Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГЭ

хочу сразу сказать о том, что изначально вся система контроля ЕГЭ мне показалась сомнительной, когда только начинали вестись разговоры об этом. но после прочтения увлекательной истории в ЖЖ http://dslavd.livejournal.com/276562.htm... о том, как изнутри осуществляется весь этот процесс видеонаблюдения за столичными школьниками, я изменила свою точку зрения. потому что оперативно работали не только камеры, сами наблюдатели с не меньшей оперативностью подходили к городскому телефону и связывались со школами, лицеями и гимназиями, прося организаторов уделить повышенное внимание тому или иному выпускнику, у которого на столе оказывались какие-то посторонние предметы! по-моему, такой контроль очень даже справедлив и списывать не получилось ни у кого. были те, кто предпринимал тщетные попытки это сделать, но работы таких учеников были аннулированы. как думаете, насколько эффективным будет использование такой системы видеоконтроля на ЕГЭ в дальнейшем?
Светлана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Хитрый Жучок
и не говори ,
кума
у самой муж
пьяница
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а чо мне об ентом деле думать?.. это что-то меняет?...))))))
Маррина Иваанова
а мы в наше время учились, а не играли "кто хочет стать миллионером".
Надежда Секретарева
А вот откуда потом возьмутся 100бальники и даже дважды 100 бальники, при поступлении впрестижные вузы?
черипай
прям реклама вездескайпа от ДОМРУ
мама:- )Света, а ты чего это такая растрепанная?
света: Мам, ничего я не растрёпанная!
Анна
У меня другой вопрос, ну не дали списать скольким-то, а сколько детей не смогли написать хорошо, только потому что им эта самая камера мешает? Я на себя примеряю, вот сижу и пишу экзамен, а на меня фиг пойми где неизвестная тетка смотрит, чтоб я лишнего ничего не сделала... Уже бы через час такого осознания в бешенстве бы была... какой там экзамен в таком настроении... Всю эту систему контроля я воспринимаю как прямое и незаслуженное унижение всех выпускников, которых изначально подозревают в списывании - презумпция невиновности отменена...
Марфа Николаева
У нас по этой причине низкий результат, хотя подготовка была хорошая, школа + репетиторы обидно стала, пошли в итек и нашли иностранный университет, стоимость выше, чем в российском, но зато шансов больше
Объединение KD
Теперь можно подготовится и пройти тестирование в районной библиотеке ЗАО. На базе библиотек ЗАО открыты курсы. Приходите, записываетесь и готовится. Группы 5-7 человек. Стоиомость 900 рублей 1,5 часа. Можно узнать в вашей библиотеке, а можно на сайте kdmsk.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем