Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его бывшая

Привет всем!Очень банальная тема..Да, я залезла в его телефон, не удержалась. И увидела, что он недавно общался со своей бывшей, с которой он встречался 4 года, мы с ним 2.5 вместе, не женаты. Два раза звонил ей, было два довольно продолжительных разговора, когда я была в отъезде! Вообщем то я ему доверяю, и в себе уверена...и все у нас хорошо. Но не знаю, почему я это делаю периодически...может мне к психологу обратиться? С одной стороны я думаю..ну может по делу звонил...а с другой.. ну вы сами понимаете... Ему сказать об этом я конечно не могу, но ужасно хочется. Это подлость, то что я сделала. Что делать? вот в чем вопрос, как успокоить себя?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
странный пример если муж не бывший.
я ж написала что с бывшими не общаюсь.не считаю нужным и не одобрила бы если бы узнала что мой муж общается.слава Богу он придерживается такого же мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну к тому, что вот с настоящим мужем у тебя есть о чем говорить помимо детей. А если вдруг ( стучу по дереву) он станет бувшим ( ну допустим) - поговорить с ним будет уже не о чем? Так сразу? Сомневаюсь
Молодчик Разупыханный
Угомонись))))
Ты тоже станешь бывшей, и вполне возможно что тогда он изредка будет тебя попихивать,разнообразия ради))
Мила
...вы причина ,разрыва с бывшей?
Наталья В ответ на Мила
Мила
...вы причина ,разрыва с бывшей?
СсылкаПожаловаться
да, я причина! но как он говорит, у них все и так шло к этому! ей он сделал очень больно, ну вы сами понимаете..она наверно на многое надеялась..свадьба..и т.п
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
да, я причина! но как он говорит, у них все и так шло к этому! ей он сделал очень больно, ну вы сами понимаете..она наверно на многое надеялась..свадьба..и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вот и думайте ...надо вам этот чемодан ,без ручки ...вы увели ...теперь ее очередь ...и так далее ...вами он накушался ,а ее не доел ,поэтому-то и ...вообщем думайте и над своими поступками и реально на происходящее вокруг вас.
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
...вы причина ,разрыва с бывшей?
СсылкаПожаловаться
...вы причина ,разрыва с бывшей?

думаете решил что зря?
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
...вы причина ,разрыва с бывшей?

думаете решил что зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....не он не решает ...он наслаждается создавшейся ситУЕвиной))))
Наталья В ответ на Мила
Мила
....не он не решает ...он наслаждается создавшейся ситУЕвиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что он меня любит, он говорил это словами и поступками и это невозможно не чувствовать! я спрашивала, у него про про его екс отношения, он сказал, было что-то похожее на любовь но не то...
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
я знаю, что он меня любит, он говорил это словами и поступками и это невозможно не чувствовать! я спрашивала, у него про про его екс отношения, он сказал, было что-то похожее на любовь но не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я вам там ниже написала ...и еще раз прямой вопрос задать надо ,но это вам решать.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
я знаю, что он меня любит, он говорил это словами и поступками и это невозможно не чувствовать! я спрашивала, у него про про его екс отношения, он сказал, было что-то похожее на любовь но не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не будет же он Вам говорить что он любил ее сильнее Вас))) Ну не дурак же он совсем)))
Каролина HERRERA
Ятоже позваниваю бывшим. Просто так. Узнать как дела, как поживают. Им приятно. Когда обращаюсь с какой либо просьбой, не отказывают. Надо со всеми дружить, с бывшими тоже. Вдруг пригодятся.
кузюкова ольга
просто так бывшим не звонят, это на самом деле,потому что сама в такой ситуации(в моем случае я бывшая), хотя я замужем.что делать?да ничего, не надо, если ему хочется с ней общаться он даже под запретом будет с ней общаться....а то что телефон посмотрела, эка беда, когда я смотрю тел. мне нисколько не стыдно....а то да потом узнаешь что ты такая правильная - доверяешь, не подозреваешь, тел. не смотришь - а блин оказывается уже давно с рогами....))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на кузюкова ольга
кузюкова ольга
просто так бывшим не звонят, это на самом деле,потому что сама в такой ситуации(в моем случае я бывшая), хотя я замужем.что делать?да ничего, не надо, если ему хочется с ней общаться он даже под запретом будет с ней общаться....а то что телефон посмотрела, эка беда, когда я смотрю тел. мне нисколько не стыдно....а то да потом узнаешь что ты такая правильная - доверяешь, не подозреваешь, тел. не смотришь - а блин оказывается уже давно с рогами....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Звонят, звонят. Не нужно прям так всех подозревать. Многие люди абсолюно нормально общаются после расставания.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фи, о приличиях думает! бывшая моего сама звонила....подловила, когда в очередной раз её мося на экране высвителась....прооралась в своё удовольствие... их общение сошло на нет....не всем мужчинам дано понять, что с бывшими, которые их ещё и бросили, по дружески девушки не общаются!
kizi
С ней встречался 4 года, с вами - 2,5 + неясно сколько еще....кто следующий? а может, у него одновременно несколько подруг?
не корите себя. полезли в телефон - значит, интуиция сработала.
ИРГА
"Ему сказать об этом я конечно не могу, но ужасно хочется. "
пачиму? я бы сказала.
Аврора
Все кричат о том что проверять чужие телефоны это фу, однако почти все этим периодически занимаются.)))
Виктория ххх
А вам к себе нравится его отношение?
Наталья В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вам к себе нравится его отношение?
СсылкаПожаловаться
да, все хорошо!
Виктория хххВ ответ на Наталья
Наталья
да, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не берите ничего в голову и не лазьте в его телефон больше
Мила
....добавлю...если вы жили с ним ,доверяя, и вдруг вас что-то заставило проверить ,то это и есть интуиция ...поэтому без стеснения нужно разобраться ,тем более вы проживаете не в зарегистрированом браке ,а это период проверки возможности жить вместе ( так меня убеждают некоторые ,я же против таких проверок)
Zайпод
обратись не к психологу, а к дровосеку, чтобы он тебе руки отсек - чтобы в чужих телефонах не копалась...
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
обратись не к психологу, а к дровосеку, чтобы он тебе руки отсек - чтобы в чужих телефонах не копалась...
СсылкаПожаловаться
Именно к дровосеку. Только не ей руки - а ему хер отсечь, чтобы по чужим бабам не лазил :-D
ZайподВ ответ на Aire
Aire
Именно к дровосеку. Только не ей руки - а ему хер отсечь, чтобы по чужим бабам не лазил :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть лазить по телефонам - достойное и благородное дело?
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
то есть лазить по телефонам - достойное и благородное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менее недостойное и менее неблагородное, чем лазить по чужим бабам. :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем