Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его больше нет...

Его нет уже почти год... Не могу забыть! Он ушел и я как будто ушла с ним! Было очень больно и никто не мог понять, что со мной происходит. Он на много старше меня, но его отношение ко мне, его нежность, его любовь, даже ревность вызывали какие то непонятные самые лучшие чувства в душе! Про наши отношения никто не знал, даже мои подруги. Но его зацикленность, что он для меня не подходит привели к самому худшему... А мне было без разницы какой он, но моя гордость "первая никогда не позвоню", стала просто решающей... Я все ждала, когда позвонит, а он, как оказывается, боролся с болезнью, которая победила... Когда в простом разговоре, так между прочем, общие знакомые сказали, что он умер - у меня был такой шок, что я не могла понять, что мне делать дальше! И вот уже почти год для меня за счастье, когда он приходит ко мне во снах и не хочу его забывать, для меня он до сих пор любимый, а я даже это не успела ему сказать... Девчонки, любите и будьте любимыми сейчас, сегодня и всегда, если надо позвоните первыми, скажите что любите, сделайте все возможное, что бы быть рядом с любимым!!!!Все только в наших руках, в том числе и собственное счастье!!!!Не откладывайте его на потом!!!!
Татьянка Власюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Муся Кошка
тут даже и сказать нечего в утешение(((( Сочувствую Вам
Наталья Шевченко
Да спасибо, обрели, только жопу рвать не пришлось как то...а вообще каждый получает то что заслуживает, что вполне справедливо по моему
жДуня
Всё надо делать вовремя, не откладывая на завтра,
ибо кто знает, будет ли у тебя это завтра...
Алекса
Но он же не умер !А ушёл к другой всего лишь
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
Но он же не умер !А ушёл к другой всего лишь
СсылкаПожаловаться
умер он. от болезни.
оля нигматуллина
Оставь прошлое в прошлом. Живи настоящим и готовься к будущему.
ИРГА
да. грустно всё это. но жизнь прододжается
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
да. грустно всё это. но жизнь прододжается
СсылкаПожаловаться
продолжается
( не выспалась я что ли)
мария титчева
время лечит... не горюйте - учитесь жить без него...
Bagira
Сочувствую ...Очень печально ...
Карловна
Все там будем!
Ник Валуев
и ему трудно было....перед смертью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем