. Больше не поеду. Тк меня Египтяне бесят. Приставучие противные. Я уже все там посмотрела. Ныряла много раз с аквалангом.
СсылкаПожаловаться
Я вот все не пойму где ж вы там ходите по каким подворотням, что находите противных и приставучих египтян...я куда не посмотрю там - одни голливудские красавцы вокруг ....высокие стройные с огромными глазами открытыми улыбками с белыми зубами..красивая нация...а вот тайцы вьетнамцы индусы по-моему противней некуда и приставучие похлеще ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Julietta
Julietta
Я там была 11 раз. Больше не поеду. Тк меня Египтяне бесят. Приставучие противные. Я уже все там посмотрела. Ныряла много раз с аквалангом.
СсылкаПожаловаться
Блин 11 раз ты там мучилась и отбывала наказания, зачем? ухаааааааааа
Удмуртия Лучезарная
Блин 11 раз ты там мучилась и отбывала наказания, зачем? ухаааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем ездила. Норм. С подругами и одной они нас достали. Мне Египет нравится. Не нравятся липучие противные египтяне.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Julietta
Julietta
С мужем ездила. Норм. С подругами и одной они нас достали. Мне Египет нравится. Не нравятся липучие противные египтяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умеешь отшивать мужиков, тввои проблемы...мне одного взгляда хватает...улыбаться меньше им надо и кокетничать, тогда никто к тебе приставать не будет ухаха Видимо с подружками вы там пили не просыхали и ржали как кони ухахааааа
Удмуртия Лучезарная
Не умеешь отшивать мужиков, тввои проблемы...мне одного взгляда хватает...улыбаться меньше им надо и кокетничать, тогда никто к тебе приставать не будет ухаха Видимо с подружками вы там пили не просыхали и ржали как кони ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. У нас одна тетя одна приехала. 60 лет. Они прознали и звонили ей в номер. Она билет взяла обратно уехала. Никто этими обезьянами не кокетничает. И в каком они месте там красавцы под 2м? Есть очень малая часть белокожие и красивые, но они и не лезут. Лезут низкорослые страшные и противные.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Julietta
Julietta
Аха. У нас одна тетя одна приехала. 60 лет. Они прознали и звонили ей в номер. Она билет взяла обратно уехала. Никто этими обезьянами не кокетничает. И в каком они месте там красавцы под 2м? Есть очень малая часть белокожие и красивые, но они и не лезут. Лезут низкорослые страшные и противные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че то тетенька какая то пугливая никогда по телефону не общалась ни с кем...у меня такое было в мой самый первый приезд в египет...когда я ходила счастливая всем улыбающаяся приветливая...вот мне и названивали и за руки хватали и бормотали что-то, когда я проходила мимо..я тогда пожаловалась русской красивой девочке аниматору...она пошла всех заложила кто ко мне приставал начальству отеля...одного уволили, другой тоже куда испарился, звонки прекратились...и я поняла что моё дружелюбие и вырывающееся счастье от пребывания в этой стране воспринимается как призыв....больше я так не косячила ...да и потом уровень отеля поменяла сразу и там все чинно благородно всегда..и только красивые и воспитанные умеющие сдерживать свое возбуждение...самое главное не улыбаться адресно им, они ловят взгляд каждой красотки, даже чаевые они могут воспринять как личную симпатию к ним ухаха
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем