Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Египетские мужчины

Что вы думаете о Египетских мужчинах?
Алина Кабакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Dmitry Sergeev
А что такое египетские мужчины, и чем они отличаются от саудовских мужчин?
Dmitry Sergeev
А что такое египетские мужчины, и чем они отличаются от саудовских мужчин?
СсылкаПожаловаться
Египтяне и прочие бедуины малопривлекательные ребята. А вот от кого я в полном восторге - так это хорваты, македонцы и сербы.
DainaВ ответ на Ligo
Ligo
Египтяне и прочие бедуины малопривлекательные ребята. А вот от кого я в полном восторге - так это хорваты, македонцы и сербы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна в вами,была в черногории ,мужчины там суперские,не стыдно с такими пообщаться).
LigoВ ответ на Daina
Daina
Полностью согласна в вами,была в черногории ,мужчины там суперские,не стыдно с такими пообщаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Daina, Вы правы, мужчины Черногории классные. Точнее, я имела ввиду мужчин всех национальностей бывшей Югославии. На их фоне наши господа в общей массе выглядят блёклыми, низкорослыми, неказистыми и грубыми. Ещё у югославов отметила талант ухаживать за женщиной, их культуру общения, отсутствие навязчивости и пошлости. Там в ход идут комплименты, стихи и подарки. О видеоряде я вообще молчу! Количество красавцев на 1кв. км. просто зашкаливает.
рома кадькаленкоВ ответ на Ligo
Ligo
Daina, Вы правы, мужчины Черногории классные. Точнее, я имела ввиду мужчин всех национальностей бывшей Югославии. На их фоне наши господа в общей массе выглядят блёклыми, низкорослыми, неказистыми и грубыми. Ещё у югославов отметила талант ухаживать за женщиной, их культуру общения, отсутствие навязчивости и пошлости. Там в ход идут комплименты, стихи и подарки. О видеоряде я вообще молчу! Количество красавцев на 1кв. км. просто зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери билет до Косово да и живи там
в чем проблемма?
Юлия Михайловна)))
ничего не думаем, мы с ними не общались)))
Полярная
Вы египтян имеете в виду?
волшебница*
я только турецких видела)))))))))))) обезьяны-обезьянами))))
Анастасия МамоноваВ ответ на волшебница*
волшебница*
я только турецких видела)))))))))))) обезьяны-обезьянами))))
СсылкаПожаловаться
я только турецких видела)))))))))))) обезьяны-обезьянами))))

я с вас , девушки , в шоооке.
арабы они, египетские мужчины, оч галантные и прекрасные друзья, обезьянами обзываться....низко это,


а вот мы с ним во время свиного гриппа в москве, из университета едем




а вот он всех девочек в 8 марта поздравлял браслетами разноцветными, плетеными




и настоятельно рекоммендую ОБЕЗЬЯНАМИ их не называть.
Анастасия Мамонова
я только турецких видела)))))))))))) обезьяны-обезьянами))))

я с вас , девушки , в шоооке.
арабы они, египетские мужчины, оч галантные и прекрасные друзья, обезьянами обзываться....низко это,


а вот мы с ним во время свиного гриппа в москве, из университета едем




а вот он всех девочек в 8 марта поздравлял браслетами разноцветными, плетеными




и настоятельно рекоммендую ОБЕЗЬЯНАМИ их не называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu i pravilno!! obezjaNA KAK I JA NIKAKOI RAZNITSY!! TOLKO U MENJA VOLOSJANOI POKROV uuuuu. A ON GOLENKIJ!))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анастасия Мамонова
Анастасия Мамонова
я только турецких видела)))))))))))) обезьяны-обезьянами))))

я с вас , девушки , в шоооке.
арабы они, египетские мужчины, оч галантные и прекрасные друзья, обезьянами обзываться....низко это,


а вот мы с ним во время свиного гриппа в москве, из университета едем




а вот он всех девочек в 8 марта поздравлял браслетами разноцветными, плетеными




и настоятельно рекоммендую ОБЕЗЬЯНАМИ их не называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да верим, нормальный, но это студентик молодой какой-то .
Елена Ганжа(Абихамела)В ответ на Анастасия Мамонова
Анастасия Мамонова
я только турецких видела)))))))))))) обезьяны-обезьянами))))

я с вас , девушки , в шоооке.
арабы они, египетские мужчины, оч галантные и прекрасные друзья, обезьянами обзываться....низко это,


а вот мы с ним во время свиного гриппа в москве, из университета едем




а вот он всех девочек в 8 марта поздравлял браслетами разноцветными, плетеными




и настоятельно рекоммендую ОБЕЗЬЯНАМИ их не называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права полностью.Египетские мужчины это первое галантность и красота.Как и в других странах слово араб включает в себя много национальностей.Южане темне,северяне светлее.Разве цвет кожи играет роль?Душа главное.Никогда никто меня ниразу не обмидел в египте.я езжу сама по стране.Водитель автобуса дальнего следования розбудил меня мы только собрались тронуться в путьМадам ялла1Мадам давайте и забрал посадив сзади себя,закрыл занавеской доступ к просмотру.Все пассажиры рейса мужчины и одна я дама.Я села сзади водителя сразу на 2 кресла и просто уснула.Пока я доехала из Хургады в Каир.Водитель и чай подал и спросил где муж и дай мне трубку когда муж позвонил.Тоесть не то что словом взглядом никто никогда не обидел.За то стоя в паспортном столе получила в очереди толчок в спину от немецкого противного старого мужика.Ох как было приятно.Вышел нач паспортного стола ,прогнал немцев и итальяшек за территорию от окна подальше,а меня мадам плиз пригласили к окну.В маршрутке есле есть место отдельно,то любой пассажир мужчина сорвётся и отсядет,а вам дама одельное сидение.Ниодна женщина в маршрутке не стоит.На рынке никогда такого небыло чтобы я стояла в ожидании пока мне пожарят рыбу.Я покажу пальцем чё я хочу и мне её потрошат,моют и в кипящем масле жарят и приправляют специями и запаковав подадут и пригласят ещё.За то дома не воняет кухня рыбой.Везде работают только мужчины,любой вид деятельности.Прочитав некоторые коментарии скажу.Люди разные везде .Менталитет разный русского человека и арабов.Как и в россии так и в египте много христиан.Но основная часть мусульмане.Но милые женщины нельзя всех под одну гребёнку...Я вышла замуж не за бедного,а средне зарабатывающего еловека.Когда женились сразу после их революции было не легко очень трудно.Но любовь была и нежное отношение.И не дай аллах кто меня словом обидит муж убьёт на месте он у меня мужчина крепкий и большой.Я долго незнала как пойти на рынок,муж всё сумки возил.Теперь я могу гулять с подругами в кафе до 10 вечера и знаю что любой хозяин друг мужа и что муж всё и везде контролирует и у меня лично нет никаких ограничений.Я не ношу платок есле не хочу и муж розрешает.Я гуляю с подругами и хожу по магазинах.Без проблем.Он часто звонит что ты делаешь,где вы.Может в любую минуту подъехать и забрать.отвезти подругу домой а сами в ресторанчик или все вместе семьями гуляем и до 2 ночи.Девушки не бройтесь арабов.Любите своего мужа и слушайте всегда и вовсём.С большим уважением Лена
Елена Ганжа(Абихамела)В ответ на Елена Ганжа(Абихамела)
Елена Ганжа(Абихамела)
Ты права полностью.Египетские мужчины это первое галантность и красота.Как и в других странах слово араб включает в себя много национальностей.Южане темне,северяне светлее.Разве цвет кожи играет роль?Душа главное.Никогда никто меня ниразу не обмидел в египте.я езжу сама по стране.Водитель автобуса дальнего следования розбудил меня мы только собрались тронуться в путьМадам ялла1Мадам давайте и забрал посадив сзади себя,закрыл занавеской доступ к просмотру.Все пассажиры рейса мужчины и одна я дама.Я села сзади водителя сразу на 2 кресла и просто уснула.Пока я доехала из Хургады в Каир.Водитель и чай подал и спросил где муж и дай мне трубку когда муж позвонил.Тоесть не то что словом взглядом никто никогда не обидел.За то стоя в паспортном столе получила в очереди толчок в спину от немецкого противного старого мужика.Ох как было приятно.Вышел нач паспортного стола ,прогнал немцев и итальяшек за территорию от окна подальше,а меня мадам плиз пригласили к окну.В маршрутке есле есть место отдельно,то любой пассажир мужчина сорвётся и отсядет,а вам дама одельное сидение.Ниодна женщина в маршрутке не стоит.На рынке никогда такого небыло чтобы я стояла в ожидании пока мне пожарят рыбу.Я покажу пальцем чё я хочу и мне её потрошат,моют и в кипящем масле жарят и приправляют специями и запаковав подадут и пригласят ещё.За то дома не воняет кухня рыбой.Везде работают только мужчины,любой вид деятельности.Прочитав некоторые коментарии скажу.Люди разные везде .Менталитет разный русского человека и арабов.Как и в россии так и в египте много христиан.Но основная часть мусульмане.Но милые женщины нельзя всех под одну гребёнку...Я вышла замуж не за бедного,а средне зарабатывающего еловека.Когда женились сразу после их революции было не легко очень трудно.Но любовь была и нежное отношение.И не дай аллах кто меня словом обидит муж убьёт на месте он у меня мужчина крепкий и большой.Я долго незнала как пойти на рынок,муж всё сумки возил.Теперь я могу гулять с подругами в кафе до 10 вечера и знаю что любой хозяин друг мужа и что муж всё и везде контролирует и у меня лично нет никаких ограничений.Я не ношу платок есле не хочу и муж розрешает.Я гуляю с подругами и хожу по магазинах.Без проблем.Он часто звонит что ты делаешь,где вы.Может в любую минуту подъехать и забрать.отвезти подругу домой а сами в ресторанчик или все вместе семьями гуляем и до 2 ночи.Девушки не бройтесь арабов.Любите своего мужа и слушайте всегда и вовсём.С большим уважением Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это мы с мужем
Ирина Овчинникова V
тут необходимо приллюстрировать











волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
тут необходимо приллюстрировать











СсылкаПожаловаться
мне третья картинка очень понравилась)
Ирина Овчинникова VВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне третья картинка очень понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я от второй без ума
волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А я от второй без ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий мужик, бесстрашный!
Ирина Овчинникова VВ ответ на волшебница*
волшебница*
настоящий мужик, бесстрашный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой завалит верблюда одной левои! :))
волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
такой завалит верблюда одной левои! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не одного завалит, а всех раскидает вокруг))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на волшебница*
волшебница*
да не одного завалит, а всех раскидает вокруг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....мм....на глаз...караван протащит....
волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
....мм....на глаз...караван протащит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и сумеет отделаться пару ссадинами, силенушка богатырская какая))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на волшебница*
волшебница*
да не одного завалит, а всех раскидает вокруг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмеялась))))
волшебница*В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Посмеялась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам смешно, а мужик-то не промах)))) где искать то такого? 0)))
Екатерина МолоштанВ ответ на волшебница*
волшебница*
вам смешно, а мужик-то не промах)))) где искать то такого? 0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далеко ходить не надо,на рынок,в овощной отдел)))
волшебница*В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Далеко ходить не надо,на рынок,в овощной отдел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх, рынок от меня далеко))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем