Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГЭ

Пришли долгожданные результаты ЕГЭ и какого же было мое удивление когда вместо желаемых баллов я видела химия-55, биология-50, русский-78... Занималась год с репетиторами, писала пробники на 70+ и тут такое. А мои одноклассники, которые списывали, по 80-90 получили. Обидно. Очень хочу стать врачом, но не хочу в медколледж. Можете посоветовать что-нибудь?
P.S. хотела перестать в следующем году, но мама не пускает год терять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
игла
расскажите, как списать можно было?
АнонимВ ответ на игла
игла
расскажите, как списать можно было?
СсылкаПожаловаться
Пришить чехол от телефона на форму в районе груди и через специальную кнопку фотографировать КИМы, дальше ответы будут диктовать в микронаушник. Или пронести телефон в обуви и достать в туалете.
игла
ничего глупее не читала.....))
Элла
Телефоны то глушат и глушат в радиусе нескольких метров, если не всей площади школы
Татьяна Рогачкова
Ни металлодетекторы не заметили, ни глушилки не заглушили, да еще они и невидимые для камер и куратора группы... Это какие-то новейшие телефоны, разработанные на секретном заводе?
Наталия Лукина
:)
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пришить чехол от телефона на форму в районе груди и через специальную кнопку фотографировать КИМы, дальше ответы будут диктовать в микронаушник. Или пронести телефон в обуви и достать в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)
Алена МилаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и через металлодетектор проходят
Твой повод напиться )))
Ахаха. Как можно так мало набрать?
Твой повод напиться )))
Ахаха. Как можно так мало набрать?
СсылкаПожаловаться
Оказывается можно
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Оказывается можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор. В уборщицы иди с такими показателями.
.
Могу вам посоветовать сходить в вашу местную больницу и попросить направление на целевое обучение. Тогда будете учиться бесплатно в меде, но три года надо будет отработать в этой больнице после учебы.
Ирина Кострикова
Может можно пойти на платное? Сто пудово, кто-то из бюджетников вылетит после первой сессии, и если Вы будете отличницей, Вам предложат перейти на бюджет.
Ирина Кострикова
Может можно пойти на платное? Сто пудово, кто-то из бюджетников вылетит после первой сессии, и если Вы будете отличницей, Вам предложат перейти на бюджет.
СсылкаПожаловаться
Смеетесь? На бюджет туда только супер-пупер золотые медалисты могут пройти. Вот уж они в последнюю очередь вылетят. Например, на стоматологов у нас на группу всего 2 бюджетных места, остальные платно 200 тысяч в год.
Ирина Кострикова
Ну, судя из темы автора, поступят на бюджет те, кто благополучно как-то списал.
Маргарита Добрускина
сколько всего бюджетных мест ? и все медалисты ? , столько медалистов не бывает...
МарикаВ ответ на .
.
Смеетесь? На бюджет туда только супер-пупер золотые медалисты могут пройти. Вот уж они в последнюю очередь вылетят. Например, на стоматологов у нас на группу всего 2 бюджетных места, остальные платно 200 тысяч в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 000 и плюс 270 баллов, видимо
Ludmila StepanovaВ ответ на Марика
Марика
200 000 и плюс 270 баллов, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка знакомая , закончив школу с золотой медалью, поступила в мед. Собрали группу золотых медалистов. Первую сессию завалили больше 50%
Ирина Кострикова
Может можно пойти на платное? Сто пудово, кто-то из бюджетников вылетит после первой сессии, и если Вы будете отличницей, Вам предложат перейти на бюджет.
СсылкаПожаловаться
Так это на платное 270
МарикаВ ответ на Марика
Марика
Так это на платное 270
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас бесплатно, в одном из медицинских институтов , 19 бюджетных мест в этом году , проходной 307
.
У меня сын русский пробник писал на 92, а сдал на 78. Вот где обидно. А у вас даже лучше получилось, чем пробник.
АнонимВ ответ на .
.
У меня сын русский пробник писал на 92, а сдал на 78. Вот где обидно. А у вас даже лучше получилось, чем пробник.
СсылкаПожаловаться
Нееет, русский я пару раз на 100 писала и в основном на 85+
Аноним
Нееет, русский я пару раз на 100 писала и в основном на 85+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, а что так мало получилось в итоге? Переволновались?
АнонимВ ответ на .
.
Даааа, а что так мало получилось в итоге? Переволновались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было немного. На биологии за мной девочка сидела и у неё телефон заиграл и тут меня в жар бросило, я уже ничего не соображала.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем