Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2012, Главная форумов

его бывшая

Привет всем!Очень банальная тема..Да, я залезла в его телефон, не удержалась. И увидела, что он недавно общался со своей бывшей, с которой он встречался 4 года, мы с ним 2.5 вместе, не женаты. Два раза звонил ей, было два довольно продолжительных разговора, когда я была в отъезде! Вообщем то я ему доверяю, и в себе уверена...и все у нас хорошо. Но не знаю, почему я это делаю периодически...может мне к психологу обратиться? С одной стороны я думаю..ну может по делу звонил...а с другой.. ну вы сами понимаете... Ему сказать об этом я конечно не могу, но ужасно хочется. Это подлость, то что я сделала. Что делать? вот в чем вопрос, как успокоить себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
Остатки мозга
позвоните своему бывшему - и вы квиты
СсылкаПожаловаться
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
СсылкаПожаловаться
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Василёк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Василёк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подлость, подлость.
СсылкаПожаловаться
Василёк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Доверяй но проверяй, если так доверять всем, тыык с рогами и недолго остаться.
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Доверяй но проверяй, если так доверять всем, тыык с рогами и недолго остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.. с каких это пор всевозможные проверки "на вшивость" - гарантия верности? можно быть просто профи по прочёсыванию карманов, телефонов, электронки и прочего, и при этом носить шикарные рога...))))
СсылкаПожаловаться
Василёк
Да ладно.. с каких это пор всевозможные проверки "на вшивость" - гарантия верности? можно быть просто профи по прочёсыванию карманов, телефонов, электронки и прочего, и при этом носить шикарные рога...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я разве говорила о том, что это залог того, что есть гарантия не примерить рога????Увольте!!!!
Я о том, что если вообще, сидеть на попе ровно, и НИЧЕГО не делать, то не только рога могут вырасти преждевременно!
Да и вообще, если знаешь хорошо мужчину, и живешь с ним много лет, думаю...профи он наврятли сможет быть, и все красиво скрывать, да прикрывать...
Ведь только наивные не знают, что весне все говно всплывает!!!
СсылкаПожаловаться
Рога уже у тебя , ветвистыееее... а все эти бредни про доверие на дур и рассчитаны )))
СсылкаПожаловаться
Рога уже у тебя , ветвистыееее... а все эти бредни про доверие на дур и рассчитаны )))
СсылкаПожаловаться
Вот, мерзавец… ((
СсылкаПожаловаться
maln
Вот, мерзавец… ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правдолюб, хоть многие и предпочитают жить идиотками , с басней про доверие .
СсылкаПожаловаться
правдолюб, хоть многие и предпочитают жить идиотками , с басней про доверие .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да))) Каждому своё. Одним быть счастливыми, но идиотками. Другим умными, но несчастными.
СсылкаПожаловаться
maln
Ну да))) Каждому своё. Одним быть счастливыми, но идиотками. Другим умными, но несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда людей в том что они всегда видят только два варианта, а совместить приятное с полезным ума не хватает )))
СсылкаПожаловаться
Беда людей в том что они всегда видят только два варианта, а совместить приятное с полезным ума не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда именно в том, что, действительно, не хватает ума)) И не надо из беды делать вину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно поконкретнее?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну что ж вы так, грубо то...сразу рога...
Там пока только звонки и смс.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Вы как тот зайчик который гулят по лесу.. вдруг видит кучка... и дымится.. обошел вокруг нее... посмотрел на нее.. и лапкой.. потрогал - "НАДО ЖЕ-МЯГКАЯ".. потом лапку лизнул....и говорит: "ХОРОШО ПОПРОБЫВАЛ - А ТО БЫ ВЛЯПАЛСЯ!!!"
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
К бывшей потянуло почему-то.Думай.
СсылкаПожаловаться
Доверяй, но проверяй.
СсылкаПожаловаться
Доверяй, но проверяй.
СсылкаПожаловаться
А надо ли????
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
А надо ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если совсем не ревновать, мужчина подумает, что его не любят.
СсылкаПожаловаться
Если совсем не ревновать, мужчина подумает, что его не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Татьяна! - РЕВНОВАТЬ....и ПРОВЕРЯТЬ - (!) это диаметрально противоположные разные вещи!!
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Уважаемая Татьяна! - РЕВНОВАТЬ....и ПРОВЕРЯТЬ - (!) это диаметрально противоположные разные вещи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. ну.. поживете - увидите - поймете..
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
ну.. ну.. поживете - увидите - поймете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно живу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru